Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли поступила?

Здравствуйте, с парнем вместе 2 года, нам по 16,17
Поругались два дня назад, всё началось с того, что его игры не доводят никогда до хорошего, в плане поставить подножку, слегка пнуть, не всерьёз конечно, но я не считаю это нормальной игрой, в итоге попал мне по ноге, в больное место, не извинился, не сказать что было больно, но всё же, я не груша чтоб меня пинать, я девочка, а он так позволяет делать, он обиделся на меня, что я с ним не разговаривала, написала на следующий день, что он наглый и эгоистичный человек, ведёт себя как девочка, потому что обижается постоянно, что это не мужской поступок, так относиться к своей девушке, даже не извиниться, он прочитал, и молчит, несколько раз перечитывала это сообщение, я думаю что я его как то задела, этими словами, поэтому он молчит уже день, правильно ли я поступила, ну ведь это правда не нормально? Как считаете вы? Кто прав в этой ситуации, может он ждёт встречи чтоб извиниться вживую?

Ульяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

малые вы ещё, школьные пока приколы у парня

ты теперь тоже молчи. кто первым заговорит - тот и проиграл.

Гость
#2

Школьники идите на детские сайты, тут взрослые люди отношения, сексы и позы обсуждают, тут вы со своими подножками. Детский сад.

#3
Гость

Школьники идите на детские сайты, тут взрослые люди отношения, сексы и позы обсуждают, тут вы со своими подножками. Детский сад.

да не, тут им самое место. школьники и глупые взрослые. отличная компания

Гость
#4

он подпитывается Вашей реакцией на эти приколы в энерго плане вампирит Вас.

#5

ужас, зачем тебе такой парень, который тебя не уважает, не знает как обращаться с девочкой и который ещё не осознал, что такое отношения? ты же не на помойке себя нашла, чтобы это терпеть. молчи и не пиши ему сама ни в коем случае, если для него такое поведение норма, то он вряд ли извинится. найди себе парня постарше и посерьёзнее, который будет уважать тебя и беречь. мальчики на три года медленнее девочек развиваются, то есть по факту ему сейчас 14 лет. если и ты тоже такая глупая как и он, то придётся тебе выносить это всё и встречаться с тупыми ровесниками, ну а если ты чувствуешь что ты уже превзошла ровесников умственно, хотя если ты задала этот вопрос то думаю что превзошла, то найди себе мальчика на 3-4 года постарше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: