Гость
Статьи
Сын от первого брака …

Сын от первого брака просится в гости

У мужа есть сын в бывшем браке, с которым по большому счету он не общается. Мы с мужем женаты 3 года. Сын просится в гости каждые каникулы, почему? Зачем? Ни разу у нас не был, я против даже его голоса в моем доме, неговоря о ноге. Вопрос не для срача, просто хочу узнать для чего 15-летний ребенок просится забрать его на 5 дней в чужую семью. Неужели думает что его тут ждут?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить ребенка не судьба? Надо у форума узнавать? Хороший источник знаний.

Гость
#2

Наверное потому, что папу любит и хочет проводить с ним как можно больше времени. Если вы ему явно не давали понять, что вы ему не рады у себя, ему скорее всего даже в голову не приходит, что его могут ненавидеть без веских на то причин

Гость
#4

автор, да пусть приезжает.
Вы на это время смотайтесь в дом отдыха, к подруге-родне в другой город, да просто купите тур в питер-по золотому кольцу.
Пусть папа побудет с сыном. Думаю, поколбасившись с подростком, которому надо готовить, за которым надо убирать, стирать - в следующий раз он не пригласит его.

Гость
#5

Он не к вам просится, а к своему отцу. Какая разница против ли вы? Кстати отцом он ему останется даже после того как бросит вас.

Гость
#6

То есть мальчик просится каждые каникулы к своему отцу, но, как минимум, за 3 года вашего брака, он ни разу так и не получил разрешения?
Ндаа, что тут говорить(( Не повезло парню ни с мачехой, ни с родным отцом.

Гость
#7

А меня удивляют мамаши, которые отпускают. Они то должны соображать больше своих детей.

Гость
#8
Гость

Он не к вам просится, а к своему отцу. Какая разница против ли вы? Кстати отцом он ему останется даже после того как бросит вас.

Да и по фиг на отцовство. Пока я живу с мужем (его отцом) - его нога не ступит на мой порог

Гость
#9
Гость

А меня удивляют мамаши, которые отпускают. Они то должны соображать больше своих детей.

Она не в курсе. Сын всегда просит "не говори маме"

Гость
#10
Гость

То есть мальчик просится каждые каникулы к своему отцу, но, как минимум, за 3 года вашего брака, он ни разу так и не получил разрешения? Ндаа, что тут говорить(( Не повезло парню ни с мачехой, ни с родным отцом.

А я и не хочу, чтоб ему хоть в чем-то везло. Вообще по фиг

Гость
#11
Гость

Наверное потому, что папу любит и хочет проводить с ним как можно больше времени. Если вы ему явно не давали понять, что вы ему не рады у себя, ему скорее всего даже в голову не приходит, что его могут ненавидеть без веских на то причин

абсолютное безразличие его отца. Мой муж подарки им не дарит, алименты не платит, 1,5 года его не видел.... Че тут непонятного?

Гость
#12
Гость

А я и не хочу, чтоб ему хоть в чем-то везло. Вообще по фиг

Короче, очередной фейк-пост.
Расходимся))

Гость
#13
Гость

Да и по фиг на отцовство. Пока я живу с мужем (его отцом) - его нога не ступит на мой порог

Муж у вас в приймах живет?

Гость
#14

Глупый мальчик, думает, что вы люди.

Гость
#15

Я сама выросла без отца! Он также как и ваш муж был не рад мне и моей сестре. Его новая жена, к которой он ушел от мамы, запретила ему с нами общаться. Нам как и любым детям нужен был папа. Но прошли года... Папа вдруг понял, что очень хочет нашего общения и внимания. Но только мы этого уже не хотим. Для нас он теперь чужой человек. Я не могу переступить через себя и простить отца. Не совершайте таких ошибок. Мальчику просто нужен папа.

Донна Ослабелла
#16
Гость

абсолютное безразличие его отца. Мой муж подарки им не дарит, алименты не платит, 1,5 года его не видел.... Че тут непонятного?

Вы ещё спрашиваете?! Задолжали парню крупную сумму денег и удивляетесь, зачем он собирается к вам. Да деньги выбивать из вас станет. Папашку за ноогу к потолку привяжет. У вас есть в квартире деньги, драгоценности, какие-то ценные вещи? Всё, можете с ними распрощаться - малец, поди, крепкий вырос.

Гость
#17
Донна Ослабелла

Вы ещё спрашиваете?! Задолжали парню крупную сумму денег и удивляетесь, зачем он собирается к вам. Да деньги выбивать из вас станет. Папашку за ноогу к потолку привяжет. У вас есть в квартире деньги, драгоценности, какие-то ценные вещи? Всё, можете с ними распрощаться - малец, поди, крепкий вырос.

Он пока хочет оценить если что там ценного, что можно изъять за долги или сразу папку в тюрьму упрятать.

Гость
#18

Хочет узнать, где живет ч мо, которое называется его отцом, чтобы привести приставов и выбить с недомужика бабки.

Гость
#19
Гость

Да и по фиг на отцовство. Пока я живу с мужем (его отцом) - его нога не ступит на мой порог

Ваш порог? Вы приютили бездомного алиментщика за штамп? теперь понятно почему вы такая злая. Ну так мальчонка не виноват, что вы никому без прошлого и со своими порогом не сгодились.

Гость
#20
Гость

Он не к вам просится, а к своему отцу. Какая разница против ли вы?

Если он просится к своему отцу, тогда отец и обеспечивает его проживание в гостинице. Временного жилья сейчас завались на все уровни дохода.

Гость
#21
Гость

Если он просится к своему отцу, тогда отец и обеспечивает его проживание в гостинице. Временного жилья сейчас завались на все уровни дохода.

а вы вообще кто? у мужа автора денюжков нет на временное жилье даже для себя, он сам приймак.

Гость
#22
Гость

Я сама выросла без отца! Он также как и ваш муж был не рад мне и моей сестре. Его новая жена, к которой он ушел от мамы, запретила ему с нами общаться. Нам как и любым детям нужен был папа. Но прошли года... Папа вдруг понял, что очень хочет нашего общения и внимания. Но только мы этого уже не хотим. Для нас он теперь чужой человек. Я не могу переступить через себя и простить отца. Не совершайте таких ошибок. Мальчику просто нужен папа.

У моего мужа уже есть дети, которых родила я (первому 1,5 года, вторым беременна)

Гость
#23

Е..ть, ты сyка, автоша.

Гость
#24
Гость

У моего мужа уже есть дети, которых родила я (первому 1,5 года, вторым беременна)

о, ну так это уже им объяснить потрудись когда муж свинтит к новой бабе и твои дети попросятся к папке, что они ему не нужны

Гость
#25
Гость

У моего мужа уже есть дети, которых родила я (первому 1,5 года, вторым беременна)

Искренне надеюсь, когда твой еььй муженек свалит от тебя к "более лучшей", то твои дети так же будут просится к папке, которому так же будет на..ть на них, как и на первого ребенка. Бывают же такие тварюки, как ты.

Гость
#26
Гость

А я и не хочу, чтоб ему хоть в чем-то везло. Вообще по фиг

Давно у вас возник негатив в его сторону? И с чем это связано?

Гость
#27
Гость

абсолютное безразличие его отца. Мой муж подарки им не дарит, алименты не платит, 1,5 года его не видел.... Че тут непонятного?

Да все понятно - вы с мужем моральные уроды.

Гость
#28
Гость

Давно у вас возник негатив в его сторону? И с чем это связано?

Автор бесится что ее взамуж взять согласился только бездомный алиментищик, и думает что если игнорировать ребенка, то можно сделать вид что он и не алиментщик вовсе

Гость
#29

Ну вобщето автор ваш муж ему родной отец, и как бэ не чужая семья, это вы ему чужая, а мальчик сын по крови, успокойтесь, он с вами на всю жизнь.

Гость
#30
Гость

абсолютное безразличие его отца. Мой муж подарки им не дарит, алименты не платит, 1,5 года его не видел.... Че тут непонятного?

Непонятно как вы с таким чёрствым г-ом связались ... видимо нашли друг друга.....

Гость
#31
Гость

У моего мужа уже есть дети, которых родила я (первому 1,5 года, вторым беременна)

Оооо бедные дети .....

Гость
#32

Можно встречаться и на другой территории, а не тянуть всех мужицких родственников в дом.

Гость
#33

Если все друг друга недолюбливают, тогда действительно не понятно, зачем подросток к ним просится. Тем более парню 15 лет.

#34
Гость

Наверное потому, что папу любит и хочет проводить с ним как можно больше времени. Если вы ему явно не давали понять, что вы ему не рады у себя, ему скорее всего даже в голову не приходит, что его могут ненавидеть без веских на то причин

абсолютное безразличие его отца. Мой муж подарки им не дарит, алименты не платит, 1,5 года его не видел.... Че тут непонятного?
У вас очень достойный муж! Алименты он не платит, просто красавчик

Гость
#35
Гость

Он не к вам просится, а к своему отцу. Какая разница против ли вы? Кстати отцом он ему останется даже после того как бросит вас.

Огромная разница , если жена с мужем проживают вместе. Нет никаких " он приходит к своему отцу".

Гость
#36

Чужая-это вы, а это его родной папа.

Гость
#37
Гость

Да и по фиг на отцовство. Пока я живу с мужем (его отцом) - его нога не ступит на мой порог

Какая же вы,автор,тварь Галимая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: