Гость
Статьи
Бабушка с детства …

Бабушка с детства называет жирной

Постоянно,начиная лет с семи она ежедневно повторяет мне,что я жирная,что меня никто не полюбит,что мне нельзя есть ничего вообще и т.д.Когда мы ходим за одеждой,она часто говорит в магазине:"Дайте ей побольше размер,а то у нее *** такая жирная не влезет".Когда мой дядя дал мне одежду моей двоюродной сестры,и я не влезла в нее,то бабушка ему сказала:"Ну а что на эту корову может налезть".Все это она говорит не со злостью,а просто чтоб...посмеяться,пошутить с меня.Со всеми своими подругами,с родственниками,даже с продавцами одежды она обсуждает то,какая я жирная.Я не могу есть теперь в присутствии кого либо,я хожу в кухню тогда,когда бабушка не видит,мне стыдно ходить в магазин за продуктами.Мой рост 168 см,вес 72 кг,мне 14 лет.Я понимаю,что я толстая.Я пробовала похудеть,но как только я начинала нормально питаться,есть полезную еду,она специально начинала готовить всякие калорийные вредные блюда,и заставлять меня есть.Я начну худеть,но после нового года.Понимаю,что бабушка снова будет мне мешать,но я постараюсь.Не понимаю почему она так делает.Ей будто бы нравится издеваться надо мной изза веса и поэтому она хочет,что б я оставалась жирной,а она продолжала меня упрекать.

,
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы причем????.

Гость
#2

А она старая, и ты то можешь похудеть а она уже не помолодеет

#3

Как удобно винить кого-то в своих бедах.
Закрыли бы рот на замок и никакая бабушка со своими вкусностями не помешала бы худеть. У вас просто нет силы воли. Да, бабушка ведёт себя неправильно, но она в вас пирожные насильно не вталкивает.

Гость
#4

А почему будто бы?) Твоя бабка типичная ***, которая не может свыкнуться с тем фактом, что она уже старая и кроме нищего деда Ивана с 5-го подъезда ей уже никто не светит, да и светил ли раньше. А тут бегает такой пухляшь (да! именно пухляшь, потому что при своих параметрах ты не толстая, а пухленькая) под ногами, который, ещё чуть-чуть и превратится в белого лебедя, у которого вся жизнь впереди. А это действительно так, потому что в молодости твоей бабки не было таких благ и возможностей, которые есть сегодня у твоего поколения. Да и по внешним параметрам люди тех времён значительно уступают. Конечно твоя бабка злиться и будет пытаться втоптать тебя в грязь, чтобы ты ни в коем случае не превзошла её по всем параметрам. Плюс старческий маразм, живёт ещё пережитками прошлого.
На все её нападки можешь смело отвечать: "Ну на тебя же кто-то залез, раз я появилась. А я между прочим твое наследие, так что глупо зеркало пинать коль рожа кривая."

Гость
#5

Вам нужна помощь психолога. Ещё порекомендую книгу Регина Доктор про питание и сладкое. Их всего две. Посмотрите *** её. У многих такие бабушки, мамы и тд, поэтому и говорю, что вам будет нужен психолог. Иначе навяжут вам кучу комплексов. Но следить за питанием важно.

Гость
#6
Mrs.D

Как удобно винить кого-то в своих бедах.
Закрыли бы рот на замок и никакая бабушка со своими вкусностями не помешала бы худеть. У вас просто нет силы воли. Да, бабушка ведёт себя неправильно, но она в вас пирожные насильно не вталкивает.

Как удобно выезжать за счёт 14-ти летней девочки 😏 Прям песня.
Если такая умная и волевая, то почему сидишь на форуме, а не в кресле губернатора какой-то области, даже самой захудалой? Видать мозгов, дасилы воли не хватило? Только и остаётся что пинать маленьких.
А я яй, взрослая кобыла, а такое чудит☝️😔

Гость
#7

Автор, распишите ваше меню на день. Может бабушка и правда вам добра желает. Вижу в классе моей дочери несколько толстых девочек и вот честно думаю, куда смотрят родители. Неужели не любят, что ребёнок так запущен.

Аррррр
#8

Раз понимаешь что жирная, чего тогда ноешь что тебе говорят что ты жирная? Похудей и не ной

Гость
#9

Для начала вам нужно проверить щитовидку. Возможно, у вас проблемы в эндокринной системе. Надо сдать кровь на гормоны и проверить уровень сахара. После проконсультироваться с эндокринологом.
Если по этой части все в порядке, то начинайте двигаться (ходите не меньше 10 тыс. шагов в день, дома хотя бы зарядку простую, старайтесь после 18:00 не есть вредное или сильно урезайте порцию).
Если найдут проблемы, то лечиться и все то же самое делать.
На вредную бабку внимание не обращайте - собака лает, караван идет. Навешивает вам комплексы вместо того, чтобы реально помочь.

Гость
#10

Это какая-то неправильная бабушка.

Гость
#11

Твой индекс массы тела составляет 25,5 , это показатель избыточного веса,но не ожирения. Для начала начни меньше потреблять калорий, даже если бы будешь есть одни огурцы в избытке,то все равно пожиреешь. Отказывайся от калорийной пищи или разбивай её порционно на сутки. И ешь только тогда,когда хочет "организм",а не желание вкусненького. А на бабушку научись огрызаться в ответ или защищаться. Это не дело,когда постоянно идёт травля.

Гость
#12
Mrs.D

Как удобно винить кого-то в своих бедах.
Закрыли бы рот на замок и никакая бабушка со своими вкусностями не помешала бы худеть. У вас просто нет силы воли. Да, бабушка ведёт себя неправильно, но она в вас пирожные насильно не вталкивает.

У тебя, видать, нет бабушки и ты только по наслышке о них знаешь. Бабушки славятся своим доминированием в кулинарии и питании. Видел кучу мемов в интернете, например, толстый лев, якобы раскормленный бабулей? Так вот, это не преувеличение!

Гость
#13
Гость

А почему будто бы?) Твоя бабка типичная ***, которая не может свыкнуться с тем фактом, что она уже старая и кроме нищего деда Ивана с 5-го подъезда ей уже никто не светит, да и светил ли раньше. А тут бегает такой пухляшь (да! именно пухляшь, потому что при своих параметрах ты не толстая, а пухленькая) под ногами, который, ещё чуть-чуть и превратится в белого лебедя, у которого вся жизнь впереди. А это действительно так, потому что в молодости твоей бабки не было таких благ и возможностей, которые есть сегодня у твоего поколения. Да и по внешним параметрам люди тех времён значительно уступают. Конечно твоя бабка злиться и будет пытаться втоптать тебя в грязь, чтобы ты ни в коем случае не превзошла её по всем параметрам. Плюс старческий маразм, живёт ещё пережитками прошлого.
На все её нападки можешь смело отвечать: "Ну на тебя же кто-то залез, раз я появилась. А я между прочим твое наследие, так что глупо зеркало пинать коль рожа кривая."

Вот очень крутой камент по сути, не понятно, кто заминусил.
Бабка - настоящая ведьма в данной истории. Я бы посоветовала автору жить отдельно либо игнорировать токсичное влияние старой с.у.к.и.

Гость
#14
Гость

Вот очень крутой камент по сути, не понятно, кто заминусил.
Бабка - настоящая ведьма в данной истории. Я бы посоветовала автору жить отдельно либо игнорировать токсичное влияние старой с.у.к.и.

Ведьма значит ведующая мать.

Гость
#15
Гость

Автор, распишите ваше меню на день. Может бабушка и правда вам добра желает. Вижу в классе моей дочери несколько толстых девочек и вот честно думаю, куда смотрят родители. Неужели не любят, что ребёнок так запущен.

Да, именно не любят. Как и в случае автора. И именно это и должны делать общественность, форум. Раскрыть глаза. Девочка, почитай про токсичных родителей. Такие люди не желают тебе добра. Твоя бабушка реально ненавидит тебя и хочет сжить со свету. И она может сама этого не осознавать. Бабки на самом деле ооочень опасны. И вообще токсичные близкие в детстве. Именно из-за этих людей не сложилась ваша несчастная жизнь, озлобленные обыватели!

#16
Гость

Как удобно выезжать за счёт 14-ти летней девочки 😏 Прям песня.
Если такая умная и волевая, то почему сидишь на форуме, а не в кресле губернатора какой-то области, даже самой захудалой? Видать мозгов, дасилы воли не хватило? Только и остаётся что пинать маленьких.
А я яй, взрослая кобыла, а такое чудит☝️😔

Такие "маленькие" уже с 12-13 лет чпокаются за гаражами. Просвещу вас, если вы в космосе)
Посмотрите как и чем сейчас живут эти "маленькие детки", а потом комментируйте)

#17
Гость

У тебя, видать, нет бабушки и ты только по наслышке о них знаешь. Бабушки славятся своим доминированием в кулинарии и питании. Видел кучу мемов в интернете, например, толстый лев, якобы раскормленный бабулей? Так вот, это не преувеличение!

У меня до сих пор есть две прекрасные бабули и лет 10 назад еще была прабабуля)
Поверьте, я знаю что это такое и знаю что такое быть толстой и пытаться худеть, когда все вокруг пытаются накормить)
Но если есть цель - преград нет.

Гость
#18

С одной стороны нехорошо указывать на недостатки, а с другой недостаток то есть. Ну вы реально жирная. Ваш нормальный вес 58 кг, а никак не 72! Что делать? Худеть. Меньше есть, больше двигаться и тогда никто не посмеет назвать жирной

Гость
#19

откажись сама от хлеба и сладкого и уже сбросишь кг 5-6 ненавязчиво точно. пробуй сама себе варить каши, омлеты с нежирным молоком делать на пару, курицу отварить же можно. это элементарно. позаботься о себе и абстрагируйся от больной на голову бабки. И да, ты не жирная! у тебя есть лишний вес

Гость
#20
,

Я не могу есть теперь в присутствии кого либо,я хожу в кухню тогда,когда бабушка не видит,мне стыдно ходить в магазин за продуктами.Мой рост 168 см,вес 72 кг,мне 14 лет.

Тогда скажи бабке: "Раз я жирная, то гони в качестве новогоднего подарка годовой абонемент в спортзал, годовой абонемент в бассейн, годовой абонемент на бальные танцы и годовой абонемент на фигурное катание"! Она сразу же отвянет. Те бабки, которые больше всего критикуют, не любят раскошеливаться на подарки.

Гость
#21
,

Постоянно,начиная лет с семи она ежедневно повторяет мне,что я жирная,что меня никто не полюбит,что мне нельзя есть ничего вообще и т.д.Когда мы ходим за одеждой,она часто говорит в магазине:"Дайте ей побольше размер,а то у нее *** такая жирная не влезет".Когда мой дядя дал мне одежду моей двоюродной сестры,и я не влезла в нее,то бабушка ему сказала:"Ну а что на эту корову может налезть".Все это она говорит не со злостью,а просто чтоб...посмеяться,пошутить с меня.Со всеми своими подругами,с родственниками,даже с продавцами одежды она обсуждает то,какая я жирная.Я не могу есть теперь в присутствии кого либо,я хожу в кухню тогда,когда бабушка не видит,мне стыдно ходить в магазин за продуктами.Мой рост 168 см,вес 72 кг,мне 14 лет.Я понимаю,что я толстая.Я пробовала похудеть,но как только я начинала нормально питаться,есть полезную еду,она специально начинала готовить всякие калорийные вредные блюда,и заставлять меня есть.Я начну худеть,но после нового года.Понимаю,что бабушка снова будет мне мешать,но я постараюсь.Не понимаю почему она так делает.Ей будто бы нравится издеваться надо мной изза веса и поэтому она хочет,что б я оставалась жирной,а она продолжала меня упрекать.

Говори бабке, что
- она дряблая старуха
- ей скоро умирать
- на нее уже ни один мужик не взглянет никогда
- она свое уже отжила
- а ты молодая, все впереди, успеешь похудеть и станешь молодой стройной девушкой
- а она старуха, у нее впереди только гроб и голодные червяки на кладбище
Вот прям так и повторяй.
Дрессируй старуху.
Бабка 100% заткнется.
Она тебе завидует.
Ненавидит тебя и манипулирует, чтоб ты себя тоже ненавидела.
Родаки твои где?
Пусть заберут тебя от бабки.
Пусть тебе дают деньги на еду, сама покупай и себе готовь. Кашу, курицу, салат.
Попроси денег на абонемент в тренажерку.
В 14 лет ты можешь года за 3-4 сделать из себя фитоняшку.
Смотри видео на ютуб с тренерами по бодибилдингу.

Гость
#22
Гость

На все её нападки можешь смело отвечать: "Ну на тебя же кто-то залез, раз я появилась. А я между прочим твое наследие, так что глупо зеркало пинать коль рожа кривая."

Вот, так тоже можно.
А ежели бабка начнет визжать, то говори, что ты так шутишь.
Ха-ха-ха.

Гость
#23
Гость

пробуй сама себе варить каши, омлеты с нежирным молоком делать на пару, курицу отварить же можно. это элементарно. позаботься о себе и абстрагируйся от больной на голову бабки. И да, ты не жирная! у тебя есть лишний вес

В таких проблемных токсичных семьях, как правило, нищета и пофиг на желания детей.
Денег подросткам не дают.
И продукты покупать и готовить себе не позволяют.
Типа "ты испортишь еду, купишь не то, перевод продуктов".
Бабки готовят жирную дешевую нажористую жрачку тазами.
И заставляют ее жрать.
"Я же старалась, жрите, т.в.а.ри".
И потом гнобят своих внучек тем, что они
- жирные
- не умеют готовить.
Логика, умри.

Гость
#25
Гость

Любящие бабки и родители НИКОГДА так не поступают. Наоборот, желают своему потомству лучшей жизни и мотивируют, помогают. Вывод: с такими бабками надо действовать, как на войне. Получи, фашист, гранату.

Именно! Доведёт эта бабка свою внучку до анорексии. Эти бабки головой вообще не думают, что говорят. Язык без костей у таких.

Гость
#26
Гость

Автор, распишите ваше меню на день. Может бабушка и правда вам добра желает. Вижу в классе моей дочери несколько толстых девочек и вот честно думаю, куда смотрят родители. Неужели не любят, что ребёнок так запущен.

может у них врожденное или болезнь ((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: