Гость
Статьи
Ужасный отчим.Выгоняет …

Ужасный отчим.Выгоняет из моего дома.Что мне делать?

Мне 15 лет.Два года назад в Новый год Мама изменила моему папе.Само собой они развелись.Папе сказали чтобы он съезжал.отчим сразу же к нам переехал.
Отчим очень злой и властный человек,с самого начала он сказал что меня «перевоспитает»
Постоянно орал на меня.
Конечно он занялся учёбой моего брата(брат начал и в правду лучше учится)
Сразу же через месяц как они съехались Мама забеременела
Дома было не выносимо,на мне все постоянно срывались
Я стала «домработницей» все мыла,стирала,убирала. Отчим говорил что Мама только забеременела и ей ничего нельзя делать.Сама Мама только сидела в телефоне.
Когда родилась сестрёнка я стала ещё и нянькой.
Сестрёнка родилась с отклонениями и в этом Мама с отчимом обвиняли только меня что я заставляла маму нервничать во время беременности(я просто защищала своего папу когда они говорили что он козел и я пляшу под его дудку, покупаюсь на его дешевые подарки.Все алименты папы Мама говорила что уходят на квартплату,она ничего мне не покупала,даже на школу не давала мне денег(если что у неё были деньги)Она с отчимом говорили мне звони папе и проси у него денег,а то совсем ох**ла у нас деньги просит
Все мне покупал папа (одежду,деньги на интернет,питание,на школьные сборы)
Если я начинала возмущаться по пунктам выше перечисленным мне говорили собирай свои манатки и вали к папе
Папа тоже долго не может со мной жить у него мол личная жизнь настраивается.Что мне делать и как мне быть?Никому я не нужна...

Гость77
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая трогательная история.😊
Моя доча тоже с мамой живет после развода.Вроде все нормально пока.Но если однажды попросится ко мне жить,с превеликим удовольствием возьму.
Так что спросите у папы,он не откажет думаю.

Гость
#2

Деточка,я вас понимаю очень.Так часто происходит после развода родителей.Думаю у вас все будет хорошо.Держите хвост пистолетом.💫

Гость
#3

Кх-кхм.. В этом возрасте желание ребенка с кем жить- решающее. И папа радостно подает в суд на проживание дочери с ним. Дочь в суде подтверждает что хочет жить
с отцом, суд выигрывается со 100% вероятностью, все счастливы.

Гость
#4

Попроситься жить к папе. Договоритесь, что на 3 года, а когда станете совершеннолетней- пойдете работать и на съем

Гость
#5

Иди в полицию и говори, что отчим к тебе приставал и пытался изнасиловать. Если есть друзья парни, попроси их оставить синяки у тебя на руках. Я серьёзно. Отчима возможно и не посадят, но нервы поимеют знатно

Гость
#6
Гость

Кх-кхм.. В этом возрасте желание ребенка с кем жить- решающее. И папа радостно подает в суд на проживание дочери с ним. Дочь в суде подтверждает что хочет жить
с отцом, суд выигрывается со 100% вероятностью, все счастливы.

Вы видимо не поняли. Папа не горит желанием.

Гость
#7

Не позавидуешь!

Гость
#8
Гость

Иди в полицию и говори, что отчим к тебе приставал и пытался изнасиловать. Если есть друзья парни, попроси их оставить синяки у тебя на руках. Я серьёзно. Отчима возможно и не посадят, но нервы поимеют знатно

Ну что-за бред вы предлагаете маленькой девочке?Не нужно приучать к аферизму и уголовщине.Ее могут наказать уголовно за клевету.

Гость17
#9

Напиши в совет по лишению родительских прав

Гость
#10
Гость

Вы видимо не поняли. Папа не горит желанием.

Кто знает.Она ведь не спрашивала.

Гость
#11
Гость

Вы видимо не поняли. Папа не горит желанием.

А, да, не поняла. Тогда сочувствую девочке. Заканчивать школу, поступать куда-нибудь и сваливать в общагу. Или не получится поступить- найти работу и снимать хоть комнату у бабульке после школы.
Автор, дядь, теть, бабушки, тоже нету нормальных?
Главное на парней не бросайся в поисках выхода. Обычно это начало еще большего ада.

Гость
#12
Гость

А, да, не поняла. Тогда сочувствую девочке. Заканчивать школу, поступать куда-нибудь и сваливать в общагу. Или не получится поступить- найти работу и снимать хоть комнату у бабульке после школы.
Автор, дядь, теть, бабушки, тоже нету нормальных?
Главное на парней не бросайся в поисках выхода. Обычно это начало еще большего ада.

Тети/дяди-не вариант.Бабушка или папа самое оно.

Гость
#13
Гость

Иди в полицию и говори, что отчим к тебе приставал и пытался изнасиловать. Если есть друзья парни, попроси их оставить синяки у тебя на руках. Я серьёзно. Отчима возможно и не посадят, но нервы поимеют знатно

Ну что-за бред вы предлагаете маленькой девочке?Не нужно приучать к аферизму и уголовщине.Ее могут наказать уголовно за клевету.
Почему бред? Как отчим докажет, что девочка клевещет? Тем более, если он на неё орёт, она может записать на диктофон, что он ещё и морально издевается

Гость
#14
Гость

Кто знает.Она ведь не спрашивала.

Я спрашивала

Гость
#15
Гость

Кх-кхм.. В этом возрасте желание ребенка с кем жить- решающее. И папа радостно подает в суд на проживание дочери с ним. Дочь в суде подтверждает что хочет жить
с отцом, суд выигрывается со 100% вероятностью, все счастливы.

Есть одна проблема,папа не хочет жить со мной,он по его словам личную жизнь настраивает

Гость
#16
Гость

Ну что-за бред вы предлагаете маленькой девочке?Не нужно приучать к аферизму и уголовщине.Ее могут наказать уголовно за клевету.

Почему бред? Как отчим докажет, что девочка клевещет? Тем более, если он на неё орёт, она может записать на диктофон, что он ещё и морально издевается Смысл не в том как он докажет.А в том что вы приучаете ребенка к таким вещам,она еще маленькая,ей ни к чему такое.

Гость
#17
Гость

Есть одна проблема,папа не хочет жить со мной,он по его словам личную жизнь настраивает

Плохой папа,очень плохой.Как он может отказать,зная что на дочу давление идет от постороннего человека.Ужас.Я бы наверное с тем отчимом подрался за такое.

Гость
#18
Гость

Почему бред? Как отчим докажет, что девочка клевещет? Тем более, если он на неё орёт, она может записать на диктофон, что он ещё и морально издевается Смысл не в том как он докажет.А в том что вы приучаете ребенка к таким вещам,она еще маленькая,ей ни к чему такое.

15 лет маленькая? Да такие лошади вовсю еб&утся в подворотне.

Гость
#19
Гость

15 лет маленькая? Да такие лошади вовсю еб&утся в подворотне.

С такими папашами как вы,они и еб^ться.У нормальных родителей девочки не шляются где им не положено.

Гость
#20

Милая ТС, а если попросить папу, чтобы снял вам комнату у какой-нибудь приличной пожилой женщины, в идеале - родственницы?

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="71084059"]С такими папашами как вы,они и еб^ться.У нормальных родителей девочки не шляются где им не положено.[/quote

Уж молчал бы, *** ты потрепанное. Только и можешь гавкать на женском форуме. Свою семью не смог сохранить, так уж не тебе точно давать советы.
Че развелся то? Жена, небось, плохая? В разводе всегда оба виноваты.

гость
#22

*** кмкой ужасс!такие матери как у автора не дрлжны рожать!она мрпзьь ,*** ей дороже дочки!в старости прибежит суччара,надеюсь автор ее пошлет

Гость
#23
Гость

Милая ТС, а если попросить папу, чтобы снял вам комнату у какой-нибудь приличной пожилой женщины, в идеале - родственницы?

Спасибо за идею)

Гость
#24

Бабушкам жалуйся, и не стесняйся, озвучивать громко и четко свои обиды! Чтоб потом никто не смел сказать-мы же не знаааали, ты же не говориииила! Говори!!!
Если доверяешь учителям, попроси их, чтоб поговорили с родителями-они могут и пригрозить опекой или участковым! Не давай себя в обиду.
И не расстраивайся, что ты никому не нужна-нужна нужна, вот немного постарше будешь и все станет лучше! Сложный период-его надо пережить, удачи тебе.

Гость
#25
Гость

Бабушкам жалуйся, и не стесняйся, озвучивать громко и четко свои обиды! Чтоб потом никто не смел сказать-мы же не знаааали, ты же не говориииила! Говори!!! Если доверяешь учителям, попроси их, чтоб поговорили с родителями-они могут и пригрозить опекой или участковым! Не давай себя в обиду. И не расстраивайся, что ты никому не нужна-нужна нужна, вот немного постарше будешь и все станет лучше! Сложный период-его надо пережить, удачи тебе.

-
Учителя учат, а не ходят на семейные разборки.

Гость
#26
Гость

С такими папашами как вы,они и еб^ться.У нормальных родителей девочки не шляются где им не положено.[/quote

Уж молчал бы, *** ты потрепанное. Только и можешь гавкать на женском форуме. Свою семью не смог сохранить, так уж не тебе точно давать советы.
Че развелся то? Жена, небось, плохая? В разводе всегда оба виноваты.

Дама,я не понял.Я что-то плохое говорил про жену?Развелись по причине разных взглядов на жизнь.Это не значит что она плохая.Ей так нравится,мне по-другому.

Гость
#27
Гость

С такими папашами как вы,они и еб^ться.У нормальных родителей девочки не шляются где им не положено.[/quote

Уж молчал бы, *** ты потрепанное. Только и можешь гавкать на женском форуме. Свою семью не смог сохранить, так уж не тебе точно давать советы.
Че развелся то? Жена, небось, плохая? В разводе всегда оба виноваты.

Кстати я не гавкаю,не люблю это дело,особенно с женщинами,зачем до этого опускаться?

Гость
#28

Автор а бабушки есть?? Советую после 9 ого идти в колледж и получать профессию. После колледжа съезжать и снимать жилье с какой нибудь девочкой. Потом на заочке доучиваться. У вас дома ад, больной ребенок. Кстати квартира чья??

Гость
#29

Реальность: папе вы реально не нужны. Брать не хочет вас.
1) ой ли вы всю черную работу выполняли, сомневаюсь. Скорее вас заставляли убираться за собой, стираться за собой, готовить иногда на всех и т.д. А вы думали мать вас до 40 лет обслуживать будет?
2) алименты отец мало платит, хватает только на коммуналку? Охотно верю. В вашем возрасте можно уже идти подрабатывать, хоть листовки раздавать, а вы все с матери тянете. Небось еще и хамите. Поэтому вам, хамке, и говорят идти к отцу.

Гость
#30

Брат больной не из-за вас родился, а вы не задерживайтесь там,где вас не хотят. Уходите как 18 будет, зарабатывайте. Смотреть за ребенком вы не обязаны.

Гость
#31
Гость

15 лет маленькая? Да такие лошади вовсю еб&утся в подворотне.

По себе судишь? Или может по своей маме? Тоже в 15ть е$алась в подворотне?

Гость
#32

У папаши то поди, новая семья? Совсем не горит желанием брать к себе взрослую дочурку...

Рита
#33

Как они могли обвинять в том, что ребёнок больной, тебя?
Что за нелюди?
Отчим властный долбаеб, видимо мнит себя генералом.
Адекватные люди себя не ведут так, как твоя мама и отчим, так им и скажи.
Не молчи.
Если скажет валить к отцу, ответь, что с радостью свалила бы, только дом твой здесь, а он вселился в чужой дом, разрушив семью, и убавил воздуха своим больным отродьем. Отчим за это должен как минимум перед тобой на пятках летать, да как к принцессе относиться, вместе твоей мамой, за то, что разрушили жизнь.
Так и скажи.

Честно, пусть твой папа хотя-бы тебе комнату снимет, либо отвезёт жить к родственнице.

Он тоже зараза.

Гость
#34

Мне тоже 15, и я тебя хорошо понимаю,у меня такие же проблемы,я справляюсь,как могу,но я держусь.....

Галине, не было на себе женить
#35
Гость

Милая ТС, а если попросить папу, чтобы снял вам комнату у какой-нибудь приличной пожилой женщины, в идеале - родственницы?

Она н/ совершеннолетняя
Обратиться в опеку, чтобы помогли решить вопросы

Галине, не было на себе женить
#36
Рита

Как они могли обвинять в том, что ребёнок больной, тебя?
Что за нелюди?
Отчим властный долбаеб, видимо мнит себя генералом.
Адекватные люди себя не ведут так, как твоя мама и отчим, так им и скажи.
Не молчи.
Если скажет валить к отцу, ответь, что с радостью свалила бы, только дом твой здесь, а он вселился в чужой дом, разрушив семью, и убавил воздуха своим больным отродьем. Отчим за это должен как минимум перед тобой на пятках летать, да как к принцессе относиться, вместе твоей мамой, за то, что разрушили жизнь.
Так и скажи.

Честно, пусть твой папа хотя-бы тебе комнату снимет, либо отвезёт жить к родственнице.

Он тоже зараза.

Зачем такие глупости писать???
Если он не зарегистрирован, его могут наверняка выселить, это все делается сначала через жес, а потом участковый, милиция, суд,
А по поводу алиментов ,также надо решать через опеку

Галине, не было на себе женить
#37
Гость

-
Учителя учат, а не ходят на семейные разборки.

Школа также обязана помогать

Гость
#38
Гость

Почему бред? Как отчим докажет, что девочка клевещет? Тем более, если он на неё орёт, она может записать на диктофон, что он ещё и морально издевается Смысл не в том как он докажет.А в том что вы приучаете ребенка к таким вещам,она еще маленькая,ей ни к чему такое.

у меня был подобная жизнь, дошло до избиение и нарушений психики. жизнь сломана. здоровья нет. семьи нет.

лучшебы я его сдала в тюрьму.

маму кстати выгнал на старости лет отобрал все

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: