Гость
Статьи
Невзаимность

Невзаимность

Добрый вечер.
Банальная тема - я студентка-первокурсница и меня угораздило влюбиться в преподавателя биологии. Ему 31, мне 17.
Мы с ним каждый день общаемся по сети, пересекаемся на кафедре
Но, ясное дело, помимо меня его интересуют и другие студентки, с ними он тоже заигрывает.
Я пыталась намекать ему на то, что он мне не безразличен, но это было проигнорировано и переведено на другую тему. Я понимаю, что, возможно, ему не нужно это.. но он относится ко мне с заботой и неким вниманием..
Помогите: говорить с ним напрямую о чувствах или оставить всё как есть? Я терзаюсь каждый день в дилемме..

9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

В опасные игры играете! недавно в питере старый профессор студентку расчленил! ужас

Гость
#2

А как вы сами себе представляете реакцию преподавателя, который заигрывает со всему на ваши признания?

#3

Эх все учеба коту под хвост! и не выучится! и поиграет он ей дурочкой да другими займется!

Дина
#4

Глыупышечка

#5
Гость

А как вы сами себе представляете реакцию преподавателя, который заигрывает со всему на ваши признания?

Не думаю, что он совсем бесчувственный.

Гость
#7

Делайте уроки, автор.

Тающая зефирка
#8

О, я как то призналась преподавателю. Знаете что сказал? Я не знаю что Вам на это ответить. А до этого посреди ночи мои фотки просил.
Если захочет, сам первые шаги будет делать. А если не делает, значит Вы очередная дурочка для повышения его чсв.

#9
Гость

Делайте уроки, автор.

Автор уроки делает, можете не сомневаться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: