Гость
Статьи
13-14-летние девушки …

13-14-летние девушки не ведут себя как дети

вы тоже замечали в ваши школьные годы? Они уже были на гормонах и на тех или иных сексуальных посылах? или это у меня одного такие одноклассницы были в 2х школах?

паирпаир
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу научить их вести себя как взрослые женщины. Стоит только мне написать ves.molo4nik@yandex.ru

Гость
#2

Честно сказать, они сейчас и выглядят, елки-палки, как взрослые тети. Сейчас приходится встречать внука -первоклассника, сижу в вестибюле школы часто, и наблюдаю современных учащихся- так эти девахи, судя по их разговорам, из 6-7 классов, просто шокируют своим видом. Все формы, пардон- в полном наличии, к этому прилагается макияж еще. Рост тоже не подкачал. Прекрасно помню свой класс в СССР (начало 1980х- выпуск после 10 класса), так вплоть до 10 класса были именно ДЕВОЧКИ на вид, никаких "жжопп" и "ведер" в бюстгальтерах (да и бюстгальтер, помню по раздевалке на физ-ре, носили всего 2 девочки из 10 в классе, они были очень полные. Остальным просто нечего было в этот бюстгальтер паковать))) )

Гость
#3
Гость

Честно сказать, они сейчас и выглядят, елки-палки, как взрослые тети. Сейчас приходится встречать внука -первоклассника, сижу в вестибюле школы часто, и наблюдаю современных учащихся- так эти девахи, судя по их разговорам, из 6-7 классов, просто шокируют своим видом. Все формы, пардон- в полном наличии, к этому прилагается макияж еще. Рост тоже не подкачал. Прекрасно помню свой класс в СССР (начало 1980х- выпуск после 10 класса), так вплоть до 10 класса были именно ДЕВОЧКИ на вид, никаких "жжопп" и "ведер" в бюстгальтерах (да и бюстгальтер, помню по раздевалке на физ-ре, носили всего 2 девочки из 10 в классе, они были очень полные. Остальным просто нечего было в этот бюстгальтер паковать))) )

опять маразм пошёл из разряда а вот раньше а вот раньше. да тоже самое и было. не говорите ерунды

Домохозяйка
#4
Гость

Честно сказать, они сейчас и выглядят, елки-палки, как взрослые тети. Сейчас приходится встречать внука -первоклассника, сижу в вестибюле школы часто, и наблюдаю современных учащихся- так эти девахи, судя по их разговорам, из 6-7 классов, просто шокируют своим видом. Все формы, пардон- в полном наличии, к этому прилагается макияж еще. Рост тоже не подкачал. Прекрасно помню свой класс в СССР (начало 1980х- выпуск после 10 класса), так вплоть до 10 класса были именно ДЕВОЧКИ на вид, никаких "жжопп" и "ведер" в бюстгальтерах (да и бюстгальтер, помню по раздевалке на физ-ре, носили всего 2 девочки из 10 в классе, они были очень полные. Остальным просто нечего было в этот бюстгальтер паковать))) )

А на мой взгляд, на всех этих старых школьных фото, девушки выглядят ну тети тетями..
Сейчас девушки хоть и выряжаются, красятся, но в основном выглядят на свои 13-17 лет.

Не автор
#5

Я в куклы до конца школы играла, меня уо за это считают, когда я говорю об этом.
А я буду рада, если дочка будет куклу переодевать в 9ом классе вместо того чтобы пить, курить и с мальчиками целоваться

Ель Сибирская
#6

Да и 13 лет уже подростки в куклы что ли по вашему они должны играться?

Ель Сибирская
#7
Домохозяйка

А на мой взгляд, на всех этих старых школьных фото, девушки выглядят ну тети тетями.. Сейчас девушки хоть и выряжаются, красятся, но в основном выглядят на свои 13-17 лет.

13 лет и 17 разные миры.

Ель Сибирская
#8
Не автор

Я в куклы до конца школы играла, меня уо за это считают, когда я говорю об этом. А я буду рада, если дочка будет куклу переодевать в 9ом классе вместо того чтобы пить, курить и с мальчиками целоваться

на вкус и цвет как говориться))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: