Гость
Статьи
Я обиженная на маму

Я обиженная на маму

Мне очень обидно, что моя мама никогда не скажет мне такие фразы;
доця, Лизонька, какая ты у меня большая молодец; я тебя очень люблю; ты у меня талантливая, лучшая, я тобой горжусь; у тебя всё получиться; ты всё сможешь; ты справишься;
А ещё меня обнимает только тогда, когда надо сфоткаться.Никак не дождусь, когда она мне скажет и обнимет а просить, чтобы она искренне сказала и искренне обняла глупо.Я хочу, чтобы она меня всегда искренне обнимала и говорила эти фразы.

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дождётесь((

#2

Зачем вам эти телячьи нежности?

Алина
#3

Понимаю! Не ждите! Ищите людей которые вас поймут, ищите везде, занимайтесь хобби групповыми. Маму уже не исправить. Не надейтесь, не тратьте время на иллюзии.

Гость
#4

Я очень люблю свою маму. Но обнимаю только по праздникам когда поздравляю.. Просто я, не такой человек, не могу обниматься без повода)) Сама обнимай её почаще и веди себя с ней так, как бы ты хотела, чтобы она вела себя с тобой! Как-то так

Гость
#5
Гость

Я очень люблю свою маму. Но обнимаю только по праздникам когда поздравляю.. Просто я, не такой человек, не могу обниматься без повода)) Сама обнимай её почаще и веди себя с ней так, как бы ты хотела, чтобы она вела себя с тобой! Как-то так

очень неверная тактика, это мысленное "удочерение" матери, только хуже будет

Гость
#6

Ну, а я бы не хотела бы обниматься с мамой, я слышу от мамы, что она меня любит, только когда она пьяная, ага, сразу после того, что я тварь и она мне врежет, а как ей что то надо, то доча, я тебя тааак люблю, ну прости, а потом я снова становлюсь тварью.

ночничок
#7

У меня тоже такая мама: всегда не так и её то. Мне очень не хватало ласки. Теперь у нас с ней более, чем прохладные отношения. Из этой ситуации я усвоила урок, что со своими детьми я буду очень нежная и ласковая.

Жанна
#8

А моя мама была со мной ласкова, пока я не вышла замуж. Да да,потом как подменили, не понимаю почему такие перемены.

Гость
#9
Жанна

А моя мама была со мной ласкова, пока я не вышла замуж. Да да,потом как подменили, не понимаю почему такие перемены.

Аналогичная ситуация. Раньше было все хорошо, но когда я вышла замуж, переехала к мужу и родила двоих детей постепенно отношения с мамой стали меняться в худшую сторону.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема