Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Здравствуйте,мне 17,последнее время постоянно плачу и злюсь.Все началось за неделю до месячных,приступы слез без причины,во время месячных и вот сейчас они прошли,но симптомы остались.Мой мч не любит слёзы вообще и вчера,когда мы были вместе мне позвонил папа и я начала рыдать.Что с этим делать?
Боюсь что такую неуровновешенную бросит,ведь один раз уже уходил со словами что я ему надоела

Автор
0
3 ответа
Последний — 2 января 2020 г., 11:14 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Добрый День! Такие перепады настроений скорее всего связаны с гормональной перестройкой в вашем организме. Для того, чтобы лучше понимать свое настроение можно начать вести дневник настроения. Каждый день несколько строчек в тетради пишите о том как вы себя чувствуете и что влияет на ваше настроение. Так вы будете лучше осознавать свои чувства.
Окружающим вокруг стоит обьяснять, что с вами происходит. Молодого человека слезы могут смущать, потому что он может не понимать как себя с вами вести с плачущей.
Обьясните ему, что это гормональный перепад и не связано конкретно с ним.
Очень не хочется, чтобы вы себя осуждали за слезы, как- то подавляли их. Это часть ваших эмоций, которую просто желательно отслеживать, чтобы самой не пугаться.
Берегите себя.

0
1.
Красотка

Ответьте на вопрос. Зачем вам парень, который может уйти со словами что вы ему надоели? Чтобы что?

0
2.
Гость

Автор, тебе всего 17 лет, нафиг тебе такой парень? Который тебя даже поддержать не может.

0
3.
Гость

Автор тогда от всех должны уйти парни потому, что у всех происходит ПМС. Вы хоть плачите, а некоторые сильно раздражительны и даже агрессивны в этот период.

0