Гость
Статьи
Сын подрался из-за …

Сын подрался из-за девочки

Недавно мой 14-летний сын пришел домой избитым, сказал что просто подрался, однако потом мне удалось узнать истинную причину. Есть у них в классе одна девочка - очень яркая, одевается соблазнительно и привлекает нездоровое внимание парней. У моего сына с ней ничего общего. Но вот нарвалась она на уличных отморозков, которые нагло приставать начали. Мой сын случайно оказался по близости и вступился за эту девочку. Она убежала пока сына избивали и это я еще могу понять, но потом он неделю не появлялся в школе - лицо распухло от ссадин, а девочка даже не поблагодарила. Могла бы хоть на страничку ему написать, но нет. Как считаете, правильно ли поступил мой сын?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Неправильное название темы. "Глупому сыну вломили из-за шма/ры".

Гость
#2

Поступил правильно. А вот ждать благодарности - последнее дело. Ваш сын мудрее Вас.

Гость
#3

Вы тут пару недель назад были папа сынки, который заступился за деву на дискотеке, а она не подошла? Грустная разводка. И опять же откуда вам знать что она не поблагодарила, сыночка корзиночка каждый день вам докладывает, ах Машенька ещё не поблагодарила?🤣

Какой-то человек
#4
Гость

Поступил правильно. А вот ждать благодарности - последнее дело. Ваш сын мудрее Вас.

О да, конечно правильно. Было бы правильно, если бы он им навалял, как в кино. Я б на месте мамки волновался не о том, что глупая шал/ава благодарность вконтакте не оставила, а о том, как бы его такого героя не прирезали в следующий раз или инвалидом не сделали, и никто не вспомнит добрым словом. Как будто мало таких случаев было.

Гость
#5

Да пох на эту девку, автор, сколько их еще будет. Вам нужно гордиться, а не расстраиваться - вы воспитали настоящего мужчину! За такими очереди выстраиваются!

Гость
#6

Была уже эта тема

Гость
#7
Гость

Да пох на эту девку, автор, сколько их еще будет. Вам нужно гордиться, а не расстраиваться - вы воспитали настоящего мужчину! За такими очереди выстраиваются!

К сожалению, очереди выстраиваются за этой малолетней стервочкой. Лично я знаю, что за ней бегает толпа ухажеров. А такие как мой сын никому не нужны, к тому же семья у нас не богатая.

Гость
#8
Какой-то человек

О да, конечно правильно. Было бы правильно, если бы он им навалял, как в кино. Я б на месте мамки волновался не о том, что глупая шал/ава благодарность вконтакте не оставила, а о том, как бы его такого героя не прирезали в следующий раз или инвалидом не сделали, и никто не вспомнит добрым словом. Как будто мало таких случаев было.

Прирезатьлюбого могут. Что ж и на улицу не выходить? Бред это.

Гость
#9

Было уже. Автору лень напрягаться.

Гость
#10

Учи сына не быть аленем. А то такого "благородного" могут так покалечить, что всю жизнь его лечить будете. Какая благодарность от женского пола? Вы о чем?

Гость
#11

нормальные девушки оценят вашего сына. а эта девочка глупая и еще не доросла до понимания. ну вы автор взрослая. она не позвонила потому что он типа не " выиграл " насмотрелась фильмов.
а кого правильные ценности тот бы обрадовался защите вашего сына..
и пусть походит на секции каратэ например)

Гость
#12
Гость

Учи сына не быть аленем. А то такого "благородного" могут так покалечить, что всю жизнь его лечить будете. Какая благодарность от женского пола? Вы о чем?

Мне было бы приятно, если бы меня защитили)

Гость
#13

А почему нездоровое внимание? Очень даже здоровое. Или вы предпочли бы ещё одного мальчика в пару вашему?

Гость
#14

Уже была такая тема.Нравится эта девочка Вашему сыну.Переубеждать бесполезно.Должен сам понять-без родительских наставлений.

Гость
#15
Гость

нормальные девушки оценят вашего сына. а эта девочка глупая и еще не доросла до понимания. ну вы автор взрослая. она не позвонила потому что он типа не " выиграл " насмотрелась фильмов.
а кого правильные ценности тот бы обрадовался защите вашего сына..
и пусть походит на секции каратэ например)

Вы с какой луны упали? Никто это не оценит, да и толку с оценки лежачего инвалида? Никакие каратэ и пр. его не спасут от трёх хулиганов. Если кого-то бьют, то звонок 02 и точка.

Гость
#16

Правильно, пусть дерется за своих девчонок!!!
Из-за нас нужно драться!!!

Гость
#17
Гость

Поступил правильно. А вот ждать благодарности - последнее дело. Ваш сын мудрее Вас.

Заступаться за тупую суку - удел куколда. Лучше бы там её избили и изнасиловали, поделом таким блядям.

Гость
#18
Гость

Да пох на эту девку, автор, сколько их еще будет. Вам нужно гордиться, а не расстраиваться - вы воспитали настоящего мужчину! За такими очереди выстраиваются!

Он действовал не как мужчина, а как сперматоксикозник

Гость
#19
Гость

Правильно, пусть дерется за своих девчонок!!!
Из-за нас нужно драться!!!

Какую вы имеете ценность для того, чтобы рисовать жизнью ради вас?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: