Гость
Статьи
красить брови в 12

красить брови в 12

Здравствуйте. Мне 12 лет, и у меня очень светлые брови. Издалека кажется, как будто их вообще нет. Цвет волос у меня русый И у меня вопрос, можно ли покрасить брови в салоне в этом возрасте??

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, можно. Можно даже не в салоне, а самой попробовать. Только аккуратно, и не черным цветом, а серым или коричневым

Гость
#2

Без присутствия мамы, в салоне вряд-ли согласятся красить. Могут побоятся, что потом мать придет с притензиями.

Оксана
#3
Гость

Без присутствия мамы, в салоне вряд-ли согласятся красить. Могут побоятся, что потом мать придет с притензиями.

Совершенно верно. Хожу с дочерью 13 лет на коррекцию, но красить сама бы не разрешила, ни к чему это. Сейчас есть карандаши хорошие, типа теней.

Гость
#4

Попробуй сначала покрасить тенями или карандашом дабы понять свой цвет

Гдера
#5

Иди обязательно в салон, посмотри заранее работы, сама не трогай брови, а то можешь испортить, найди салон, где окрашивают хной, хна полезна и дольше держится на волосках. Бровки-одна из самых важных черт на лице, поэтому будт аккуратна при выборе мастера, и прошу, не трогай брови сама

Гость
#6

Да хной.Только держатся будет до 16 дней не более.Потом,красить заново.Пусть мастер подберет оттенок максимально натуральный,под цвет волос.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: