Гость
Статьи
Бывший одноклассник

Бывший одноклассник

У меня такая ситуация, я учусь сейчас в 11 классе, мой бывший одноклассник ушёл после 9, идём к сути, через 2 года он написал мне в вк мол любит, намекал есть ли парень, и все такое, что любил меня в школе но не мог признаться, естественно почему-то этому не верю, ибо в школе мы особо не общались, изредка приветствовали друг друга, и могу сказать что не замечала от него каких либо намеков, я скорее уверенна что это его шутка, или правда?

11 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин
#1

Может и шутка (конечно так шутить нельзя но я сама так делала)

Гость
#2

Правда.

Гость
#3

Скорее всего обманывает и все это ради скуки. В столь юном возрасте в редких случаях влюбленность, симпатия будет жить в парне два года без каких либо проявлений чувств к вашей особе.

Alonso
#4

Просто интерес или флирт с его стороны.

#5

Я не думаю, что человек просто так , даже из шутки бы написал тебе это. Скорее всего у него есть к тебе чувства.
Если ты , конечно, не персона, над которой все насмехались в школе, то скорее всего он написал это искренне. Но ты не обязана симпатизировать ему в ответ. Ответь так как тебе говорят твои чувства)

Катрина
#6

Ну, вам никто точно не сможет ответить, но если у вас есть сомнения, то, наверное, это с чем-то связано... Не нужно ему эти сомнения высказывать, но будьте на чеку!

Гость
#7

В жизни всякое бывает, мои одноклассники поженилис спустям8 лет после окончания школы. В школе чувств не было, а на встрече выпускников вспыхнули. Автору советую переписку продолжить ( если интерес у самой есть) ивыяснить, правда ли это. А потом и встетится уже можно.

#8

Тут может быть несколько вариантов. Боялся что вы откажете ему в школе и весь класс засмеет. Теперь ему с ними каждый день не видеться- потому и решился. Может взрослее стал и просто любоваться издалека-уже недостаточно, гормоны толкают на действия. Интересно какой статус парень имел в классе? Держался особняком, или состоял в какой-нибудь компашке,был лидером или омегой... Можно общаться не отвечая я его пыл прыжком в омут с головой. Если спрашивает "А ты меня?" отвечать что-то типа "Я пытаюсь узнать тебя лучше ","Я не уверена что это любовь, но мне интересно с тобой..." и так. дальше. Лучше держать дистанцию и не делать глупостей. Особенно под мотивом "не обидеть". Многие парни в этом возрасте готовы многое сказать девушке,чтоб расположить ее к интиму. Берегите себя, свою честь,гордость, репутацию. Если он действительно любит- то не станет давить,торопить и манипулировать. К большой любви подходят маленькими,осторожными шагами. Главное -не отключать мозги!

#9

А если он шутит... Это легко понять тоже -нет предложений встретиться. Если общение ограничено перепиской - то не стоит забывать о скриншотах и рассылках всем и вся. В переписке ничего личного не пишите лучше. Если есть чувства-должны быть звонки,встречи. Влюбленный человек хочет быть ближе к объекту обожания. Если переписка затягивается, а шагов к сближению нет,или это сближение происходит путем переписки - то либо он так поднимает самооценку, либо глупо шутит. Со временем узнаете всю правду.Бывают и браки со школьной скамьи - мои дедушка с бабушкой со второго класса за одной партой сидели.

Гость
#10

Это флирт,не более того.Хочет посмотреть к чему приведет переписка.Из серии,ну как ты там.Есть знакомая которой предложил парень встречаться,а ранее не замечал в упор из-за лишнего веса.Я бы не повелась.А она согласилась встречаться.Ибо он такой классный и ей подружки будут завидовать.По итогу опыт получила романа и море слез в этих отношениях пролила.

Алиса 17 лет
#11
Гость

Скорее всего обманывает и все это ради скуки. В столь юном возрасте в редких случаях влюбленность, симпатия будет жить в парне два года без каких либо проявлений чувств к вашей особе.

11 класс это уже не юный возраст а половозрелая особь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: