Гость
Статьи
Не вижу смысла в …

Не вижу смысла в жизни...

Привет. Мне 13 лет и мне скучно жить. Я хочу в себе что-то менять. Хочу походеть, поправить здоровье и самооценку.... Но каждый день проходит также как и предыдущий! Друзей нет! Сижу дома целыми днями! В школе обзывают... Бревном, Коровой, Титаником... Надоело уже... Проблемы с учебой. С Алгеброй и геометрией особенно...
Я не вижу смысла в жизни. Каждый день как выжатый лимон! Даже если 10 часов спала. Ничего не хочу делать. Мне плохо...
Что со мной происходит??

Автор
0
2 ответа
Последний — 12 января 2020 г., 15:56 Перейти

тоже самое, только мне почти 17

хочешь будем вместе худеть?) в инст напиши:anikyasi

обсудим темы, думаю я тебя пойму)

0
2.
Гость

Ты что? Ты очень хороший человек, если тебе трудно найти друзей в реале, можно найти в социальных сетях. Не думай о плохом, попробуй себя принять. У меня такое было, мне 12 лет, я очень себя стеснялась, а силы духа на диету сесть нет (я очень стеснялась своего тела и фамилии, я Веникова, менч тоже обзывали, но я смирилась и глобально захотела поменять жизнь. Я не похудела, НО я приняла себя, перестала слушать обзывательства в мою сторону, просто игнорила, а они уходили не увидев эффекта от травили, у меня поднялась самооценка и сейчас я живу хорошо :) я советую тебе убрать их головы плохие мысли и попробовать найти хобби. Может поможет, а про предметы... Можешь попробовать репититора или сама понять (попросить например маму объяснить тебе). Я желаю тебе самого хорошего. Если что, можешь ответить на комент и я скажу, может по переписываемся. Я расскажу тебе свою историю, она у меня тоже не особо сладкая, но я довольна жизнью
Желаю тебе удач и успехов ❤️❤️❤️

0