Гость
Статьи
Никогда не ела салаты

Никогда не ела салаты

Доброго дня. Сейчас все еще доедают оливье)а я понятия не имею какого он вкуса. Мне 17 летНикогда в жизни не ела такие салаты ,прям отвращение и никогда не собираюсь пробовать. И самое страшное то что мне говорят то что щас не любишь потом полюбишь салаты. Есть ли еще такие как я ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы можете знать любите вы их или нет ,если никогда не ели?

Гость
#2
Гость

Как вы можете знать любите вы их или нет ,если никогда не ели?

Вот именно! 😇

Гость
#3

Оxpeнеть. Я тут только вчера рассказывала, какая у нас прекрасная молодежь, умная, развитая, целеустремленная. А тут в 17 лет чел парится из-за нераспробованного оливье и его роли в своей жизни. Абзац 🙈

Гость
#4

Из-за этого Анна Каренина под поезд бросилась, именно оливьеху не распробовала, ей все кругом - ну поешь, чё ты, а она - лучше смерть!

Гость
#5

Это легкая форма аутизма, наверняка едите все вещи отдельно друг от друга, не любите чтобы продукты соприкасались, не запиваете еду и тд))) в 17 может и не пройдёт уже. Раньше не диагностировали, был просто «ну такая вот она у нас» 😂

Гость
#6
Гость

Это легкая форма аутизма, наверняка едите все вещи отдельно друг от друга, не любите чтобы продукты соприкасались, не запиваете еду и тд))) в 17 может и не пройдёт уже. Раньше не диагностировали, был просто «ну такая вот она у нас» 😂

***, я тоже еду не запивю, и что. Я тоже аутист, что ли? Бывают у людей пищевые отклонения, часто заложенные родителями в детстве. Если родители ленились готовить ребенку нормальную пишу, например. Кормили одними йогуртами и булками. Так же легче, чем готовить что то.

Гость
#7

Мне почти 30 и я никогда не ела суши, как вам?
Не пробовала и ладно, в этот НГ я поняла, что это мой последний оливье, мне больше он не нравится.

#8
Гость

Это легкая форма аутизма, наверняка едите все вещи отдельно друг от друга, не любите чтобы продукты соприкасались, не запиваете еду и тд))) в 17 может и не пройдёт уже. Раньше не диагностировали, был просто «ну такая вот она у нас» 😂

Мда🙄 я просто не ем салат ольвье.всего лишь

Лена
#9
Mari161

Мда🙄 я просто не ем салат ольвье.всего лишь

Ну и не ешьте дальше. В чем проблема?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: