Гость
Статьи
Дочь выглядит и ведет …

Дочь выглядит и ведет себя старше своих лет

Моей дочери 12,3 лет. Она начала краситься, когда ей еще не было 11 лет. И я не вижу в этом проблемы. Дочь не выглядит нелепо или глупо, наоборот, она хорошо умеет наносить макияж, даже я так не умею(брови, стрелки, ресницы, тени пастельных тонов). Одевается не как ребенок, рост ~165, грудь 2+ размер. Достаточно умная, эрудированная(так что никакие дяди в лес не заманят, знаю я, что вы подумали). Шутки взрослые. Я спокойно принимаю ее ориентацию (би). Выглядит лет на 15. Хочу узнать, как у вас вели себя дети в 12 лет, и нормально ли по вашему так себя вести?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я педофил и я вздрроччнулл

Гость
#2

Ужас какой... Моей почти 15, но она играет в игры, ни разу не красилась... И психологически еще ребенок ))). Как мне повезло. Наверное потому что я ее к компу приучила, там у них свои сообщества по рисованию, играм... Раньше думала, что зря, а теперь вас прочла и думаю, все правильно сделала.
12-летная БИ, опупеть просто... А что будет в 16?

Гость
#3

И такие нужны

Гость
#4
Автор

Достаточно умная, эрудированная(так что никакие дяди в лес не заманят, знаю я, что вы подумали).

Не зарекайтесь.

#5

не вижу в этом вообще ничего такого. видимо просто развивается раньше. да и к тому же, раз она умная, то все в порядке) уделяйте побольше времени ребенку, говорите с ним и все у вас будет прекрасно

Гость
#6

Ну повзрослела она раньше, бывает такое. О половом воспитании с ней говорили? В наше время это немаловажно. В остальном ваша дочь вполне нормальная.

Гость
#7

Мне 14: ***, бегаю с палками как дурная,никогда не красилась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: