Гость
Статьи
Хочу в 15 жить с …

Хочу в 15 жить с парнем

Мне 15.Я учусь в 10 классе.У меня есть парень.Мы знакомы уже 3 года.Ему скоро 20 лет.Он уже давно живёт отдельно от родителей,работает и учиться.Давно предлагал ,чтобы я к нему переехала,но никогда не настаивал.А сейчас я поняла,что хочу съехать от родителей и начать жить с парнем.Я думаю 15 лет это не рано.Тем более,что главное не возраст ,а мозги.Как сказать родителям?

Лиля
157 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если готовы в 16 родить,то вэлком) Чур ответственность на Вас

Элис
#2

В Вашем возрасте надо веселиться, учиться, знакомиться с новыми людьми. А совместный быт ещё успеет в жизни надоесть.
Тем более все очарование совместной жизни проходит через месяц)))
А парень если действительно любит, то готов ждать 18летия

Гость
#3

Зачем тебе надо в столь юном возрасте спать с мужиком. Ведь девичья жизнь большая ценность.

Гость
#4

Глупая разводка.

Гость
#5

Нет, фигня
парню должно быть не меньше 30, а лучше 45.

Гость
#6

Выходи замуж и живи.

Гость
#7

Держите всё в секрете! Даже не думай никому рассказывать, что в 15 лет встречалась и спала с 20-летним парнем. Ни сейчас, ни потом об этом никому не рассказывайте. Иначе его легко могут за это посадить. Парня посадят ни за что, а посадивший его мусор получит за это новые звёздочки на погоны. Да вот такие долбанутые у нас в стране законы. В России возраст согласия 16 лет. Вот исполнится тебе хотя-бы 16 - тогда можешь рассказать родителям и близким. Но о том, что вы встречались и спали до твоего 16-летия - НИ СЛОВА! Иначе ты можешь на ровном месте создать парню большие проблемы.

гость
#8
Гость

Нет, фигня парню должно быть не меньше 30, а лучше 45.

+1000

Гость
#9
Гость

Если готовы в 16 родить,то вэлком) Чур ответственность на Вас

Не смешите. Она готова раздвигать ноги, а не нести ответственность. Да и парень, видимо, не знает, кто такая Диана Шурыгина, и чем чреваты ПА с несовершеннолетними.

Гость
#10
Гость

Держите всё в секрете! Даже не думай никому рассказывать, что в 15 лет встречалась и спала с 20-летним парнем. Ни сейчас, ни потом об этом никому не рассказывайте. Иначе его легко могут за это посадить. Парня посадят ни за что, а посадивший его мусор получит за это новые звёздочки на погоны. Да вот такие долбанутые у нас в стране законы. В России возраст согласия 16 лет. Вот исполнится тебе хотя-бы 16 - тогда можешь рассказать родителям и близким. Но о том, что вы встречались и спали до твоего 16-летия - НИ СЛОВА! Иначе ты можешь на ровном месте создать парню большие проблемы.

И что же долбанутого в российских законах? Или может эта мокрощелка готова обеспечивать себя и нести ответственность за свой тpax? Ну так вперёд, в 16 может просить признать себя эмансипированной и освободить родителей от ответственности за эту дyбину.

Гость
#11

Автор не просто дура, а малолетняя феерическая дура... На конкурсе клиниче ских идиотов она займет второе место. Почему второе? Да потому что она феерическая дура...

Лиля
#12
Гость

Не смешите. Она готова раздвигать ноги, а не нести ответственность. Да и парень, видимо, не знает, кто такая Диана Шурыгина, и чем чреваты ПА с несовершеннолетними.

Во-первых у нас ничего ещё не было.Во-вторых я люблю детей и у меня есть прекрасный опыт.Я очень много про них знаю.И ещё я всегда хотела быть именно молодой мамой.Поэтому ребёнок в 18-19 не испортит мне жизнь.А раздвигаете ноги здесь только вы

Лиля
#13
Элис

В Вашем возрасте надо веселиться, учиться, знакомиться с новыми людьми. А совместный быт ещё успеет в жизни надоесть.
Тем более все очарование совместной жизни проходит через месяц)))
А парень если действительно любит, то готов ждать 18летия

Он готов ждать,но я сама хочу жить вместе

Гость
#14
Лиля

Во-первых у нас ничего ещё не было.Во-вторых я люблю детей и у меня есть прекрасный опыт.Я очень много про них знаю.И ещё я всегда хотела быть именно молодой мамой.Поэтому ребёнок в 18-19 не испортит мне жизнь.А раздвигаете ноги здесь только вы

Ты малолетняя ***, только и всего. Твои родители где то просчитались с твоим воспитанием.

Лиля
#15
Гость

Ты малолетняя ***, только и всего. Твои родители где то просчитались с твоим воспитанием.

Мне кажется в этой ситуации только Вы ведёте себя не воспитанно.Не понимаю вашего негодования и шока.Если мы вдвоём рассуждаем как взрослые люди,то чего нам ждать.

Лиля
#16
Гость

Автор не просто дура, а малолетняя феерическая дура... На конкурсе клиниче ских идиотов она займет второе место. Почему второе? Да потому что она феерическая дура...

Обоснуйте,пожалуйста

Гость
#17
Лиля

Мне кажется в этой ситуации только Вы ведёте себя не воспитанно.Не понимаю вашего негодования и шока.Если мы вдвоём рассуждаем как взрослые люди,то чего нам ждать.

Повторюсь- шлю шка ты малолетняя. Тебе 15, и ты 3 года встречаешься с парнем? Тебе 12, ему 17 какой интерес может быть у половозрелого парня к девочке? Мое негодование неважно, это ведь не мне позориться с заблудившей дочерью , не мне возиться с ее нагулянным приплодом . Об учебе думай, о карьере, работе, а не сцанных пеленках и кастрюлях. Хотя , если ума нет, ничего не поможет.

Гость
#18
Лиля

Мне кажется в этой ситуации только Вы ведёте себя не воспитанно.Не понимаю вашего негодования и шока.Если мы вдвоём рассуждаем как взрослые люди,то чего нам ждать.

Это ты рассуждаешь как взрослая?? Что ты можешь дать своему ребёнку кроме сиcьки?

Гостья
#19

Как это у вас "ничего ещё не было", но ты решила с ним съехаться. Зачем? Кстати чем быстрее ты на это решишься и расскажешь родителям, тем быстрее его посадят.
Хотя о чем это я. Это ж разводка))
... молодой мамой в 18-19)) зачем только в 10 класс пошла

Ап
#20

Дождаться 16 лет (не 18! про 18 лет говорят невежды, знающие про отношения в подростковом возрасте только из тупых телевизионных ток-шоу) и делать что угодно.

А ваши комментаторы наглядно подтвердили ваши слова, что важен не возраст, а ум. Иногда возраст приходит, а мозгов больше не становится.

Лиля
#21
Гость

Повторюсь- шлю шка ты малолетняя. Тебе 15, и ты 3 года встречаешься с парнем? Тебе 12, ему 17 какой интерес может быть у половозрелого парня к девочке? Мое негодование неважно, это ведь не мне позориться с заблудившей дочерью , не мне возиться с ее нагулянным приплодом . Об учебе думай, о карьере, работе, а не сцанных пеленках и кастрюлях. Хотя , если ума нет, ничего не поможет.

Я не сказала,что я встречалась 3 года.Мы просто были знакомы.Встречаться я начала только в 15.Он мой первый парень.Какая я ***,если у нас даже секса не было?
Об учёбе я думаю

Лиля
#22
Гость

Это ты рассуждаешь как взрослая?? Что ты можешь дать своему ребёнку кроме сиcьки?

В данный момент мне ещё рано детей.А через пару лет,то всё тоже,что и остальные.

Гость
#23
Лиля

В данный момент мне ещё рано детей.А через пару лет,то всё тоже,что и остальные.

Конкретнее, что именно?

Лиля
#24
Гостья

Как это у вас "ничего ещё не было", но ты решила с ним съехаться. Зачем? Кстати чем быстрее ты на это решишься и расскажешь родителям, тем быстрее его посадят.
Хотя о чем это я. Это ж разводка))
... молодой мамой в 18-19)) зачем только в 10 класс пошла

Эмм...родители знают,что я встречаюсь

Ап
#25
Гость

Конкретнее, что именно?

Она у вас на экзамене, что ли? Остыньте, она не обязана вам отчитыватсья.

Лиля
#26
Гость

Конкретнее, что именно?

Всё что нужно ребёнку.
Это любовь и забота.Воспитание и всестороннее развитие.Также нормальные условия.Чтобы была возможность обеспечить здоровым питанием/одеждой/игрушками и т.д и т.п.

Гость
#27

НЕ ВЕРЮ

Гостья
#28

Автор, у тебя сначала муж с сыном 17 летним. Потом нравился17 летний парень, который учится в универе. Но только эта бомбанула. Растёшь.

Лиля
#29
Гость

НЕ ВЕРЮ

Во что именно?

Гость
#30
Лиля

Всё что нужно ребёнку.
Это любовь и забота.Воспитание и всестороннее развитие.Также нормальные условия.Чтобы была возможность обеспечить здоровым питанием/одеждой/игрушками и т.д и т.п.

Всестороннее развитие как можешь обеспечить, если ты сама находишься на нижней ступени этого самого развития и не имеешь даже базовых знаний? Питание, одежду, игрушки где брать собираешься?

Лиля
#31
Гость

Всестороннее развитие как можешь обеспечить, если ты сама находишься на нижней ступени этого самого развития и не имеешь даже базовых знаний? Питание, одежду, игрушки где брать собираешься?

Ничего так,что мой парень работает.А до того возраста,когда у меня появится ребенок,я тоже буду работать.То что я написала,что в 18 ребёнок не испортит мне жизнь,не значит,что он появится именно в 18

Гость
#32
Лиля

Ничего так,что мой парень работает.А до того возраста,когда у меня появится ребенок,я тоже буду работать.То что я написала,что в 18 ребёнок не испортит мне жизнь,не значит,что он появится именно в 18

Так я не спрашивала, что твой парень может дать ребёнку, меня интересует, чему лично ты его можешь научить, что можешь дать материального? Ты же предохраняться не собираешься, планов на жизнь и какой-либо мечты, кроме плодячки, не имеешь, значит, скорее всего, родишь практически сразу после начала половой жизни. И дальше что?

Лиля
#33
Гость

Так я не спрашивала, что твой парень может дать ребёнку, меня интересует, чему лично ты его можешь научить, что можешь дать материального? Ты же предохраняться не собираешься, планов на жизнь и какой-либо мечты, кроме плодячки, не имеешь, значит, скорее всего, родишь практически сразу после начала половой жизни. И дальше что?

Ахахахх,всё закрыли тему.Я не тупая малолетка,чтобы лишаться девственности в 15 лет.Мой парень адекватный и порядочный.И если бы я была в нём не уверена,я бы вообще не рассматривала вопрос переезда.Сейчас я не могу ничего дать ребёнку.Поэтому сейчас у меня детей и не будет.Ок да.Мои ближайшие планы это закончит школу и поступить в универ.А дальше уже будет видно.Очень жаль,что у большинства такое стереотипное и узкое мышление.Толи вы считаете всех подростков тупыми ,толи Вы просто неудовлетворины своей жизнью.Это было плохой идеей ,спрашивать у людей их мнение.Желаю,чтобы в будущем вы относились к людям получше,Вам никто ничего плохого не сделал.Чао какао✌️

Антон
#34
Гость

планов на жизнь и какой-либо мечты, кроме плодячки, не имеешь,

Гость

значит, скорее всего, родишь практически сразу после начала половой жизни.

Пруф?

Презираю людей, которые спорят не с человеком, а с тем его образом, который сами у себя в голове вообразили. Они просто бесполезны для общения, потому что живут в мире иллюзий.

Как и большинство девушек, вне зависимости от возраста. Что в 15, что в 25, что 35-летние перезрелки.

Антон
#35
Лиля

Я не *** малолетка,чтобы лишаться девственности в 15 лет.Мой парень адекватный и порядочный.И если бы я была в нём не уверена,я бы вообще не рассматривала вопрос переезда.

Ну будем честными. В 15 лет лишаться девственности - ничего такого страшного и "*** малолетнего", особенно если не просто "в подъезде по пьяни", а с парнем, с которым даже живете вместе. Но при этом если переедете к нему - опять же будем честными - то это совершенно меняет и его и вашу жизнь, так что ваши планы "не лишаться девственности в 15 лет" изменятся быстро и принципиально))

Гость
#36
Лиля

Ахахахх,всё закрыли тему.Я не тупая малолетка,чтобы лишаться девственности в 15 лет.Мой парень адекватный и порядочный.И если бы я была в нём не уверена,я бы вообще не рассматривала вопрос переезда.Сейчас я не могу ничего дать ребёнку.Поэтому сейчас у меня детей и не будет.Ок да.Мои ближайшие планы это закончит школу и поступить в универ.А дальше уже будет видно.Очень жаль,что у большинства такое стереотипное и узкое мышление.Толи вы считаете всех подростков тупыми ,толи Вы просто неудовлетворины своей жизнью.Это было плохой идеей ,спрашивать у людей их мнение.Желаю,чтобы в будущем вы относились к людям получше,Вам никто ничего плохого не сделал.Чао какао✌️

А зачем тебе жить с парнем, если ты ни детей иметь сейчас не хочешь, ни даже спать с ним? Ты думаешь, двадцатилетний лось, у которого спермотоксикоз в самом разгаре, не будет приставать к молодой девке, ледащей рядом? Никто никого тупыми не считает, у тебя просто опыта ноль, зато хотелок полно, только ты себе даже не представляешь, какие могут быть последствия и что такое совместный быт. Хочу и все. Для чего хочешь? Что тебе мешает жить с родителями и встречаться со своим парнем, для чего непременно надо с ним жить? Ответь хотя бы себе на этот вопрос, может, хоть что-то тогда понимать начнёшь.

Гость
#37
Антон

планов на жизнь и какой-либо мечты, кроме плодячки, не имеешь,

Гость

значит, скорее всего, родишь практически сразу после начала половой жизни.

Пруф?

Презираю людей, которые спорят не с человеком, а с тем его образом, который сами у себя в голове вообразили. Они просто бесполезны для общения, потому что живут в мире иллюзий.

Как и большинство девушек, вне зависимости от возраста. Что в 15, что в 25, что 35-летние перезрелки.
Гaндoн, я не с тобой разговарию, поэтому не суйся.

Антон
#38
Гость

Гaндoн, я не с тобой разговарию, поэтому не суйся.

Фантазерка, живущая в мире иллюзий, где гандоны умеют разговаривать, а у 15-летней девушки нет никаких мечт и планов только потому, что этой фантазерке так нафантазировалось...

Гость
#39
Лиля

Всё что нужно ребёнку.
Это любовь и забота.Воспитание и всестороннее развитие.Также нормальные условия.Чтобы была возможность обеспечить здоровым питанием/одеждой/игрушками и т.д и т.п.

А кто ребенка всем этим обеспечит?

Гость
#40
Антон

Пруф?

Презираю людей, которые спорят не с человеком, а с тем его образом, который сами у себя в голове вообразили. Они просто бесполезны для общения, потому что живут в мире иллюзий.

значит, скорее всего, родишь практически сразу после начала половой жизни.

Как и большинство девушек, вне зависимости от возраста. Что в 15, что в 25, что 35-летние перезрелки.***, пасть прикрой. Тут умные женщины сидят, тебе они слова не давали.

Гость
#41
Антон

Фантазерка, живущая в мире иллюзий, где гандоны умеют разговаривать, а у 15-летней девушки нет никаких мечт и планов только потому, что этой фантазерке так нафантазировалось...

Брысь отсюда.

Антон
#42
Гость

Как и большинство девушек, вне зависимости от возраста. Что в 15, что в 25, что 35-летние перезрелки.***, пасть прикрой. Тут умные женщины сидят, тебе они слова не давали.

Умные женщины тут и правда сидят. Но на их фоне вам лучше не пытаться подавать голос. А то жалко смотреть, как очередная перезрелка бесится, скорее всего, от того, что 15-летняя девчонка оказывается успешнее ее в отношениях с мужчинами.

Гость
#43

Не надо говорить родителям.Упекут в тюрягу парня.Ждите 16 лет своих.Это возраст согласия на интим.И никто Вам помешать не сможет.Только зачем так рано,парню видимо хочется просто опыт получить,совместного проживания с юной девушкой.Вы в этой ситуации никак не защищены юридически.И все-равно для него являетесь просто сожительницей.Без права на имущество.Зачем тратить юность на то,на что молодость есть.Не спешите.Учитесь,развивайтесь,возраст он если не ума прибавляет,то мудрости и рассудительности точно.

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#44
Гость

Глупая разводка.

ну так если разводка зачем пишите тогда сюда?)))) или считаете это своим долгом написать что разводка тема?))))))) аххахахах

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#45
Гость

Не надо говорить родителям.Упекут в тюрягу парня.Ждите 16 лет своих.Это возраст согласия на интим.И никто Вам помешать не сможет.Только зачем так рано,парню видимо хочется просто опыт получить,совместного проживания с юной девушкой.Вы в этой ситуации никак не защищены юридически.И все-равно для него являетесь просто сожительницей.Без права на имущество.Зачем тратить юность на то,на что молодость есть.Не спешите.Учитесь,развивайтесь,возраст он если не ума прибавляет,то мудрости и рассудительности точно.

ну лучше конечно же 16 летия подождать это да, общаться им конечно никто не запрещает но сьежаться лучше когда ей 16 всё же стукнет.
Правда 10 класс уже 16 должно исполниться ей.

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#47
Гость

Повторюсь- шлю шка ты малолетняя. Тебе 15, и ты 3 года встречаешься с парнем? Тебе 12, ему 17 какой интерес может быть у половозрелого парня к девочке? Мое негодование неважно, это ведь не мне позориться с заблудившей дочерью , не мне возиться с ее нагулянным приплодом . Об учебе думай, о карьере, работе, а не сцанных пеленках и кастрюлях. Хотя , если ума нет, ничего не поможет.

ой господи с приплодом))) уже достаточный возраст для осознания своей действительности. и то что вы написали она не писала этого. тут вумен почитать и взрослые тёти залетают постоянно)))))

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#48
Ап

Дождаться 16 лет (не 18! про 18 лет говорят невежды, знающие про отношения в подростковом возрасте только из тупых телевизионных ток-шоу) и делать что угодно. А ваши комментаторы наглядно подтвердили ваши слова, что важен не возраст, а ум. Иногда возраст приходит, а мозгов больше не становится.

золотые слова как комментатор [158084973] наглядно доказывает это))))) небось зрелая тётка а ума кот наплакал))))

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#49
Гость

И что же долбанутого в российских законах? Или может эта мокрощелка готова обеспечивать себя и нести ответственность за свой тpax? Ну так вперёд, в 16 может просить признать себя эмансипированной и освободить родителей от ответственности за эту дyбину.

Долбанутое то, что Возраст согласия сексуального надо понижать.(нормальные люди это понимают) к педоистеричкам вроде тебя не относиться естественно.

Ель Сибирская 2020 ГОДА.
#50
Гость

Зачем тебе надо в столь юном возрасте спать с мужиком. Ведь девичья жизнь большая ценность.

Средний возраст потери девственности в районе 16 лет так для справочки вам) хотя ещё раз повторюсь 10 класс уже вторая половина учебного года должно уже 16 стукнуть. Автор когда вам 16 лет исполниться то? если даже у вас днюха 31 декабря в 7 лет пошли в школу уже 100% должно вам 16 лет исполниться то вот тут и правда что то не сходиться. кхммммм.