Гость
Статьи
Мне скучно. Очень …

Мне скучно. Очень плохо. Помогите.

Привет. Мне скучно Сейчас каникулы и мне плохо от того что скуучно. Гулять нескем. Даже брат отказался в кино со мной идти, хотя родители ему 600 руб на кино дали. Блин,Чего поделатьь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Читать, читать, читать. Можно начать с маленького принца. Есть много интересных книг, главное распробовать.

Александра
#1

Понимаю, так же. Только ещё плюс сессия, с парнем ее выходит встретиться, мама не пускает так же гулять.

#2

Почти такая же ситуация у меня.
Что делать?

#3

Мне вас не понять, самооценка и настроение всегда на высоте. Апатия и снижение настроения бывает только в одном случае - если заболел и температура за 38,5
Думаю, тебе просто хватит страдать фигней и зависеть от окружающий. Заведи себе хобби, найди призвание и самооценка повысится. И тогда уже такой фигни никогда не будет, если ты самодостаточный человек, и не нуждаешься в одобрении и компании других, чтобы не пасть духом

Алиса 17 лет
#4

А у нас такая погода щас мерзкая стоит ужас просто настроение на нуле хочу секса очень сильно а парня нету у меня((((

Гость
#5
Ярослав

Мне вас не понять, самооценка и настроение всегда на высоте. Апатия и снижение настроения бывает только в одном случае - если заболел и температура за 38,5 Думаю, тебе просто хватит страдать фигней и зависеть от окружающий. Заведи себе хобби, найди призвание и самооценка повысится. И тогда уже такой фигни никогда не будет, если ты самодостаточный человек, и не нуждаешься в одобрении и компании других, чтобы не пасть духом

*** куда не зайду, везде ты со своей самодостаточностью. Скоро эйфория от прочитанной книги по поднятию самооценки закончится, и все станет как было до, и хобби не поможет, советчик хр*нов
Автор, гуляй один, ***. Знаешь "В *** друзей, в *** подруг, я сама себе ***тый друг".

Гость
#6
Гость

*** куда не зайду, везде ты со своей самодостаточностью. Скоро эйфория от прочитанной книги по поднятию самооценки закончится, и все станет как было до, и хобби не поможет, советчик хр*нов Автор, гуляй один, ***. Знаешь "В *** друзей, в *** подруг, я сама себе ***тый друг".

*** чо оно нормальные слова звездочками заменят. Было написано "гуляй один xул€"

#7
Гость

*** чо оно нормальные слова звездочками заменят. Было написано "гуляй один xул€"

да вот бродит тут чучело, не может поверить, что люди бывают разные. Ходит и брызжет слюной)

Гость
#8
Ярослав

да вот бродит тут чучело, не может поверить, что люди бывают разные. Ходит и брызжет слюной)

Да, прям позеленело от злости, куда мне до вас самодостаточных, завидую, наверное?

#9

Заведи котика и смотри с ним фильмы на ноуте

Алиса 17 лет
#10
𝓑𝓪𝔂 🖤

Заведи котика и смотри с ним фильмы на ноуте

а у тебя есть котэ?

Гость
#11

*тот, у кого есть мозги и руки, никогда не пропадёт от голода и скуки*
а вы - просто унылая биомасса, которая ждёт, что её развлекут, да только такая масса никому неинтересна по определению. надо уметь быть интересной для самой себя, а не ждать клоунов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: