Гость
Статьи
Любовь и ненависть к …

Любовь и ненависть к отчиму.

Я знакома была с мужем мамы очень давно, ещё до того как они познакомились. Он достаточно добрый, мужественный, обеспеченный человек. Страшно сознаваться, но видимо он немного педофил. Но я не врач, поэтому не могу ставить ему такой диагноз. Я полностью доверяла ему, рассказывала обо всем. Началось все с того что он спрашивал у меня про мальчиков, были ли у меня какие-то сексуальные отношения. В общем, закончилось все тем, что он начал меня лапать, пытался позбудить. Естественно, я была повергнута в шок и сказала ему прекратить. На все мои вопросы он ответил, что не относится ко мне как к девушке, просто хотел сделать мне приятно. Пытался рассказывать о мастурбации и все такое. Все закончилось, никаких насильственных действий не было, вроде забылось. Его отношение ко мне не поменялось, он также меня обеспечивал, и, как мне казалось, любил (как дочь). Но у меня после этого истерики, сегодня я жутко с ним и с мамой поссорилась, не разговариваю. Прошу совета, что мне делать, стоит ли рассказывать маме или поговорить с ним? Может ли быть это педофилия?
Мне 16.

валерия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рассказать маме.
И тогда будет так:
Любовь и смеpть, добpо и зло,
А выбpать нам дано - одно...

Гость
#2

Педофилия

Гость
#3

Расскажи матери. Но она может тебе не поверить . Если она тебе не поверит, то тебе надо валить из дома, как тебе будет 18. В общагу, если будешь учиться, или работать и учиться и снимай комнату на двоих или троих девчонок...Если до 18 лет отчим будет тебя терроризировать, а мать не будет верить, то расскажи бабушке- дедушке, отцу, тетке, и уходи к ним жить...однозначно педофил и слабый на передок, бабник...матушка не сумела нормального выбрать.

Гость
#4

Добрый, мужественный и обеспеченный? Ну обеспеченный, это да, а вот то что он добрый и мужественный, вряд ли...если он обеспеченный, то мамке может будет тяжело из-за этого его бросить...нормальная мать поверит своему ребенку...но знаю случаи, когда даже и дед к родной внучке приставал и ее оприходовал, и отец родной к дочери родной приставал не раз, присовывал...короче больные на голову они даже среди родных...и как правило, им никто не хотел верить, а потом это подтверждалось. ...как правило это как раз мамаши из бедных семей держатся за таких моральных уродов, бояться кошелек потерять и материальную помощь.

Гость
#5

Он педофил… надеюсь мать адекватная и верит тебе

Гость
#6

Бесят такие мамаши, слабые на передок! Какого лешего чужого мужика в дом тащить? Вместо того, чтобы детей воспитывать, они "личную жизнь устраивают". Не может быть у матери никакой личной жизни, она должна жить только ради детей, это её долг. А такие бабы - обыкновенные *** и подстилки! Причинное место у неё зачесалось, видишь ли! Так и хочется сказать:"Вибратор купи и успокойся, озабоченная! "

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: