Гость
Статьи
Прыщи

Прыщи

Вот уже с 12 лет у меня прыщи.Мне всего 14 лет, но для такого возраста это огромная проблема...Чего я только не делала..И скрабы,маски,пенки,тоники...Даже йодом! Только получила хим.ожог... Когда пройдет?Не могу просто. Давить,то только хуже будет.

Гость
2
5 ответов
Последний — 8 января 2020 г., 04:07 Перейти
1.
Гость

У меня был прыщ на клиторе. Я его выдавила и кончила

4
2.
Кэтрин

Давить нельзя . В твоём возрасте это нормально, главное правильно очищать кожу.

1
3.
Гость

Солнышко мое, как вас понимаю! Что могу посоветовать - это действительно больше уделить внимание качественному уходу. Мне помогло от La Roche Posay серия Effaclar: гель-мусс и крем (duo+). За месяц, помню, значительно. Дорогое, правда( Но меня выручали мини-наборчики. Так и пишете в Google (или что используете): la roche posay effaclar набор. Крема много не надо (сильный очень и может пересушить), для нанесения - с горошинку: ставьте точечки равномерно по лицу, и потом расстираете. Могу посоветовать диетку... Но это уж только для весьма терпеливых. А что сказать - главное, первое время продержаться. Теперь до сих пор некоторые продукты не ем

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Скарбами не надо, агрессивные тоники на спирту - в мусорное ведро. Использовать деликатные средства для очищения кожи, увлажнять. Мне хорошо подошла сыворотка леврана с брусникой

0
5.
Гость

Заведи парня, гормоны в норму придут, и без всякой химии.

1