Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Мне 17.
Когда я была маленькая,меня мама била за любую оплошность(ноги промочила,прогуливала уроки в муз.школе)
Последний раз она меня била этим летом,за то,что я не хотела ехать в гости к ее подругам.ЕЕ ПОДРУГАМ!!!
При любой ссоре она покрывает меня матом,говори зачем я вообще тебя родила и т.п.,выгоняет из дома,просто сказала мне,искать деньги где хочу и уезжать.Подарки,которые я ей дарила сказала забрать.Отчим и сестра не влезают в наши ссоры...Я боюсь маму,боюсь снова быть избитой.Ехать мне некуда,поддержки рядом нет.Помогите советом пожалуйста.

Гость
0
3 ответа
Последний — 10 января 2020 г., 06:12 Перейти
1.
Гость

Это жесть. Наладьте отношения с ней. Поднакопите денег. И едь учиться в другой город . Там млжно жить в общаге

0
2.
Киса

Поступайте в универ в другом городе и живите в общаге, устройтесь на работу и снимайте комнату, что угодно, чтобы жить отдельно. Только такой вариант. Я сама отдельно от мамы с 16 лет, хотя она меня не била и особо не доставала, просто я хотела побыстрее стать самостоятельной. Спустя 10 лет у нас отличные отношения, неизвестно как бы мы друг друга достали, если б все это время рядом жили.

0
3.
Ру.

забудь про то, что у тебя была семья и создавай собственную. в первую очередь с самой собой, а остальное как получится...

0