Гость
Статьи
Нравится один …

Нравится один мальчик....

Здравствуйте, мне нравится один мальчик из школы, но он меня не знает... Я в 8 классе и он тоже, только мы параллели.. Можно сказать что он новенький, просто он был в 6 классе опять же не в моем классе и в 7,а по середине 7 класса уехал, вот только недавно приехал и перешёл в нашу школу. Я хочу с ним познакомиться, но мне кажется он меня пошлёт.. Мне бы хотя бы с ним общаться что-ли. Стесняюсь я знакомиться с особями мужского пола да и в таком возрасте, вроде не ребёнок ( Что делать? Как поднакомиться?

..... Личность....
35 ответов
Последний — Перейти
Fdn
#1

Просто подойти и заговорить. Самой, без подруг. Он будет рад :)

Гость
#2

А что тут можно поделать? Только прекратить писать бесконечные разводки от лица подростков и сходить уже наконец-то на приём к психиатру.

#3

Просто пойдите и заговорите. Можно так начать: О, привет, я тебя раньше тут не видела, ты новенький?

Гость
#4

Рано тебе о мальчиках думать. Дитё. А то щас все просвещенные , благодаря интернету, взрослые дети, все знают что да как. Соблазнить тебя несовершеннолетнюю. Оставь эту затею думай об учебе подругах об интересах танцах незнаю какие у тебя интересы милая? О любви рановато, повзрослеть и школу хотябы закончи.

..... Личность....
#5
Гость

А что тут можно поделать? Только прекратить писать бесконечные разводки от лица подростков и сходить уже наконец-то на приём к психиатру.

Мне реально 14 лет и я не развожу людей. Просто мне надоело уже все в себе держать и захотела высказаться тут ☹️

Света
#6
Гость

А что тут можно поделать? Только прекратить писать бесконечные разводки от лица подростков и сходить уже наконец-то на приём к психиатру.

Да уж, надоел этот педофил с тупейшими разводками.
Пшел отсюда.

..... Личность....
#7
Fdn

Просто подойти и заговорить. Самой, без подруг. Он будет рад :)

Если бы не было стремно, то с удовольствием, ну попробую, только о чем?

..... Личность....
#8
Света

Да уж, надоел этот педофил с тупейшими разводками.
Пшел отсюда.

Всмысле, какой педофил? Я говорю свои реальные проблемы и жду советов от людей, которые мне очень сильно помогут 😐🥺

Fdn
#9
..... Личность....

Если бы не было стремно, то с удовольствием, ну попробую, только о чем?

Начни с банального "привет". Спроси из какой школы он пришёл. Спроси, не пересекались ли вы где-то?... Любой вопрос. Уверяю, он поддержит разговор. Парни обычно на женскую инициативу отказом не отвечают.
Главное условие - обратись к нему спокойно и без стёба. И тогда всё будет хорошо.

Гость
#10
..... Личность....

Мне реально 14 лет и я не развожу людей. Просто мне надоело уже все в себе держать и захотела высказаться тут ☹️

Сказано ведь тебе - пшёл вон, бoлвaн.

Василек
#11
Гость

Рано тебе о мальчиках думать. Дитё. А то щас все просвещенные , благодаря интернету, взрослые дети, все знают что да как. Соблазнить тебя несовершеннолетнюю. Оставь эту затею думай об учебе подругах об интересах танцах незнаю какие у тебя интересы милая? О любви рановато, повзрослеть и школу хотябы закончи.

Ну и бред вы пишите😂😂😂😂
А когда ещё влюбляться, как не в старших классах ???!!! Лет в 60? Может это про Вас?😅

Гость
#12
..... Личность....

Всмысле, какой педофил? Я говорю свои реальные проблемы и жду советов от людей, которые мне очень сильно помогут 😐🥺

Не обмануй *** .

Василек
#13
..... Личность....

Если бы не было стремно, то с удовольствием, ну попробую, только о чем?

А лучше с подругой подойти) одной действительно оч стремно, особенно если человек нравится)
Возьми лучшую подругу и как нибудь вместе с ним типа «случайно» заговорите)

..... Личность....
#14
Гость

Сказано ведь тебе - пшёл вон, бoлвaн.

Во первых я не педофилка, во вторых посмотри что во первых) Не веришь, не надо, люди мне уже дали советы и я им очень благодарна

Гость
#15
Василек

Ну и бред вы пишите😂😂😂😂 А когда ещё влюбляться, как не в старших классах ???!!! Лет в 60? Может это про Вас?😅

Да действительно пусть рогатки раздвигает с 14 чиго уж там.

..... Личность....
#16
Гость

Не обмануй *** .

Может тебе ещё мою фотку скинуть? :D

Гость
#17
Василек

Ну и бред вы пишите😂😂😂😂 А когда ещё влюбляться, как не в старших классах ???!!! Лет в 60? Может это про Вас?😅

Нет не 60 хотябы стать надо совершеннолетним, молокосос !

..... Личность....
#18
Гость

Рано тебе о мальчиках думать. Дитё. А то щас все просвещенные , благодаря интернету, взрослые дети, все знают что да как. Соблазнить тебя несовершеннолетнюю. Оставь эту затею думай об учебе подругах об интересах танцах незнаю какие у тебя интересы милая? О любви рановато, повзрослеть и школу хотябы закончи.

Да я и так хожу на танцы и к репетиторам, занятая, но просто сердцу не прикажешь, очень сильно нравится мне :с

Гость
#19
..... Личность....

Может тебе ещё мою фотку скинуть? :D

Данафуй надо, форум малолеток, 14 лет любовь у нее, иди уроки учи, педофил или ученица кто ты там?

..... Личность....
#20
Гость

Да действительно пусть рогатки раздвигает с 14 чиго уж там.

О чем вы? Я даже и не думаю о половой жизни с 14 лет... Че вы? Меня не так воспитывали.

Гость
#21
..... Личность....

Да я и так хожу на танцы и к репетиторам, занятая, но просто сердцу не прикажешь, очень сильно нравится мне :с

Какому сердцу?))) Дитетко повзрослел, родная 14 лет))

..... Личность....
#22
Гость

Данафуй надо, форум малолеток, 14 лет любовь у нее, иди уроки учи, педофил или ученица кто ты там?

И так учу

Гость
#23
..... Личность....

О чем вы? Я даже и не думаю о половой жизни с 14 лет... Че вы? Меня не так воспитывали.

Понятно будете с тем мальчиком кушать радугу и какать бабочками год потом беременная в 15 на передаче Малахова в главной роли. Ладна пока)) неснимай свои розовые очки никогда,)) обещай.

Fdn
#24
Василек

А лучше с подругой подойти) одной действительно оч стремно, особенно если человек нравится) Возьми лучшую подругу и как нибудь вместе с ним типа «случайно» заговорите)

С подругой точно не надо. Он может подумать, что это стёб, и закрыться либо проявить агрессию. Только самой.

Василек
#25
..... Личность....

Во первых я не педофилка, во вторых посмотри что во первых) Не веришь, не надо, люди мне уже дали советы и я им очень благодарна

Тут психически больных полно, не обращай внимания))
По неадекватным ответам сразу видно, тролли. Я на таких даже не реагирую, они меня просто забавляют, что на неадекватов реагировать🙃

Гость
#26
Василек

Тут психически больных полно, не обращай внимания)) По неадекватным ответам сразу видно, тролли. Я на таких даже не реагирую, они меня просто забавляют, что на неадекватов реагировать🙃

Если ты не видишь в авторе темы мудака, ежедневно пищащего от лица детей, то это говорит только о твоем низком интеллекте и малом жизненном опыте. И больше ни о чём.

Василек
#27
Fdn

С подругой точно не надо. Он может подумать, что это стёб, и закрыться либо проявить агрессию. Только самой.

Ну даже не знаю) я например оч застенчивой была в этом возрасте, одна бы просто не решилась подойти к мальчику, который нравится. Если автор смелая, то конечно возможно лучше одной подойти, но с подругой тоже не худший вариант. Почему сразу стеб? Смотря с каким выражением лица подойти и о чем заговорить, ребята тоже люди, что не могут стеб отличить от не стеба😊

Василек
#28
Гость

Понятно будете с тем мальчиком кушать радугу и какать бабочками год потом беременная в 15 на передаче Малахова в главной роли. Ладна пока)) неснимай свои розовые очки никогда,)) обещай.

Дуры и дураки злобные

Гость
#29

Да не надо говорить,ты ему взглядом скажи.Не реагирует-нет интереса.Парень должен делать первый шаг.

Гость
#30
Василек

Дуры и дураки злобные

Глупыши смешные до слез малолетки кушающие радугу и какающие бабачками! Как мило как мило, тютю. Тютютю

Гость
#31
Гость

Да действительно пусть рогатки раздвигает с 14 чиго уж там.

Заметьте, не все подростки так делают🤨

Василек
#32
Гость

Да действительно пусть рогатки раздвигает с 14 чиго уж там.

Да что вы все опошляете то??? Речь идёт о том, что девочке просто нравится мальчик. Это как раз нормально в таком возрасте. А вы все с грязью перемешали, секс, рогатки раздвигают... точно по себе наверное люди судят или те, кому не везёт пожизненно и озлобились на весь мир🤷‍♀️

Василек
#33
Гость

Нет не 60 хотябы стать надо совершеннолетним, молокосос !

Ну чего вы мелете? Автор девочка во первых, во вторых речь идёт не о сексе, чтобы совершеннолетия дожидаться

Василек
#34
Гость

Если ты не видишь в авторе темы ***, ежедневно пищащего от лица детей, то это говорит только о твоем низком интеллекте и малом жизненном опыте. И больше ни о чём.

👍спасибо за комплимент😂

#35
Гость

Рано тебе о мальчиках думать. Дитё. А то щас все просвещенные , благодаря интернету, взрослые дети, все знают что да как. Соблазнить тебя несовершеннолетнюю. Оставь эту затею думай об учебе подругах об интересах танцах незнаю какие у тебя интересы милая? О любви рановато, повзрослеть и школу хотябы закончи.

Ну и бред 😁 это нормально в 14 уж точно, девочка спросила совет, если вы не хотели ей никак помочь, то лучше уж было ничего не писать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: