Гость
Статьи
Отношения в 7 классе …

Отношения в 7 классе это нормально?

Здравствуйте. Я учусь в 7 классе, мне 12 лет. Сейчас такое время, что многие мои знакомые уже имеют отношения и парней (правда такие отношения обычно не длятся дольше месяца, но не суть). Так или иначе всех уже тянет на общение с мальчиками, они всячески пытаются с ними познакомиться, начать общение и т. д. Я же общаться с мальчиками мало того что стесняюсь, так не очень-то и хочу. Но все равно присутствует какое-то чувство неполноценности. У нас в классе, слава богу, никто пока что не стремится заводить отношения, но в параллельном найдутся такие. Очень боюсь, что в скором времени все мои подруги найдут парней, а я останусь одна. Грядет 8 класс, по-моему в этом возрасте большинство уже заводят какие-никакие, но отношения. У меня отношения уже были, они длились год, впечатления остались так себе, поэтому больше не встречаюсь класса до 10-го. Встречаться мне периодически предлагают, но я отказываюсь, т.к. не хочу. Но чувствую, что если в 8 классе не будет парня - появятся комплексы. Как вы считаете, отношения в 7-9 классах - это нормально?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружба да,
отношения нет.
Свою сексуальную энергию нужно направлять на обучение не только в школе, но и дополнительные занятия по интересам. Берегите честь с молоду.

Роза
#2
Ksumaklin

Дружба да,
отношения нет.
Свою сексуальную энергию нужно направлять на обучение не только в школе, но и дополнительные занятия по интересам. Берегите честь с молоду.

Дружба и отношения это разные вещи. В этом возрасте появляется далеко не дружеский интерес к противоположному полу. Так что и дружба, и отношения (если парень нравится) - да, а вот для секса рано.

Гость
#3

В 12 лет сексуальный интерес? У девочки?😂 что-то за собой такого не припомню))) максимум что хотелось от мальчиков ну в кино сходить не знаю... просто общаться дружить... никак уж не отношений с сенсуальным подтекстом

солнце зимнее
#4

Походу на вумане твои ровесники и сидят,темы одна т_упее другой и комментаторы как не в России живут.

Наташа Чернышова
#5

конешно нормально если хочеться

Гость
#6
Гость

В 12 лет сексуальный интерес? У девочки?😂 что-то за собой такого не припомню))) максимум что хотелось от мальчиков ну в кино сходить не знаю... просто общаться дружить... никак уж не отношений с сенсуальным подтекстом

В параллельном классе у нас уже почти все "не девочки"

Гость
#7

Ой да ладно тянет,да еще и всех.Вот,то что они друг друга стремаются и жестко осуждают романтику,поверю.Племянница сейчас в 7 классе,недавно 13 исполнилось.У них в 6 классе была одна романтическая пара,так вот их грязью полевали и одноклассники и род коммитет.Не хочу дословно выражать негодование.Класс 9-11 самое оно и то не особо публично.)

Гость
#8

В седьмом классе,парочка рассталась.

Инна
#9

Массовость будоражит, девочкам хочется быть с мальчиками, как все?.. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. .С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#10

Девочка моя! У меня в твоей возрасте отношения длились месяц. Вы молодые-присматриваетесь друг у другу. Вообще не парься

Гость
#11

Полностью нормально заводить отношения в 6-7классе а то что люди говорят по типу отношение это в кино сходить не слушайте люди в ссср застряли сейчас другое время и я считаю что это нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: