Гость
Статьи
Все зависит от веса и …

Все зависит от веса и возраста?

Мне 15 лет у меня такая угловатая фигура. Поменяется ли моя фигура еще, таз расшириться? У меня есть знакомая ей 25 и у нас с ней рост одинаковый, вес у нее больше на 5 или 10 кг, талия у нас 61, бедра 87 у нас, но выглядим мы совершенно по-разному. Она более округлая, а я угловатая худая. Почему так, в чем причина, вес и возраст играют роль?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угловатая фигура в 15 лет это нормально

Гость
#2

Девушка, я в 15 лет только и могла мечтать о таких объемах, так как была ещё худее и до 23 лет весила не более 45 кг. Вот дура, комплексовала, хотела поправиться, а мне все говорили, что успею ещё. После 23 все как то само собой «выросло», а после родов не знаю, куда это все деть(( смотрю на свои угловатые формы на фото и расстраиваюсь

Гость
#3

От типа фигуры зависит, если " яблоко", то так и останетесь прямой,без талии и бедер,
даже если вес наберете, все отложится на животе, плечах,а ноги и жеппа останутся худыми

Гость
#4
Гость

От типа фигуры зависит, если " яблоко", то так и останетесь прямой,без талии и бедер, даже если вес наберете, все отложится на животе, плечах,а ноги и жеппа останутся худыми

Яблоко это вообще капец. Сколько ни худей до посинения, на животе купол остается, как мяч. Хуже только груша с ее тяжелым низом и ляхами

Гость
#5
Гость

От типа фигуры зависит, если " яблоко", то так и останетесь прямой,без талии и бедер, даже если вес наберете, все отложится на животе, плечах,а ноги и жеппа останутся худыми

Яблоко это вообще капец. Сколько ни худей до посинения, на животе купол остается, как мяч. Хуже только груша с ее тяжелым низом и ляхамину груша бывает как трченая гитара, вот это отличеая фигура, небольшая грудь, тонка талия, округлые бедра с упругой попой и стройными ногами, это вот супер фигура, а хуже яблока ничего нет...

Гость
#6
Гость

Яблоко это вообще капец. Сколько ни худей до посинения, на животе купол остается, как мяч. Хуже только груша с ее тяжелым низом и ляхамину груша бывает как трченая гитара, вот это отличеая фигура, небольшая грудь, тонка талия, округлые бедра с упругой попой и стройными ногами, это вот супер фигура, а хуже яблока ничего нет...

Это вы не грушу описали, а песочные часы. Типовая груша- Ким Кардашьян. Ужас, летящий на крыльях ночи. никаких СТРОЙНЫХ ног при груше быть не может по определению. Относительно худой верх и толстый, тяжелый низ именно с огромными ляжками и ниже -тоже толстое все, щиколотки крестьянские- вот типовая груша

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: