Гость
Статьи
Помогите решиться

Помогите решиться

Мне 17 лет, учусь в 11 классе. Я очень хочу брекиты, ведь через пол года уменя выпускной вечер, на котором я не хочу стесняться своей улыбки. Я знаю, что удовольствие это очень дорогое и время затратно... Помогите мне, пожалуйста, я не могу сказать об этом своей маме, мне просто стыдно. Брекиты мне действительно нужны, это говорит мой стоматолог каждое моё посещение.
Проблема ещё в том, что я уезжаю учиться, и так выходить, что дома смогу появляться лишь 2 раза в год. Я понимаю, что гораздо проще Было-бы поставить брекиты систему уже после школы, в городе в котором буду жить и учиться 5 лет, но я так больше не могу, я устала стесняться своих зубов

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь то?

Гость
#2
Гость

Чем помочь то?

Решиться сказать маме, попросить родителей об этой огромной услуге

Гость
#3

Милая девушка, не стесняйтесь! Скажите маме, не откладывайте надолго. Она поймёт. Для девушки внешность очень важна. В вашем возрасте переживать по этому поводу нормальное явление. Ставьте брекеты как можно раньше, зубы выравниваются практически сразу, другое дело, что носить придётся минимум год и по ночам будут ныть зубы. Но главное результат. Как только поставите брекеты и зубы станут ровными вы постепенно обретёте уверенность в себе, станете чаще улыбаться. И выпускной пройдёт на ура) Дерзайте!

Гость
#4
Гость

Милая девушка, не стесняйтесь! Скажите маме, не откладывайте надолго. Она поймёт. Для девушки внешность очень важна. В вашем возрасте переживать по этому поводу нормальное явление. Ставьте брекеты как можно раньше, зубы выравниваются практически сразу, другое дело, что носить придётся минимум год и по ночам будут ныть зубы. Но главное результат. Как только поставите брекеты и зубы станут ровными вы постепенно обретёте уверенность в себе, станете чаще улыбаться. И выпускной пройдёт на ура) Дерзайте!

Да дело не в этом. Почему за 17 лет родители не догадались как это важно? Почему они не видят в этом проблему? Ребёнок переживает! Они обязаны были что то предпринять за столько лет

Гость
#5

Там очень болезненно все постановка и коррекция,сходите в местную поликлинику к ортодонту,пусть Вам сделают с емную капу металлическую,будете на ночь ее одевать.После нее мне расхотелось брекеты и немного подкорректировала прикус.

Гость
#6
Гость

Да дело не в этом. Почему за 17 лет родители не догадались как это важно? Почему они не видят в этом проблему? Ребёнок переживает! Они обязаны были что то предпринять за столько лет

Наверное им просто удобно это не замечать