Гость
Статьи
Снова боюсь ходить в …

Снова боюсь ходить в школу...

Я писала о своей проблеме не так давно, могу обрадовать тех кто ее читал, я перестала плакать в школе со второй половины ноября по конец декабря)
Но вот сейчас опять началось за несколько дней до начала усебы ночью реву в подушку, сейчас последний день и в груди всё сжалось , ком в горе, живот вскрутило...
Потому что наверное мой организм запомнил стресс который у меня проходил почти всю осень...И еще один минус наш класс покинули два моих хороших друга , которые меня поддерживали...И есть еще одна проблема...нам в школе еще дали индивидуальный проект, который я от силы совсем не хочу писать, так как нам выдали какие то бумажные дневнички приставили к учителям, которые нам даже не нравятся!(мой вообще тупа ставит подписи)И говорят ,если не расскажите не допустим к ЕГЭ!(и плюс вопрос они имеют право так сделать?...) Ну просто мне только из-за этого не хочется переводиться в другую школу...

2
2 ответа
Последний — 12 января 2020 г., 16:31 Перейти
1.
Татьяна

Я год назад закончила школу, было все: и подркги, и враги, и первый поцелуй, и драки, и скандалы с классным руководителем. Тоже немного переживала. Сейчас прошло полгода универа, и я понимаю, какой я была дурой, что придавала этому всему значения

0
2.
Гость

В другой школе будет так же.Лечите нервы.Сейчас это уже вопрос Вашей реакции.

0