Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от самовнушения?

Проблема в следующем: году так в 2017 во время прогулки с друзьями у меня заболел живот и мне сильно хотелось в туалет но домой решил не идти думал перетерплю и да я дотерпел до дома но дома я стал побаиваться вдруг это будет у меня в школе, у меня такое бывало но эта боязнь длилась 1 день и длилась тем что я этого боялся но в школе об этом забывал и в следующий раз уже про это забывал, но в этот раз было по другому я пришел в школу и думал "а в друг живот заболит" и у меня он реально начинал болеть а так как в туалет в школе я не хотел ходить (вдруг одноклассники засмеют) то приходилось терпеть. Сейчас я в 7ом классе и таких проблем у меня практически нет ну только бывает когда прихожу в школу то на первом уроке все таки побаиваюсь но стараюсь не думать об этом ну а если уж прям сильно захочется в туалет то иду и мне пофиг на одноклассников пусть хоть засмеются но боль терпеть я не намерен. У меня бывали случаи когда я начинал сильно волноваться и у меня сильно болел живот но потом я ходил в туалет и уже не боялся этого но в пятницу у меня был понос и у меня сильно болел живот пару раз сходил в туалет и он практически перестал болеть а в субботу это снова повторилось я пришел в школу сижу и вдруг я вспоминаю про эти все что было в пятницу и у меня снова начинает болеть живот. Как перестать внушать себе это? Я пытался "забить" голову другими мыслями и у меня в большинстве случаев получалось но если у меня начинает болеть живот то в некоторых случаях я на этом зацикливаюсь и он у меня начинает все больше болеть. Как перестать это делать окончательно? А то завтра в школу и я боюсь что опять может повториться

витя
0
1 ответ
Последний — 13 января 2020 г., 21:47 Перейти
1.
Гостья

Расслабься и перестань бояться того, что подумают другие. Если не преодолеешь свои загоны, то так недалеко и до проблем со здоровьем докатиться. А здоровье намного важнее мнения твоих одноклассников.

0