Гость
Статьи
подруга. Мне нужен …

подруга. Мне нужен совет

Всем доброго времени суток. Хочу спросить у вас совета. Мне 13 лет, у меня есть подруга Катя. Мы с ней познакомились летом на море, потом оказалось что мы рядом живём(мы стали ходить вместе в школу), все было нормально, но она все равно меня игнорировал и холодно со мной общалась, отвечала на отвали, не интересовалась моей жизнью, редко отвечала на смски, писала только тогда когда ей нужен был совет. В жизни мы вроде бы нормально общаемся, но дело в том что мы редко видимся и чаще приходится общается смсками. Сейчас её общение стало очень тёплым ко мне, но мне просто стала она не интересна, она меня столько игнорировала, что сейчас стало на неё пофигу. Подскажите что делать , как мне с ней начать общается как раньше ?

Руслана
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Ты ***? Хочешь подругу?

🇺🇦
#2

Автор, общайтесь узнавайте , дружите.
Всегда должно быть много друзей.
Потом отсеются.

Руслана
#3
Бармаглот

Ты ***? Хочешь подругу?

Я не ***😡шо тю-тю 👉😐

Руслана
#4
🇺🇦

Автор, общайтесь узнавайте , дружите.
Всегда должно быть много друзей.
Потом отсеются.

Так а что если мне не нравится с ними общаться? Я живу в небольшом городке, около 10000 человек, особе нет выбора, в основном одна быдлота🤷‍♀️

Хель
#5

Если тебе не хочется с ней общаться - не общайся. Если она относилась к тебе холодно, надо было просто отстать. В век технологий, когда можно выйти на связь с человеком, который находится на другой стороне земного шара, цепляться за кого-то только потому что он рядом - идиотизм.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: