Гость
Статьи
Мне кажется некоторые …

Мне кажется некоторые люди читают мои мысли.

Мне кажется,что мама читает мои мысли.(вообще не только мама,есть еще один человек,но о нем рассказывать я не буду)Мне 14 лет.Я заметила,что мама узнает обо мне то,что узнать она просто не могла.Например,я раньше когда болела,пару раз выкидывала таблетки.Заворачивала их в туалетную бумагу и кидала в мусорку.Вот недавно я заболела,взяла таблетку смоктать от горла и пошла в туалет,возращаюсь в комнату и мама говорит:"Ты таблетку взяла?Или в туалете ее в бумажку завернула и выкинула?"Ну вот ОТКУДА она это знает???Еще и в таких подробностях.Она не могла этого узнать.Ну или вот еще одна ситуация,я некоторое время назад начала переживать по поводу своих ушей.Мне начало казаться,что дырки в ушах растянулись от наушников,т.к. я сижу в них часто.Я НИКОМУ об этом не говорила.Это просто было в моих мыслях и всё.Но вот через несколько недель,может через месяц или два,точно не помню,мама сказала про это.Ну просто к слову сказала,что то типа:"У тебя дырки в ушах не растянулись от этих наушников уже?".Это ну ооочень странно))Уверена,такая странная мысль не может прийти в голову нам обоим.Она полюбому прочитала мои мысли.Иначе я не знаю как это обьяснить.Вот еще пример,я когда то не хотела есть,и спрятала еду в пакет и в тумбочку,которую не открывал никто уже сто лет,но мама каким то образом нашла этот пакет.Как?А еще я бумажки от конфет прячу иногда по таким местам,куда никто никогда не лазит,но она из всегда находит.Это невозможно.Все что я написала звучит очень странно,возможно вы подумаете что это разводка,но нет,это правда.Я действительно уже начинаю переживать.

1111
30 ответов
Последний — Перейти
Why not?
#1

просто у вас дома живет домовой и подсказывает твоей маме

Гость
#2

Смоктать?

Гость
#3

Ты берешь таблетку, уходишь в туалет, выходишь из туалета и выкидываешь бумажку в мусор? Действительно, и как твоя мама могла догадаться.

Уши ты скорее всего перед зеркалом разглядывала, или вам реально одна странная мысль в голову пришла.

Тебе лет то сколько, не рановато ещё этот форум читать?

1111
#4
Гость

Смоктать?

А что?

Гость
#5

Детка, ты гонишь? Она знает тебя как облупленную, каждый твой шаг, каждую эмоцию, не потому что она медиум, телепат, менталист, а потому что мама. Когда ты будешь мамой, ты свою дочь будешь вгонять в паранойю точно так же.
Вы думаете одинаково к тому же. Это вообще не удивительно.
Все что ты описала - абсолютно естественно и не волшебно. Обычное дело.

Гость
#6

Искусственный Интеллект. Все, кто к нему подключаются, начинают читать мысли на расстоянии. И не только это. Знание чужой прошлой жизни, вплоть до мелочей, некоторых вещей из будущего... вся судьба человека становится как на ладони.

Гость
#7
Гость

Искусственный Интеллект. Все, кто к нему подключаются, начинают читать мысли на расстоянии. И не только это. Знание чужой прошлой жизни, вплоть до мелочей, некоторых вещей из будущего... вся судьба человека становится как на ладони.

А Бог разрушит как Вавилонскую башню.
Неугодное это.

Кайтесь дорогие, пока не поздно.

Гость
#8

К доктору, к психиатру. Вам. Такие мысли - это не нормально.

Гость
#9

Автор, все описанные вами поступки - поведение 6летнего ребенка, но уж никак не 14 летней девушки. Прячете фантики по дому и еду в тумбочку? Выбрасываете таблетки от больного горла во время болезни? Зачем - не задавали себе вопрос? Присоединяюсь к комменту про смоктать - вы в курсе, что такого слова не существует? На месте мамы, я бы вас проверила на умственную отсталость, уж больно заторможенное поведение

Гость
#10
Гость

Автор, все описанные вами поступки - поведение 6летнего ребенка, но уж никак не 14 летней девушки. Прячете фантики по дому и еду в тумбочку? Выбрасываете таблетки от больного горла во время болезни? Зачем - не задавали себе вопрос? Присоединяюсь к комменту про смоктать - вы в курсе, что такого слова не существует? На месте мамы, я бы вас проверила на умственную отсталость, уж больно заторможенное поведение

смокта́ть смокчу́ "сосать, высасывать", калужск., орл., смокота́ть – то же, южн., зап., вологодск. (Даль), укр. смокта́ти, -кчу́ "сосать, жадно пить", блр. смокта́ць "вытягивать мозг из кости со звуком; сосать", польск.

Самые тупые граммарнаци на вумане

Гость
#11
Гость

смокта́ть смокчу́ "сосать, высасывать", калужск., орл., смокота́ть – то же, южн., зап., вологодск. (Даль), укр. смокта́ти, -кчу́ "сосать, жадно пить", блр. смокта́ць "вытягивать мозг из кости со звуком; сосать", польск.

Самые тупые граммарнаци на вумане

Словарь Даля, серьезно? Вы из 19 века на форум пришли? Чур меня!

Гость
#12

Может быть у вас паронойя? Ваша мама близкий человек вам, так что она может понимать, вас вашу логику, и думать как вы. Мне вот тоже казалось не давно что мама 100% читает мои мымли время от время. Потому что она начанала говорить о чем я думала. Но патом подумала что даже если правда, то что я могу сделать - ничего. Так что забыла я про эту паронойю и как то всё закончилось. (Хотя все же мне интересно, как этот феномен связан с психологией, или может мамы могут читать мысли)так ну вот у меня опять сейчас паранойя будет) писала всё честно, и серьёзно)

Гг
#13

Это правда!

Гость
#14

Можешь мне написать, у меня такая же проблема

Гость
#15
Гость

Искусственный Интеллект. Все, кто к нему подключаются, начинают читать мысли на расстоянии. И не только это. Знание чужой прошлой жизни, вплоть до мелочей, некоторых вещей из будущего... вся судьба человека становится как на ладони.

У меня такая же проблема. Если вы об этом что-то знаете, напишите мне

Гость
#17

Точно у меня тоже такая ситуация

Сайаана
#18

Это такая сильная ментальная связь. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны доставляет неудобства в личной жизни, так как такая родственная связь всё чувствует и считывает на расстоянии.
Попробуйте расслабиться и принять этот уникальный факт, такое не у всех подряд. Такое считывание может приносить и пользу, исполнять желания, не произнося их в слух.

Сайаана
#19

Главное, матери про ментальную связь не говорите, чтобы она не начала конкретно глубоко влезать вам в голову. Пусть считывание останется незначительным в малом количестве.

Сайаана
#20

Кстати, может мы и есть новая Пятая раса на Земле?) С такими способностями.

Гость
#21

Если честно у меня такая же ситуация,мне 13,я в последнее время начала замечать это.)
И я как всегда прямо в лицо ей сказала "ты читаешь мои мысли?"😅
Она потом на меня так посмотрела,и сказала что она моя мама и она меня знает лучше остальных!
Так что не переживай над этим

Гость
#22
Гость

Ты берешь таблетку, уходишь в туалет, выходишь из туалета и выкидываешь бумажку в мусор? Действительно, и как твоя мама могла догадаться.

Уши ты скорее всего перед зеркалом разглядывала, или вам реально одна странная мысль в голову пришла.

Тебе лет то сколько, не рановато ещё этот форум читать?

Очень рано.

Гость
#23
Гость

Детка, ты гонишь? Она знает тебя как облупленную, каждый твой шаг, каждую эмоцию, не потому что она медиум, телепат, менталист, а потому что мама. Когда ты будешь мамой, ты свою дочь будешь вгонять в паранойю точно так же.
Вы думаете одинаково к тому же. Это вообще не удивительно.
Все что ты описала - абсолютно естественно и не волшебно. Обычное дело.

Это вряд ли. На то есть человеческий язык, чтобы разговаривать.

Гость
#24
Гость

Может быть у вас паронойя? Ваша мама близкий человек вам, так что она может понимать, вас вашу логику, и думать как вы. Мне вот тоже казалось не давно что мама 100% читает мои мымли время от время. Потому что она начанала говорить о чем я думала. Но патом подумала что даже если правда, то что я могу сделать - ничего. Так что забыла я про эту паронойю и как то всё закончилось. (Хотя все же мне интересно, как этот феномен связан с психологией, или может мамы могут читать мысли)так ну вот у меня опять сейчас паранойя будет) писала всё честно, и серьёзно)

Нет. До этого мы были с ней на разном уровне, что мне это нравилось. Сейчас то, что мы с ней ОДИНАКОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЁМ - вгоняет меня в агрессию и в депрессию.

Гость
#25
Гость

Можешь мне написать, у меня такая же проблема

Их всех ждёт виселица. Всё. Точка. Они так решили.

Гость
#26

Напиши свой номер. Со мной такое было, я скажу тебе причину

Гость
#27
Сайаана

Это такая сильная ментальная связь. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны доставляет неудобства в личной жизни, так как такая родственная связь всё чувствует и считывает на расстоянии.
Попробуйте расслабиться и принять этот уникальный факт, такое не у всех подряд. Такое считывание может приносить и пользу, исполнять желания, не произнося их в слух.

Такое считывание может привезти человека в могилу! Мировое правительство, скорее всего именно оно, хочет всех свезти в могилу, никак не иначе!
Один вопрос: как с этим бороться?
Отвечу: никак! Мы же не можем выкинуть свой мозг и мозг других людей на помойку? Без мозга человек - уже не человек, а труп.
Все мы тут на закланье.

Гость
#28
Гость

А Бог разрушит как Вавилонскую башню.
Неугодное это.

Кайтесь дорогие, пока не поздно.

Хоть бы кто подсказал в чём???))) ничего девчушка в свои молодые годы не сделала, уверяю!!!))))

Гость
#29
Сайаана

Это такая сильная ментальная связь. С одной стороны это хорошо, а с другой стороны доставляет неудобства в личной жизни, так как такая родственная связь всё чувствует и считывает на расстоянии.
Попробуйте расслабиться и принять этот уникальный факт, такое не у всех подряд. Такое считывание может приносить и пользу, исполнять желания, не произнося их в слух.

А с другой стороны??? Человек будет мстить за то, что тот к нему плохо относится и не видит в нём авторитета. Будет показывать свою слабость перед ним, всячески его пытаясь подавить как морально так и физически, для того, чтобы повысить свое эго, но авторитетности ему это не придаст. Увы( поступки слишком низкие и мерзкие

Эля
#30

Это шиза

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема