Гость
Статьи
урок физры

урок физры

для меня каждый урок катастрофа и истерика. в начале года учитель физры меня доводил на каждом уроке до слез. с меня смеются на этом уроке не понятно за что
что мне делать? я хочу просто взять и отказатся от физры, послать к черту учителя, но я не смогу. нет никого кто бы меня поддержал, я никому не смогу выговориться, только сюда разве что. каждый урок я боюсь, и с каждым наступлением четверти я боюсь и нервничаю только лишь от физры, я готова ходить в школу без пропусков, но не физра

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть возможность прогуливать, то можно и так
Зачем она нужна

автор
#2
Искусственный Интеллект

Если есть возможность прогуливать, то можно и так
Зачем она нужна

за этим следят, да и как? все равно знают что я в школе, начнут искать

#3

Я на физру ходила через раз 😀

автор
#4
Искусственный Интеллект

Я на физру ходила через раз 😀

повезло, я даже «забыть» форму не могу, сразу орать как не в себя начинают «где форма?» глупый вопрос, не так ли?

#5

А, да у нас тоже орали, но мы все равно забывали форму и жаловались, что эти дни 😐

автор
#6
Искусственный Интеллект

А, да у нас тоже орали, но мы все равно забывали форму и жаловались, что эти дни 😐

не знаю, меня почему то грызет совесть, но желание не идти на этот чертовый урок переваливает

Кэтрин
#7

Купи справку о освобождении от физры

Злая мудрость
#8

Говори всем что физрук пристает к тебе и требует секса за оценки 😸

Гость
#9

А что он говорил, что доводил вас до слез? Даже если вы полная или не справляетесь с какими-то упражнениями, он не имеет права так себя вести. Запишите на видео и покажите родителям, классному руководителю, или другим учителям.

Гостья я
#10

А что говорят ваши родители или вы с ними не обсуждаете этот момент? Я своему сыну сказала: не получается что-то на физ-ре и хрен с ним! Не всем быть великими спортсменами. А уж насчёт того, что учитель позволяет себе отпускать какие-то реплики, насмехаться над вами, то, тем более, родители должны прийти и поговорить с ним, а лучше с директором школы. А вообще уроки физкультуры в том виде в каком они существуют ещё с моего детства, мало кому могут понравиться. Физическая активность под музыку, игры-да, вот эти все «козлы», канаты и т.д. ф топку!

Гость
#11

По этому поганому предмету обещают ввести просто "зачет" , но от конкретной школы зависит. Первая за несколько лет здравая мысль министра образования, тут же негативно откомментированная в сети. Я в школе больше физ-ры ненавидела только труды. Хорошо у нас физрук был понимающий.
Заснимите этого "педагога" на видео, как он орет и выложите куда-нибудь, так чтоб мало ему не показалось.

Гость
#12
Гость

По этому поганому предмету обещают ввести просто "зачет" , но от конкретной школы зависит. Первая за несколько лет здравая мысль министра образования, тут же негативно откомментированная в сети. Я в школе больше физ-ры ненавидела только труды. Хорошо у нас физрук был понимающий. Заснимите этого "педагога" на видео, как он орет и выложите куда-нибудь, так чтоб мало ему не показалось.

Какой глупый комментарий!

Гость
#13

Автор скоро обещают ввести систему зачет не зачет по таким предметам как физкультура, пение, рисование. Правда это будет решать каждая конкретная школа.

Гость
#14
автор

для меня каждый урок катастрофа и истерика. в начале года учитель физры меня доводил на каждом уроке до слез. с меня смеются на этом уроке не понятно за что
что мне делать? я хочу просто взять и отказатся от физры, послать к черту учителя, но я не смогу. нет никого кто бы меня поддержал, я никому не смогу выговориться, только сюда разве что. каждый урок я боюсь, и с каждым наступлением четверти я боюсь и нервничаю только лишь от физры, я готова ходить в школу без пропусков, но не физра

Скажи своим родакам, чтоб тебе купили справку от физры.
Например, у меня в школе были лыжи каждую зиму, одна девка себе сделала справку, что у нее холодовая аллергия.
Оказывается, есть такой диагноз.
И она не ходила на физру официально.
Физрук не мог протестовать, т.к. он не врач, чтоб сомневаться в диагнозе.
Но этой девке ее родаки помогли.

Гость
#15

А еще скажи своему физруку на уроке, громко скажи, не стесняйся:
ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ОСКОРБЛЯЕТЕ?
Я СКАЖУ ОБ ЭТОМ СВОИ РОДИТЕЛЯМ, А ОНИ СКАЖУТ ВАШЕМУ РУКОВОДСТВУ.
ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕДОПУСТИМО ДЛЯ ПЕДАГОГА И БУДЕТ ИМЕТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ВАС.
Прям смотри в глаза и говори громко.
Хамло теряется, когда жертва не стыдится, а прямо в рожу ему отвечает.
Хамло ждет, что ты заплачешь, а ты не плачь.
Прям в рожу его наглую говори.
Не бойся.
Поняла?
Держись там.

Гость
#16

Добейтесь освобождения по пустяковому предлогу,хотя бі на год.Может форма не та в смысле одежда или Вы в плохой физической форме.У меня в классе были девочки которые без освобождения,просто на физ ре сидели на скамейке либо гуляли,либо абсолюьтно другими делами занимались.Отговорок было две-женские дни и мини юбки.Второе они действительно носили всегда.Плохими оценками их было не запугать.Просто табло кирпичем и по своим делам.

Василиса
#17

В чём проблемы? Физрук - это ерунда, его можно на три буквы послать. У нас на всяких орали, орали на меня иногда за поведение, училки были неадекватные, все смеялись, но никто не плакал от этого. Выставили с урока - да это не печально, можно бегать и двери открывать в кабинеты, один раз даже звонок посреди урока дала, самолётики делать, харкаться с лестницы или посидеть в библиотеке, короче, вариантов масса. У нас физруки многие такие, либо хамы, либо пофигисты, ну да привыкли. Матом орали, хоть у меня всё с физическим развитием в порядке, я не сидела на лавках, а бегала или что-то делала, я активная и приучена родителями к спортивной жизни. А когда я работала на стройке - там одним матом выражаются, пару раз в неделю на меня орали тоже (ладно, сама виновата, что делала не как надо), ну и что, да и сейчас в офисе начальники могут наорать, пусть не с такими красочными оборотами, ну и что, страшно что ли? Мне абсолютно по барабану мнение многих людей и их слова для меня ничего не значат, не вызывают никаких эмоций и идут мимо ушей, я знаю кто я и имею мнение о себе. Надо быть твёрже, на людей, у которых стабильные эмоции, не орут - бесполезно, они непробиваемые, так что наслаждения не принесут.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: