Гость
Статьи
Его подруга.

Его подруга.

Мне 17 лет, моему парню 20. Встречаемся около полу года, все было замечательно, но недавно объявилась его подруга, которая очень меня напрягает. Она из другой страны, раньше(до меня) они общались онлайн, но у нее появился парень который запретил им общаться и они не поддерживали связь около года, теперь она начала ему написывать(как оказалось их общая подруга, расказала ей о мне), жаловаться на жизнь, на то какие у неё плохие отношения с парнем, что она плохо спит и т.д. поначалу я как-то не обращала внимания, общаются и общаются, но со временем я заметила, что мы можем с ним гулять, а он все время с ней переписывается, лыбиться как дурачек в телефон, никогда меня не слышит, постоянно разговоры только о ней, какая она хорошая и какой не достойный у неё мужчина, как-то обещал меня встретить с вокзала, но позвонил и извинился, что не получится, как потом выяснилось разговаривал с Ксюшей по Скайпу. Я пыталась с ним поговорить об этом, он вроде всё понял, потом выяснилось что он на меня обиделся и они вместе меня поносили ибо я препятствую их дружбе... Не знаю, что мне делать, я его люблю...

Devochka
0
2 ответа
Последний — 14 января 2020 г., 16:49 Перейти
1.
Гость

Не существует ни одного способа заставить другого человека полюбить вас против его воли. А он вас явно не любит. Вы можете или согласиться на отношения без чувств и обязательств, или расстаться с ним.

0
2.
Гость

Разводка.Если бы не С Катюшей по скайпу,я бы поверила.По теме,истериками ниче не добьетесь.Видимо очень хотел быть с катюшей,до появления парня.Стать лучше,красивее,интереснее катюши,или найти парня,который будет Вас ценить,как он Катюшу.

0