Гость
Статьи
папа показывает …

папа показывает страные картинки

здравствуйте мне 14 лет. мой папа он в последнее время начал показывать видео и картинки с самоварами и говорит что люди могут стать ими я ничего не понимаю что случилось с моим папой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Чайник
#1

Он уже самовар...

Гость
#2

Он играет в КВН

Гость
#3

по себе судит. у него пузо выросло и краник сломался.

Гость
#4

Ахахах веселый папаня
Он ничего не нюхает случайно?

.. звезда моя
#5

ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

Гость
#6
.. звезда моя

ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

Точнее-еще и во время войны. Их же привозили по месту жительства из госпиталей. Бабы одинокие возили таких на санках из избы в избу, поили, кормили

Ника.
#7

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

Гость
#8
Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

+1

Гость
#9
Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

Василиса
#10
Гость

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

Они долго не жили, без движений человек быстро умирает, года два и всё.

Василиса
#11

Он что ли головой поехал?

Ель Сибирская
#12

после нового года белочку словил твой папаша чокнутый)))))))

Гость
#13

скажите об этом старшим родственникам. возможно, нужно показать папу врачу

Гость
#14

После 2-х недель праздников и не такое покажешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: