Гость
Статьи
папа показывает …

папа показывает страные картинки

здравствуйте мне 14 лет. мой папа он в последнее время начал показывать видео и картинки с самоварами и говорит что люди могут стать ими я ничего не понимаю что случилось с моим папой?

Автор
0
14 ответов
Последний — 15 января 2020 г., 17:58 Перейти
1.
Чайник

Он уже самовар...

0
2.
Гость

Он играет в КВН

0
3.
Гость

по себе судит. у него пузо выросло и краник сломался.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ахахах веселый папаня
Он ничего не нюхает случайно?

1
5.
.. звезда моя

ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

0
6.
Гость
.. звезда моя

ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

Точнее-еще и во время войны. Их же привозили по месту жительства из госпиталей. Бабы одинокие возили таких на санках из избы в избу, поили, кормили

0
7.
Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

0
8.
Гость
Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

+1

0
9.
Гость
Ника.

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

0
10.
Василиса
Гость

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

Они долго не жили, без движений человек быстро умирает, года два и всё.

0
11.
Василиса

Он что ли головой поехал?

0
12.
Ель Сибирская

после нового года белочку словил твой папаша чокнутый)))))))

0
13.
Гость

скажите об этом старшим родственникам. возможно, нужно показать папу врачу

0
14.
Гость

После 2-х недель праздников и не такое покажешь.

0