Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

папа показывает страные картинки

здравствуйте мне 14 лет. мой папа он в последнее время начал показывать видео и картинки с самоварами и говорит что люди могут стать ими я ничего не понимаю что случилось с моим папой?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Он уже самовар...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Он играет в КВН

Нравится0
    Не нравится0
  • по себе судит. у него пузо выросло и краник сломался.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахахах веселый папаня
    Он ничего не нюхает случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

Нравится0
    Не нравится0
  • .. звезда моя

ты знаешь, кого после войны называли "самоварами", шутник ***?

Точнее-еще и во время войны. Их же привозили по месту жительства из госпиталей. Бабы одинокие возили таких на санках из избы в избу, поили, кормили

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Ника.

Посоветуй своей маме сводить его к наркологу. Что процентов что-то принимает твой папа.

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если только он не имеет в виду термин, которым во время войны 1941-45 (и после нее) называли солдат, у которых были ампутированы и руки и ноги (обычно в результате подрыва на минах- конечности приходили в полную негодность, их просто отрезали и никто не заморачивался, как такой "самовар" дальше жить-то будет)

Они долго не жили, без движений человек быстро умирает, года два и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Он что ли головой поехал?

Нравится0
    Не нравится0
  • после нового года белочку словил твой папаша чокнутый)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • скажите об этом старшим родственникам. возможно, нужно показать папу врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • После 2-х недель праздников и не такое покажешь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети