Гость
Статьи
У него есть девушка, …

У него есть девушка, но общается со мной

Всем привет. У меня такой вопрос: у меня есть знакомый, одноклассник (9 класс) у него есть девушка, но при этом он общается со мной. Но общается не всегда, а когда её нет рядом и чаще всего когда я нахожусь без подруг. Всё время подколы в мою сторону, если скажет что-то обидное, то извиниться. Помогает мне, бывают прикосновения. Но при этом, когда его девушка рядом, такого себе не позволяет. Наше общение ограничено только школой, то есть, когда видимся. Подруги уже тоже говорят, что это не нормальное поведение с его стороны. Ну и в правду, если бы у него не было девушки, я бы подумала, что он подкатывает. Но такое происходит не каждый день. Возможно он увидел во мне друга или что, я не могу никак понять. У него достаточно сложный характер, до этого он вообще говорил что не видит смысла в серьёзных отношениях. Но несколько месяцев как уже встречается с девушкой и говорит что впервые влюбился. Я вообще не понимаю что творится у него в голове, может кто нибудь подскажет? Я с таким раньше никогда не сталкивалась и интересно узнать, для чего все это, ну так, на будущее) Но при всем при этом, я уверенна на 100 процентов, что не нравлюсь ему. Зачем все эти действия? На дружбу тоже не особо тянет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это набирание себе фанаток,в его фан клуб,чтобы были.У него ни к кому нет интереса,кроме себя любимого,а девушка,ну для того,чтобы комфортно ему было так сказать,энерго разрядка в виде секса и вот посмотрите люди у меня есть девушка.Рекомендую общатся с парнем максимально индеферентно,из серии-опять ты.надоедаешь.Точно будете всегда интересны ему.

Гость
#2
Гость

Это набирание себе фанаток,в его фан клуб,чтобы были.У него ни к кому нет интереса,кроме себя любимого,а девушка,ну для того,чтобы комфортно ему было так сказать,энерго разрядка в виде секса и вот посмотрите люди у меня есть девушка.Рекомендую общатся с парнем максимально индеферентно,из серии-опять ты.надоедаешь.Точно будете всегда интересны ему.

Очень похоже на правду, но тогда почему он так общается только со мной?

Гость
#3
Гость

Очень похоже на правду, но тогда почему он так общается только со мной?

Самую доступную выбрал - легкая добыча.

Гость
#4
Гость

Самую доступную выбрал - легкая добыча.

Хорошо, спасибо)) подумаю об этом

Гость
#5
Гость

Это набирание себе фанаток,в его фан клуб,чтобы были.У него ни к кому нет интереса,кроме себя любимого,а девушка,ну для того,чтобы комфортно ему было так сказать,энерго разрядка в виде секса и вот посмотрите люди у меня есть девушка.Рекомендую общатся с парнем максимально индеферентно,из серии-опять ты.надоедаешь.Точно будете всегда интересны ему.

Потому,что Вы ведетесь,остальные нет.Даете ответ в виде эмоций,взгляда.Вам нравится это общение и он это "читает между строк".

Гость
#6
Гость

Потому,что Вы ведетесь,остальные нет.Даете ответ в виде эмоций,взгляда.Вам нравится это общение и он это "читает между строк".

Мне то в целом всё равно, лишь не понимаю, как так можно поступать с людьми. Вдруг, в следующий раз это принесёт боль какому-то человеку. Не хочу чтобы это случилось. Как можно проучить его, чтобы больше ни с кем не смел так поступать?

Гость
#7
Гость

Мне то в целом всё равно, лишь не понимаю, как так можно поступать с людьми. Вдруг, в следующий раз это принесёт боль какому-то человеку. Не хочу чтобы это случилось. Как можно проучить его, чтобы больше ни с кем не смел так поступать?

Общайтесь с другим парнем у него в поле зрения,а к нему максимальный игнор и безразличие,на которое у Вас хватит артистизма.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: