Гость
Статьи
Нормальная ли разница …

Нормальная ли разница в возрасте?

Мне 17, ему 24. Нормальная ли это разница в возрасте? Познакомилась с парнем на новый год, говорит что понравилась ему, на возраст плевать ему. Ухаживает за мной, вчера ходили в кино, вместе с его братом (брату 28) Переживаю что брат скажет ему что я ещё малая. Понимаю что у него есть своя голова, но я боюсь что сейчас привяжусь к нему, а ему станет со мной просто не интересно и бросит меня. Не знаю что делать 🥰☹️

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Oxyитeльнaя.

Гость
#2

В таком возрасте 7 лет разницы это много!

Гость
#3

Нормально

N
#4

По мне нормальная. Я с мужем познакомилась когда мне было 17, а ему 28. Кое-кто из его родни подсмеивался насчет моей излишней молодости... ну как посмеялись - так и перестали.

Гость
#5

Ты понимаешь что в будущем ваш ждет секс? ?? Ты к этому готова??? Контрацепты не забывай!
Как тебе сердце подсказывает? Что мама с папой говорят???

#6
Гость

Ты понимаешь что в будущем ваш ждет секс? ?? Ты к этому готова??? Контрацепты не забывай!
Как тебе сердце подсказывает? Что мама с папой говорят???

Спасибо за заботу, я девочка не глупая, не забуду ;) а что скажут мама с папой? Это моя жизнь, они что запрещать мне будут? Дома закроют? Моя мама всегда поддержит меня в любой ситуации 😉

Ель Сибирская
#7

Автор, зачем вам мнение посторонних людей? Вам он нравится? Вы его любите? Вы чувствуете что он вас любит? заботиться он о вас по настоящему и очень очень сильно? бережёт он вас? Если на все вопросы ответы да даже и не думайте дальше. Любви вам. И ничего это небольшая разница в возрасте

Лиля
#9

ну я считаю, что объективно вы можете оценить только сами, потому что у парней почему то при одинаковом возрасте может быть абсолютно различное поведение. У меня в 17 лет был молодой человек, 22 года ему было, так он был ветренный, не серьезный и все прочие прелести. Позже, в 19 лет, я случайно познакомилась с его другом(мы уже были не в отноншениях), так это была полная противоположность, он очень добрый, серьезный , грамотный человек. В общем, мы с ним уже 2 года вместе. И вы вот посмотрите, эти два человека близкие друзья, одного возраста, они росли вместе, но совсем разные. Поэтому решать только вам

Гость
#10

Плохо. Это по молодости ничего, нормально. А представь себе, что тебе 40? В общем, чем дальше, тем сложнее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема