Гость
Статьи
Нормально ли это?

Нормально ли это?

Моя дочь не любит современную популярную музыку. Ее кумир - Вячеслав Добрынин. Из ее комнаты постоянно доносятся его шлягеры: "Синий туман", "Не сыпь мне соль на рану", "Я боюсь твоей любви". Но из-за ее музыкальных пристрастий над ней смеются ее сверстники и не хотят с ней дружить. Может стоит как-то на нее повлиять, чтобы она стала как все и не была изгоем?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Это нормально, у каждого свои вкусы, и вы тоже приучайте еее к популярной музыке!

Гость
#2
Автор

Моя дочь не любит современную популярную музыку. Ее кумир - Вячеслав Добрынин. Из ее комнаты постоянно доносятся его шлягеры: "Синий туман", "Не сыпь мне соль на рану", "Я боюсь твоей любви". Но из-за ее музыкальных пристрастий над ней смеются ее сверстники и не хотят с ней дружить. Может стоит как-то на нее повлиять, чтобы она стала как все и не была изгоем?

Это знаете, что за музыка? Почитайте. Займитесь с ней лесбосексом, чтобы дурь из головы выбить.

Гость
#3

Приучайте её к блэк металу.
Сперва просто включайте погромче у себя в комнате Darkthrone, потом переходите на Dissection, Drudkh, я верю у вас получится.

Гость
#4

Нет, писать такую бредятину ненормально. Аффтар, Вам к доктору надо.

Гость
#5

Ой, да сейчас наоборот многие стали слушать песенки из прошлого. "Фантазер, ты меня называла...."хех))
Если с ней не дружат, то дело не в песнях. Я рол детства на даче протусовалась, а там народ шансон слушал, ну и я тоже. Не все песни понимала в силу возраста, но любимые исполнители были) когда домой приезжала, друзья слушали фабрику) и ничего, дружбе не мешало

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема