Гость
Статьи
хочу живого общения.

хочу живого общения.

Я подросток, у которого нет полноценной жизни. Дело в том, что я живу в отдалённой от города деревне, чтобы добраться в город нужны деньги, но живём небогато. Ездию в другой город на каникулы, там у меня друзья, много родственников и первая "любовь" , но я уезжаю и с этими людьми остаётся только переписоваться. А я хочу живого общения. Целых 9 месяцев я не выхожу из дома, у меня проблемы с социализацией и здоровьем. Мама не хочет, чтобы я уехала, да и денег особо нет, часто работать она не разрешает, да и вообще не даёт самостоятельности, требует подробностей обо всей моей жизни, которая и так скучная... Что мне делать? Я чувствую, что мне хуже с каждым днём, ведь моя деревня даже некрасивая, тут живёт настоящее *** и цыгане, которые дерутся друг с другом и бухают, ну или бабушки, мамаши с детьми.
А ведь мне так хочется свободы, друзей рядом, просто жить и наслаждаться!
Спасибо, что выслушали, откликнитесь, если не сложно...

Нина
0
4 ответа
Последний — 18 января 2020 г., 08:16 Перейти
1.
Гость

Сочувствую. Заводи друзей в сети. Только не чаты а звонки Скайп. Живое общение не заменит но по крайней мере не так таскливо будет.

0
2.
Йен

Если есть 18, перебирайтесь в большой город и развивайтесь как личность, деревня это дно.

0
3.
Гость

Врать грешно, подросток годков 40.

1
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Сумрак

А учиться? В городе? В общагу, там работа.

0