Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Мне 17 лет. После переезда с одного города в другой набрала кг 4-5 из-за всяких бургер кингов, спустя полгода сбросила столько же за недели 3.В итоге ушла грудь,вообще её нет почти, хотя был 3 размер. Не понимаю ,что произошло... Что это может быть? Я же не резко и не сильно похудела

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

всегда при похудении,в первую очередь худеет грудь.Начнете набирать появится грудь

Гость
#2

В 17 лет у совсем юной девушки практически ребенка уже были сиськи 3-размера?) Так ты акселератка какая то, очень раннее созревание. И дальше вообще трудно предсказать что там у тебя будет с фигурой.

Гость
#3

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гера
#4

Сомнительно, чтоб при похудении грудь третьего размера исчезла совсем. Не слышала о таком. Может быть исхудали до анорексии и весить стали ~30 кг и стала кожа да кости???

Гера
#5
Гость

В 17 лет у совсем юной девушки практически ребенка уже были сиськи 3-размера?) Так ты акселератка какая то, очень раннее созревание. И дальше вообще трудно предсказать что там у тебя будет с фигурой.

Ничего удивительного, не все юные девушки безгрудые или малогрудые, есть и с нормальным третьим размером. Я видела 20-ти летних молодых женщин с 6-ым размером. Все люди разные. И что?

Kelly
#6
Гость

В 17 лет у совсем юной девушки практически ребенка уже были сиськи 3-размера?) Так ты акселератка какая то, очень раннее созревание. И дальше вообще трудно предсказать что там у тебя будет с фигурой.

Чет вы странное пишите. Грудь окончательно формируется к 18-19 годам. В 17 лет она уже выросла и далее почти не растет, если она начала расти в положенное время в 13-14 лет. Те, у кого грудь начинает расти в 16-17 лет только, она растет с опозданием.
Ну я не знаю, вы хоть почитайте прежде чем девочке такую фигню писать. При чем тут акселераты вообще? У нее нормальное своевременное развитие. Размер груди в основном определяется наследственностью. У меня уже в 15 был 3 размер, хотя сама как палка худая была, и что?

Гость
#7

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Гость
#8
Алена

всегда при похудении,в первую очередь худеет грудь.Начнете набирать появится грудь

К хорошим сиськам обычно плюсом идет нехилое брюхо. Большие сиськи при тонкой талии-большая редкость,в основном это заслуга хирургов.

Гость
#9
Алена

всегда при похудении,в первую очередь худеет грудь.Начнете набирать появится грудь

Вот и думаю, может, попробовать набрать массу, но все говорят ,что уже ничего не вернётся

Гость
#10
Гость

В 17 лет у совсем юной девушки практически ребенка уже были сиськи 3-размера?) Так ты акселератка какая то, очень раннее созревание. И дальше вообще трудно предсказать что там у тебя будет с фигурой.

Бред... Что в этом такого?

Гость
#11
Гость

Ищите в гугуле Тайламан Скивин у него много интересных идей по вашему вопросу

Спасибо,посмотрю)

Гость
#12
Гера

Сомнительно, чтоб при похудении грудь третьего размера исчезла совсем. Не слышала о таком. Может быть исхудали до анорексии и весить стали ~30 кг и стала кожа да кости???

Нет, ушло 4-5 кг. Я вешу 50 при росте 168, и меня саму повергло в шок,что такое могло произойти с моей грудью.

Гость
#13
Гость

К хорошим сиськам обычно плюсом идет нехилое брюхо. Большие сиськи при тонкой талии-большая редкость,в основном это заслуга хирургов.

Вот у меня было такое строение тела, тонкая талия и хорошая грудь. Но я прибавила в весе и решила сбросить то,что набрала, и теперь хожу вообще,как доска...Может, это связано с гормонами?

Гость
#14

Накачайте мышци с грамотным фитнесс тренером,да полнота груди,тоже меняется,не на много,но меняется при похудании.У меня в 17 была грудь 2,5-потом еще росла.Гены по бабушке.Само тело щуплое и большая грудь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: