Гость
Статьи
Симпатия или ...?

Симпатия или ...?

Произошло это недавно со мной на уроке английского. Я сидела со своей подругой, в тот момент мальчишек с задних парт учительница начала рассаживать вперед с девочками. Мою подругу отсадили назад. То есть мы обе сидели одни. Учительница сказала моему однокласснику сесть со мной. К слову он мне как-то нравился, но это была давно и с ним я никак не общалась, и никак не контактировала. Далее он при всем классе начинает отнекиваться, говорить, что стесняется меня. Кто-то крикнул, мол: смотрите, он аж покраснел. По словам другой подруги он в этот момент и вправду покраснел как помидор и по-дурацки улыбался. Далее учительница предложила сесть ему с подругой, которую отсадили назад, на что он не обдумывая согласился. Все это было максимально странно для меня, потому что до этого он ни проявлял абсолютно никаких знаков внимания. Последующие два дня, я стала замечать на себе короткие взгляды. Пожалуйста, объясните мне, неопытному в этих делах ребенку, что это? Симпатия или ...?

Милка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Подойди и спроси напрямую, тем более в это возрасте это безопасно. Да и, ты же спросишь, а не в любви признаешься, поэтому всегда "на шаг впереди"

Гость
#5

От тебя воняет.

Дверная ручка
#8

Ой, ахаха, как знакомо) Точно также с понравившимся мальчиком себя вела - прям один в один. Да, симпатия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: