Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было парня

Мне 17 и у меня никогда не было парня , я не не особо понимаю в чем моя проблема .Меня или воспринимают как девушку для секса или вообще никак не воспринимают ,мне хочется тепла какого-то взаимопонимания 🙄. Думаю ,мне не стоит зацикливаться на этом ,а нужно заняться собой . Очень сложно заниматься спортом или саморазвитием когда ты живёшь в интернате на закрытой территории , когда в такой обстановке тебя ничего не мотивирует,а истенное счастье -это вкусная еда .Можно выходить только в определенные дни на ограниченное количество времени .Каждый день -это расписание ,я не могу действовать по собственной воле или делать что хочу .Это мой последний год в этом месте ,но мне всё равно очень грустно ,что меня никогда никто не полюбит ) Что можете порекомендовать в моем случае ?

Лиза
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на хутор

Воду лью.
#2

В 17 лет рано о таком думать.Учиться и еще раз учиться.Ленин был прав.

Гость
#3

17 это не 35!не дури.я тоже так думала ,появился и теперь не знаю что лучше .ему откровенно *** на меня .только плачу дома одна тихонько .*** нужна ли помощь нужны ли деньги нужно ли просто доброе слово !ему все *** .ор ясно сказал все нет любви больше .а я надеюсь ,что замуж выйду .год уже отношений .первый мой мужчина ,секс у него был на уме .мне 31 ему 37.вот так бывает .

Гость
#4

а мне 24 и у меня никогда не было парня. мне по твоей логике вообще повеситься?

Гость
#5

Да это маша опять расписалась. Что маша не оставляют тебя твои лесбийские мысли. Хочется лизнуть сою кисоньку?

Алевтина Левин
#6
Гость

17 это не 35!не дури.я тоже так думала ,появился и теперь не знаю что лучше .ему откровенно *** на меня .только плачу дома одна тихонько .*** нужна ли помощь нужны ли деньги нужно ли просто доброе слово !ему все *** .ор ясно сказал все нет любви больше .а я надеюсь ,что замуж выйду .год уже отношений .первый мой мужчина ,секс у него был на уме .мне 31 ему 37.вот так бывает .

Зачем такого выбирали,почему не ушли,раз все так плохо?

Алевтина Левин
#7

Ну мне 20,тоже не было отношений,это сейчас норма,привыкнешь,раз только секс предлагают,сама виновата,провоцируешь своим поведением,а почему ты не в обычной школе учишься,что это за интернат?

Гость l
#8
Гость

Да это маша опять расписалась. Что маша не оставляют тебя твои лесбийские мысли. Хочется лизнуть сою кисоньку?

Почему Маша ***? Какой бред

Гость
#9

Что, не дает тебе покоя моя личная жизнь? Ну правильно, своей то нет, надо в чужую залезть.

Алевтина Левин
#11
Воду лью.

В 17 лет рано о таком думать.Учиться и еще раз учиться.Ленин был прав.

Ну уже не рано,раньше встречались в 15-17,так она и учится,просто ей хочется романтики,по-вашему в 30,наверно,думать о таком не рано,у меня не было никогда отношений,в 17 особенно хотелось,сейчас мне 20,и я понимаю,что со мной что-то не так,никто не предлагает мне встречаться,через 10 лет будет также,я уже даже краситься не хочу,это бессмысленно,одеваюсь так,как мне удобно,брюки,кофты,платья,юбки,каблуки,не ношу,не душусь духами,тот,кто предназначен мне судьбой и такой меня полюбит,занимаюсь саморазвитием,изучаю английский,планирую заняться спортом

Гость
#12
Гость l

Почему Маша ***? Какой бред

Ты вообще кто? Хотя бы намекни. Уже второй раз встреваешь.

#14

мне бы твои проблемы 🤦почти 20 и вообще все равно, что никогда ничего не было

Гость
#15

Да это разводка. Это маша пишет.

Алевтина Левин
#16
Alise

мне бы твои проблемы 🤦почти 20 и вообще все равно, что никогда ничего не было

А мне уже 20,и я смирилась,так даже лучше

Лиза
#17
Алевтина Левин

Ну мне 20,тоже не было отношений,это сейчас норма,привыкнешь,раз только секс предлагают,сама виновата,провоцируешь своим поведением,а почему ты не в обычной школе учишься,что это за интернат?

Это за границей просто аттестат после этой школы принимается в любых станках и обучение лучше , родители живут в другой стране

Лиза
#18
Гость

Да это разводка. Это маша пишет.

Причем тут разводка 🤦🤦🤦

Воду лью.
#19
Алевтина Левин

Ну уже не рано,раньше встречались в 15-17,так она и учится,просто ей хочется романтики,по-вашему в 30,наверно,думать о таком не рано,у меня не было никогда отношений,в 17 особенно хотелось,сейчас мне 20,и я понимаю,что со мной что-то не так,никто не предлагает мне встречаться,через 10 лет будет также,я уже даже краситься не хочу,это бессмысленно,одеваюсь так,как мне удобно,брюки,кофты,платья,юбки,каблуки,не ношу,не душусь духами,тот,кто предназначен мне судьбой и такой меня полюбит,занимаюсь саморазвитием,изучаю английский,планирую заняться спортом

Можно подождать еще.Главное отучиться и профессию получить.
Я сам только в 19 впервые с женщиной переспал.А встречаться начал с 20 лет с девушкой.
Если встречи не мешают карьере,то стоит попробовать.Но если мешают,то лучше не начинать пока.

Воду лью.
#20
Алевтина Левин

Ну уже не рано,раньше встречались в 15-17,так она и учится,просто ей хочется романтики,по-вашему в 30,наверно,думать о таком не рано,у меня не было никогда отношений,в 17 особенно хотелось,сейчас мне 20,и я понимаю,что со мной что-то не так,никто не предлагает мне встречаться,через 10 лет будет также,я уже даже краситься не хочу,это бессмысленно,одеваюсь так,как мне удобно,брюки,кофты,платья,юбки,каблуки,не ношу,не душусь духами,тот,кто предназначен мне судьбой и такой меня полюбит,занимаюсь саморазвитием,изучаю английский,планирую заняться спортом

Почему вы не хотите выглядеть женственно?Это ведь для себя все делается а не для кого-то.
Приятнее ходить в хорошей стильной одежде и вкусно пахнуть.

Алевтина Левин
#21
Воду лью.

Можно подождать еще.Главное отучиться и профессию получить.
Я сам только в 19 впервые с женщиной переспал.А встречаться начал с 20 лет с девушкой.
Если встречи не мешают карьере,то стоит попробовать.Но если мешают,то лучше не начинать пока.

Отношения сильно мешать не будут,уверена,лучше первые отношения и начинать лет в 17,ну можно чуть-чуть попозже,в 30 уже романтики не захочется,даже если и парней море будет вокруг,просто ходить за руку с парнем и целоваться на каждом шагу будет смешно,и гулять под луной,хотя у меня не раньше 30-ти эти отношения будут,если вообще будут)Я не учусь нигде,к сожалению,в универ не смогла б поступить,только в тех,там недолго учиться,2 года всего,хотелось что-то связанное с искусством,сейчас ещё немножко посижу дома,а потом на работу устроюсь,не получится блестящей карьеры у меня,вами горжусь,наверно,сейчас вы менеджер или начальник отдела продаж,раз так усердно учились,я всегда хотела поступить в музыкальный колледж,ничего не вышло,потом хотела на журфак,но меня бы туда не приняли,вы,наверно,осуждаете,думаете,какая-то неудачница,я пыталась,потом бросила попытки

Воду лью.
#22
Алевтина Левин

Отношения сильно мешать не будут,уверена,лучше первые отношения и начинать лет в 17,ну можно чуть-чуть попозже,в 30 уже романтики не захочется,даже если и парней море будет вокруг,просто ходить за руку с парнем и целоваться на каждом шагу будет смешно,и гулять под луной,хотя у меня не раньше 30-ти эти отношения будут,если вообще будут)Я не учусь нигде,к сожалению,в универ не смогла б поступить,только в тех,там недолго учиться,2 года всего,хотелось что-то связанное с искусством,сейчас ещё немножко посижу дома,а потом на работу устроюсь,не получится блестящей карьеры у меня,вами горжусь,наверно,сейчас вы менеджер или начальник отдела продаж,раз так усердно учились,я всегда хотела поступить в музыкальный колледж,ничего не вышло,потом хотела на журфак,но меня бы туда не приняли,вы,наверно,осуждаете,думаете,какая-то неудачница,я пыталась,потом бросила попытки

Я не менеджер,и не начальник.Врач-по профессии.Зарабатываю не много,но работа нравится,всей душой к ней близок.Ну и немного привелегий имеется ввиду профессии.

Алевтина Левин
#23
Воду лью.

Почему вы не хотите выглядеть женственно?Это ведь для себя все делается а не для кого-то.
Приятнее ходить в хорошей стильной одежде и вкусно пахнуть.

Кто вам сказал?Мужчины же не всегда в костюмах ходят и с галстуком,мне не комфортно в женственной одежде,я начинаю неловко себя чувствовать,как будто, я кукла какая-то,хочется поскорее переодеться в нормальное,многие девушки так только для мужчин одеваются,пока в поиске или встречаются,потом они начинают нормально одеваться,про духи не знаю,но лично я больше люблю мыло,я им не мажусь,не беспокойтесь,по мне лучше принять душ с мылом,чтобы только им пахло,а не какими-то духами,все прошлое лето я душилась ананасовой парфюмерной водой и никого не нашла,теперь эта вода у меня уже в печенках,и я её ненавижу,я так на неё надеялась

Алевтина Левин
#24
Лиза

Это за границей просто аттестат после этой школы принимается в любых станках и обучение лучше , родители живут в другой стране

Ясно,спасибо

Воду лью.
#25
Алевтина Левин

Кто вам сказал?Мужчины же не всегда в костюмах ходят и с галстуком,мне не комфортно в женственной одежде,я начинаю неловко себя чувствовать,как будто, я кукла какая-то,хочется поскорее переодеться в нормальное,многие девушки так только для мужчин одеваются,пока в поиске или встречаются,потом они начинают нормально одеваться,про духи не знаю,но лично я больше люблю мыло,я им не мажусь,не беспокойтесь,по мне лучше принять душ с мылом,чтобы только им пахло,а не какими-то духами,все прошлое лето я душилась ананасовой парфюмерной водой и никого не нашла,теперь эта вода у меня уже в печенках,и я её ненавижу,я так на неё надеялась

😂😂😂
Ну вы даете.Конечно вода не поможет.Но если вы моетесь и не пахнете ничем неприятным,то нормально все.
Я тоже галстуки и костюмы не ношу.Непрактично.Мне по душе хир.костюм рабочий и одежда ближе к спорт.стилю.

Алевтина Левин
#26
Воду лью.

😂😂😂
Ну вы даете.Конечно вода не поможет.Но если вы моетесь и не пахнете ничем неприятным,то нормально все.
Я тоже галстуки и костюмы не ношу.Непрактично.Мне по душе хир.костюм рабочий и одежда ближе к спорт.стилю.

Ясно,так вы,значит врач,никогда бы не подумала,ну а что поможет?Не носить же мне на спине вывеску:"Хочу познакомиться с хорошим парнем"

Лиза
#27
Алевтина Левин

Ясно,так вы,значит врач,никогда бы не подумала,ну а что поможет?Не носить же мне на спине вывеску:"Хочу познакомиться с хорошим парнем"

Скажу честно ,мне удавалось заинтересовать парней с помощью манипуляций ,на начальном уровне без этого никак ,но спустя время такого манипулирования мой интерес пропадал в этом и проблема )

Воду лью.
#28
Алевтина Левин

Ясно,так вы,значит врач,никогда бы не подумала,ну а что поможет?Не носить же мне на спине вывеску:"Хочу познакомиться с хорошим парнем"

Из моих наблюдений могу посоветовать-забросить вуман навсегда.Если не забросите-то под его воздействием отношений не заведете.

#29
Алевтина Левин

А мне уже 20,и я смирилась,так даже лучше

+++
Это те годы молодости, которые лучше не просрать отношениями/детьми/бытом и т.д. а как следует гульнуть и сделать прочный фундамент для дальнейшей жизни

#30
Алевтина Левин

Кто вам сказал?Мужчины же не всегда в костюмах ходят и с галстуком,мне не комфортно в женственной одежде,я начинаю неловко себя чувствовать,как будто, я кукла какая-то,хочется поскорее переодеться в нормальное,многие девушки так только для мужчин одеваются,пока в поиске или встречаются,потом они начинают нормально одеваться,про духи не знаю,но лично я больше люблю мыло,я им не мажусь,не беспокойтесь,по мне лучше принять душ с мылом,чтобы только им пахло,а не какими-то духами,все прошлое лето я душилась ананасовой парфюмерной водой и никого не нашла,теперь эта вода у меня уже в печенках,и я её ненавижу,я так на неё надеялась

А с чего вы взяли, что стильная и хорошая одежда - только женственная 🤦 Есть так много разветвлений стилей: гранж, софтгранж, е-гел, кежуал, вско гел, уличный стиль. И все это смотрится стильно, и 90 процентов от этого далеко не женственно. А на счет запаха - как по мне круто, что в наше время люди могут помимо мыла позволить себе выбрать парфюм, который будет соответствовать лично каждому, "свой запах", так сказать. Я лично ещё и люблю в зависимости от времени года разный выбирать. Но, опять же, кто-то довольствуется минимумом - ему сойдёт и в шмотках "что первое под руку попало", и просто мыло, а кто-то оденется со вкусом и будет наслаждаться запахом своего парфюма. Для каждого уровень и планка, которую он для себя ставит - разная 🤷

принц юлик кембриджский
#31

Юлик вернулся с Европы
Юлик вернулся
Юлик любимчик студенточек вернулся
курочки бросают трусики вверx и ликуют, вуманши-старушки шипят

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: