Гость
Статьи
Проблема в отношениях.

Проблема в отношениях.

Помогите пожалуйста. У меня небольшая проблема. Встречаемся с парнем (мне 16 ему 23) вот ежу полгода, все хорошо любим друг друга, но мне кажется что ему надоедает что я вечно молчу. Проблема в том что, я не увлекаюсь какими-либо фильмами, книгами, комиксами, философией и у меня даже хобби нет. Даже если я и смотрю как-то фильмы, то обычно это романтика, драма, мультфильмы (очень люблю) или фэнтези, или что хуже так это фильмы от дисней(которые он ненавидит). А когда он начинает разговор на какую-то тему, я лишь могу кивнуть головой и посмеяться. А ответить или продолжить разогнать его мысль я не могу. Помогите пожалуйста, что мне с этим делать?
Nika.
0
Добавить в избранное
3 ответа
Последний — 20 января 2020 г., 03:14 Перейти
Ответ эксперта
Правила
Здравствуйте. Ответ очевиден. Искать что вам интересно в жизни, хобби. Отношения держатся не только на любви, но и на взаимных интересах. Ищите точки пересечения. Иначе никак.
1.
Лиза
Ничего его не бесит , мужчины наоборот любят когда мы молчим )))))) успокойся и смотри свои мультики , тебе 16, вот и делай то что хочется !) и будь собой и не старайся подстроиться под кого - то! Из- за того что ты индивидуальность , он тебя и любит !) я тоже один дом2 смотрю и муж без ума от меня 😅😅ну правда ))
0
2.
Гость
Лиза
Ничего его не бесит , мужчины наоборот любят когда мы молчим )))))) успокойся и смотри свои мультики , тебе 16, вот и делай то что хочется !) и будь собой и не старайся подстроиться под кого - то! Из- за того что ты индивидуальность , он тебя и любит !) я тоже один дом2 смотрю и муж без ума от меня 😅😅ну правда ))
Согласна!
0
3.
Lee
vam 16, vi eshio podrostok,
0