Гость
Статьи
Нет времени смотреть …

Нет времени смотреть миллион видеоуроков и читать сотни учебников.

Нет времени смотреть миллион видеоуроков и читать сотни учебников.Например, меня интересует какая то тема и я хочу чему то научиться (по учебе или по работе или для себя). По этой теме есть много учебников,на ютубе миллион видеоуроков. Но времени нет смотреть эти миллион видеоуроков и читать все 10 учебников. У каждого автора могут быть разные способы и знания могут быть лучше предоставлены в определенных видеоуроках или в определенных учебниках. Я не знаю, какие видеоуроки и какие учебники лучше выбрать из миллион видеоуроков и из миллион учебников. Что тогда делать в таких ситуациях? А времени нет смотреть каждый видеоурок и читать каждый учебник.

16 ответов
Последний — Перейти
Johann
#1

Так смотрите и читайте то, на что есть время...

Великолепный Вася
#2

Курсов не существует?

Гостья
#3

По первой минуте понятно, нравится видеокурс или нет...по первым предложениям понятно, нравится ли стиль изложения текста или нет. В чем проблема? Видимо, плохо ориентируетесь в интернет- пространстве. Немного заторможенное восприятие информации. Этим страдают многие. Например, вместо того, чтобы загуглить, домахивают всех своими вопросами. Когда просишь погуглить, отвечают, что не знают, где искать. Вот такая туп..пость лично меня очень бесит в людях.

Гость
#4

Больше похоже на то что желания нет, а не времени. Уже бы давно прочитали отзывы и рекомендации тех, кто посмотрел....

Why not?
#5

Зато есть время на вумен

#6
Johann

Так смотрите и читайте то, на что есть время...

а вдруг другие видеоуроки или учебники намного лучше и там больше нужной информации? Тогда упущу возможность и потрачу время на бесполезное видео.

Гость
#7
..tgg

а вдруг другие видеоуроки или учебники намного лучше и там больше нужной информации? Тогда упущу возможность и потрачу время на бесполезное видео.

Ну тогда сидите на вумене, тратьте свое время в ожидани ответа на ваш вопрос.

Гость
#8

Время, если реально хотите чему-то научиться, всегда найдется. Плох тот специалист, который никак не развивается. Для себя можете придерживаться определенной методики, пока не прочитаете или увидите лучший вариант. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится от разных авторов черпать для себя что-то подходящее. И в одной книге или видео все от и до вы никогда не найдете

#9
Гость

Время, если реально хотите чему-то научиться, всегда найдется. Плох тот специалист, который никак не развивается. Для себя можете придерживаться определенной методики, пока не прочитаете или увидите лучший вариант. Сколько людей, столько и мнений. Мне нравится от разных авторов черпать для себя что-то подходящее. И в одной книге или видео все от и до вы никогда не найдете

Так у меня нет столько времени смотреть тысячу видеоуроков по каждому вопросу!

Мася
#10

Желания нет наверное и устаете. У меня тоже нет желания. Я себя через раз пинаю и заставляю. Да и мотива нет особого. Просто так.

#11

Авторша, ваша реакция похожа на невроз или псих расстройство - к доктору!

Гость
#12
..tgg

Так у меня нет столько времени смотреть тысячу видеоуроков по каждому вопросу!

Тогда ни по какому вопросу не смотри. Тебе не нужно.

Гость
#13

Прям во всех уроках и во всех учебниках разная информация? Не верю.

Гость
#14

На самом деле не так уж много толковых видеоуроков на ютубе, не выдумывайте. Никто ничему не учится по видео-урокам, ну разве что готовить и делать укладку, если это можно назвать уроками. Посмотрят, дизлайкнут, свалят, а потом говорят: у меня нет желания.

Гость
#15
..tgg

Я не знаю, какие видеоуроки и какие учебники лучше выбрать из миллион видеоуроков и из миллион учебников. Что тогда делать в таких ситуациях? А времени нет смотреть каждый видеоурок и читать каждый учебник.

Я в таких случаях просматриваю и прочитываю выборочно, фрагменты. И сравниваю между собой несколько разных источников. Это занимает в несколько, а то и в несколько десятков раз меньше времени, и позволяет выбрать самые подходящие.

Гость
#16

Нет времени и желания - не смотрите! От нас-то вы что хотите?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: