Гость
Статьи
Подруга оказалась …

Подруга оказалась сукой.

Недавно узнала что подруга та ещё ***. Учимся в одной группе, дружили примерно полтора года. Везде были вместе, доверяла ей как себе и т.д.
Потом моя жизнь стала меняться да и я сама. Правильное питание , похудение, саморазвитие, поиск парня, спорт и т.д. Я стала меняться. Стала получать комплименты от других, о том как я хорошо выгляжу. Подруга тоже решила похудеть, я была рада что будем становиться лучше вместе. Но подруга стала отдаляться стала игнорить меня по непонятным причинам что то типа "привет-пока". Потом я от одногруппницы узнала что якобы она рассказывает не очень хорошие про меня вещи по типу "У неё нет вкуса", " она меня бесит", крч а недавно в инсте я обнаружила что она тырит мои посты себе в инсту и выставляет от себя. Тоисть копирует всё. Я очень зла на неё. Когда у меня обнаружили пневмонию она ни разу на навестила в больнице. Хотя ей даже общие друзья говорили чтобы она пришла а она ни в какую(. При том что она по прежнему ведёт себя как ни в чём не бывало. Не знаю как мне поступить. Мстить или простить?

Lzd
22 ответа
Последний — Перейти
Xурма
#1

Мсти ей

Гость
#2

Подруга, если это подруга, никогда не станет сукой. Делайте выводы. Она никогда и не была вам подругой. Зачем мстить? Что это даст, кроме как эго свое потешить? Хотите до ее уровня опустится, мстите. Не хотите-двигайтесь дальше для себя и не общайтесь с ней. А простить-не знаю.. По мне это себя не уважать и кивать болванчиком на то, что она сделала и говорила о вас за спиной. Проще забить на нее. Обижаться, что она тырила ваши высказывания.... Хм))) детский сад, штаны на лямках.. . Вам что 15 лет, автор? 🤦‍♀️

Гость
#3
Xурма

Мсти ей

И забросай камнями.

Злая мудрость
#4
Гость

И забросай камнями.

Как неверную syчку?👳

Кс
#5

Смысл мстить? Вы из этого выростите через год - два. Адекватные люди которые знают вас, только посмеются и все над этими сплетнями, а незнакомые вам и не нужны особо.

Гость
#6

Не мстить и не прощать, просто не общаться.

Елена
#7

Отпустить)

Гость
#8

учебой в институте займтесь.заодно от подруои отвлечешся

Мася
#9

Таких дур будет много. На всех не напасешься. Я вот не мщу. Я это дело отпускаю Богу. Всегда. А там Он сам решит как правильно. Выскочек в жизни ого-го. Тоже по учёбе всякое было. Одна стала старостой и требует к себе внимания как директор, обычных объяснений мало. Нужно ждать по три месяца результата. Наверное её крышуют. Крыса чья то сто проц. Или жена крысы. Теперь она решила преподавать, жесть. Она даже в текст не врубалась толком. Кому преподавать? Ужас. Дилетантов всегда видно. Но она о себе видимо другого мнения. Другая не может нормально на вопрос ответит смердит высокомерием, лопнет от злобы. Четвёртая придирается к почерку, мол каракули, потом, мол это комплимент был. Что м что ж - сплошь театр. Утомляет этот фарс. Поэтому я живу закрыто. И учится люблю офлайн. Без выпендрежа бабского. Чистый зоопарк. И да моё раздражение бывает копится, и я начинаю говорить все что думаю. Ибо нефик строить из себя. Если нечего строить. Профи он профи. Это года учёбы, занятий, бессонных ночей, усилий, это дипломы как результат.

Гость
#10

Аффтар, надо мстить страшной мстёй!

Ёлы-палы, ну и пустые же головы у людей...

#11
Гость

Подруга, если это подруга, никогда не станет сукой. Делайте выводы. Она никогда и не была вам подругой. Зачем мстить? Что это даст, кроме как эго свое потешить? Хотите до ее уровня опустится, мстите. Не хотите-двигайтесь дальше для себя и не общайтесь с ней. А простить-не знаю.. По мне это себя не уважать и кивать болванчиком на то, что она сделала и говорила о вас за спиной. Проще забить на нее. Обижаться, что она тырила ваши высказывания.... Хм))) детский сад, штаны на лямках.. . Вам что 15 лет, автор? 🤦‍♀️

Ты небось думаешь, что сильно мудрее автора, да? Гыгы.

Гость
#12

Забейте на нее.

#13

Что за детский сад?😊Автор,лучше дальше занимайся собой,коль начала(я про питание,спорт и т.д.).Ну и еще учебой займись,как выше советовали,такое ощущение,что тебе 15-16лет.

Гость
#14

У девушки проблемы психологические. Впринципе делайте по порыву сердца, у вас больше возможностей. Просто помните что с возрастом люди теряют человечность и не находят, а дружба для некоторых подвидов это непозволительная роскошь. Вы твердо стоите на ногах, можете поступать, как хотите. Странно что вы сомневаетесь в себе в таких вопросах и спрашиваете на форуме. Тот кому нужны друзья и человечность в вашем возрасте думаю очень цельные и полные личности, поэтому мне даже странно что люди ещё способны разочаровываться, это знак личности состоявшейся.

Гость
#15

Отпустить и забыть

Гость
#16

Выход есть - выйди на Красную площадь и обоссысь со злости! Штаны конечно не снимать! Так мстя будет еще страшнее...
"про меня вещи по типу "У неё нет вкуса"" - какое чудовищное преступление :D

Гость
#17

Тоисть* (на самом деле милое дитя это пишется так- то есть или т.е.)))))))) она тебя нидостоина)))))) беги от нее)))))))))

юристка
#18

Девушки, какие же вы пустые...что одна ,что, подозреваю, и вторая..Займитесь ,автор, еще каким-нибудь спортом и учебой, чем следить за тупой инстой и подругой своей

Гость
#19

Бози, как мелко. Это всё, на что современные студентки способны? Это предательство? Вот в наши 98-нулевые предательства были так предательства! Спор лучшей подруги с твоим бывшим на секс, что она уговорит вас (подругу) с ним сходить в кафе, лучшая подруга рассказывает вашим кавалерам, что вы - с заниженной социальной ответственностью, лучшая подруга тайно встречается с вашим кавалером (с которым вы мутите), лучшая подруга подсиживает вас на работе и вас вынуждают уйти, а её оставляют (вы узнаёте об этом случайно от незаинтересованных людей), лучшая подруга случайно оставляет вас в такой ситуации, что вас чуть не насилуют. Лучшая подруга кокетничает с вашим супругом (а вам заявляет, что вы дура ревнивая). Да, это подруги, которые типа "как сёстры". Я понимаю, тема разводка, я просто не верю, что из-за таких пустяков, как ваш можно заморачиваться

Lzd
#20
Гость

Подруга, если это подруга, никогда не станет сукой. Делайте выводы. Она никогда и не была вам подругой. Зачем мстить? Что это даст, кроме как эго свое потешить? Хотите до ее уровня опустится, мстите. Не хотите-двигайтесь дальше для себя и не общайтесь с ней. А простить-не знаю.. По мне это себя не уважать и кивать болванчиком на то, что она сделала и говорила о вас за спиной. Проще забить на нее. Обижаться, что она тырила ваши высказывания.... Хм))) детский сад, штаны на лямках.. . Вам что 15 лет, автор? 🤦‍♀️

"Не мстить, и не прощать..". Вы вообще адекватная? Мне теперь жить с обидой?
Я сюда написала не для того чтобы люди мне писали "автору 15 лет" и осуждали меня, по моему форум не для этого создан. Я чётко и ясно описала ситуацию и возраст указала, зачем нести категоричный бред и кидать в меня тапками.

Lzd
#21
Гость

учебой в институте займтесь.заодно от подруои отвлечешся

Какой учёбой? Я взяла академ по болезни. Вы вообще читали что я писала?

Гость
#22

А за что мстить то? За то, что она не хочет с вами общаться больше ? Ну так это ее дело. Она у вас ничего не украла, не подставила, парня не увела. Высказала кому то о вас свое не самое лестное мнение - ну так это ее право, она не обязана вас любить. Можете, займетесь чем то другим помимо мыслей о человеке, который больше не хочет с вами общаться? У вас же там вроде спорт, саморазвитие, ?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема