Гость
Статьи
Подозреваю, что …

Подозреваю, что падчерица беременна.

У нас с мужем на март назначен переезд в другую страну (его пригласили на работу). На выходных у нас жила его дочка 13 лет, скоро 14.
Я вчера выбрасывала мусор, заметила положительный тест на беременность. Не мой. В гости никто не приходил. С мужем не хочу этот вопрос поднимать, боюсь, что из-за этой откажется от контракта. Вся на нервах. Может мне с ней поговорить?
Делают ли сейчас аборты несовершеннолетним без оповещения родителей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезьте, а то такой виноватой останетесь, что не будете знать, куда деваться.

Гость
#2

Да расслабься, это любовницы твоего мужа тест)

Гость
#3
Гость

Да расслабься, это любовницы твоего мужа тест)

Лучше уж любовницы, чем этой особы.
Берегитесь, девочки, детных мужиков- их дети самое настоящее зло.

Гость
#4

Без оповещения родителей, если только подпольно. Без согласия родителей или опекунов никто не имеет права производить какие-то манипуляции.
Читайте законы. До 15 лет, если она решит родить, то может рожать. Если решит делать аборт, то нужно согласие родителей на аборт. Если родители не разрешат делать аборт, то придется рожать или искать другие (незаконные, опасные для здоровья) выходы.
Все это есть в законах РФ.

Гость
#5

вы специально для этого в куче мусора рылись?

Гость
#6
Гость

Без оповещения родителей, если только подпольно. Без согласия родителей или опекунов никто не имеет права производить какие-то манипуляции.
Читайте законы. До 15 лет, если она решит родить, то может рожать. Если решит делать аборт, то нужно согласие родителей на аборт. Если родители не разрешат делать аборт, то придется рожать или искать другие (незаконные, опасные для здоровья) выходы.
Все это есть в законах РФ.

царь велел рожать, вот и пущай рожает!

Гость
#7

А мама у девочки есть?
Куда вы с мужем смотрели??

Гость
#8

Ну да. И больше ей негде было сделать тест, кроме как дома у отца.

Гость
#9

На сколько я помню, когда тест высыхает из него испаряются любые полоски.. Это наводит на мысли, автор...

Жена
#10
Гость

На сколько я помню, когда тест высыхает из него испаряются любые полоски.. Это наводит на мысли, автор...

Ну не. Храню тест 12 лет уже. Не испарилось ничего

Гость
#11

Да вам-то какое дело? У нее родители есть для заботы о девочке, они пусть и суетятся. Ни мужу, ни, тем более, его дочери ничего не говорите, типа не заметили вы ничего. Ваше дело тут - сторона.

Гость
#12
Гость

На сколько я помню, когда тест высыхает из него испаряются любые полоски.. Это наводит на мысли, автор...

Ничего там не испаряется

Гость
#13
Гость

вы специально для этого в куче мусора рылись?

Ага))), надо же ей знать, что падчерица-мерзавка выкидывает.)))

Гость
#14
Гость

Лучше уж любовницы, чем этой особы. Берегитесь, девочки, детных мужиков- их дети самое настоящее зло.

Эт надо в заголовок форума поставить )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема