Гость
Статьи
Я заблокировала парня.

Я заблокировала парня.

Сейчас будет звучать банальная наверное ситуация.
Я заблокировала парня, который мне нравится (логики своей я здесь не вижу, скорее, обида, что ничего не получается с ним). На следующий день я его разблокировала, так как он два раза испепелил взглядом.
К вечеру я замешкалась и, отправила заявку под предлогом, что произошёл взлом.
Он принял.
Вскоре была выложена новая фотография его страницы, которая в этом году была первой (но тут скорее просто потому что захотел, ибо я сама выкладываю редко)
Пишу ему:
Вау, очень классная ава!
Он отвечает спустя минуту или 2 :
Спасибо
Я решила чуточку поигнорить, и, так как делала усердно уроки, готовясь к контрольной, не заметила, что прошло полчаса (а мне надо готовиться к Егэ в 11 классе все же и думать об учёбе)
Захожу, чтобы показать, что я прочитала а там...
Ничего.
Он удалил это сообщение!!!
Я не понимаю почему....я почувствовала неловкость и удалила комплимент вместе с причиной добавления... Но я так хочу хотя бы общаться, хотя не знаю о чем, кроме того, что ему нравится футбол. Я уже пробовала, диалог выходил весьма неудачно.....
В школе на меня обращает иногда внимание, громко как то шутит, или делает что-то, привлекая внимание, когда я рядом разговариваю с подругами, и до июня как-то общался со мной, пытался о чем-то заговорить, а потом стал, наоборот, холоден, и даже чуть застенчив (не мог мне даже привет сказать, когда медленно специально прошёл мимо меня, а у меня у самой сердце в пятки ушло....)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

иди в бизду со своими россказнями

Бармаглот
#2

Мда

Гость
#3

Весело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема