Гость
Статьи
Тоника.

Тоника.

Ох уж школа.. Скажу кратко, покрасилась в синий, теперь завуч и инспектор школы требуют что бы я перекрасилась обратно. До синего ходила с розовым, фиолетовыми волосами. Сейчас до них только что видимо дошло лол. Перекрашиваться в свой родной цвет не буду ( я оставляла ), думаю в какой нибудь пепельный... или блонд.. Как смыть тонику дикая слива?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы из 90-х?

Гость
#2
Гость

Вы из 90-х?

с чего это ? Мне всего то 16 лет))

Гость
#3

там ошибочка * я ОСВЕТЛЯЛА волос

Гость
#4

Никак. Сама крашусь дикой сливой , ждите пока смоется. Ни за что не осветляйтесь раньше чем она не смоется до пастельно голубого - выйдет зелень. Можно затонировать у более темный.

Гость
#5
Гость

Вы из 90-х?

Зря вы так . Тоника шикарная вещь ,правда. Говорю , как человек , который красит волосы во все цвета радуги уже лет 10. Начинала с тоники ,к ней же и пришла. Пробовала практически все красители , которые относительно легко достать которые относительно дешевые ( до 1500 тысячи рублей) почему так? Я голову мою раз в день ,иногда раз в два дня. Это очень часто и тонировка быстро смывается, это не значит что она плохая, это естественно. Приучать волосы к чему то там - что мертвому припарка. Из всех красителей тоника единственная ложиться ровнее всего и смывается медленнее, поэтому я смело делаю маски, полощу голову и т.д. волосы не отвалились ,не пересушились ,все с ними окей. Отращиваю.
Да еще и стоит 150 рублей.

Гость
#6

Мой совет - объяснить учителям ,что если вы покраситесь - будет хуже.

Гость
#7
Гость

Мой совет - объяснить учителям ,что если вы покраситесь - будет хуже.

спасибо большое

Гость
#8
Гость

Зря вы так . Тоника шикарная вещь ,правда. Говорю , как человек , который красит волосы во все цвета радуги уже лет 10. Начинала с тоники ,к ней же и пришла. Пробовала практически все красители , которые относительно легко достать которые относительно дешевые ( до 1500 тысячи рублей) почему так? Я голову мою раз в день ,иногда раз в два дня. Это очень часто и тонировка быстро смывается, это не значит что она плохая, это естественно. Приучать волосы к чему то там - что мертвому припарка. Из всех красителей тоника единственная ложиться ровнее всего и смывается медленнее, поэтому я смело делаю маски, полощу голову и т.д. волосы не отвалились ,не пересушились ,все с ними окей. Отращиваю.
Да еще и стоит 150 рублей.

Уже давно в моде естественные цвета, вот я про что.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: