Гость
Статьи
Неуверенность к себе

Неуверенность к себе

Здравствуйте, на вашем форуме впервые, иногда почитывала какие-то темы. Хотелось бы найти таких же как я, чтобы вы рассказали свою историю, и как боролись с этим. А сейчас расскажу свою. Мне почти 17 живу в крупном городе. Но всё у меня как-то не так. Чувствую себя отставшей от жизни. Хобби забросила, не крашусь, парня никогда не было, да и не хочется. Но проблема ещё в том, что я всегда во всём не уверена. От выбора шоколадки в магазине, до важного для меня сейчас вопроса-выбора профессии. Часто ною, жалею себя. Руки ноги есть, но я ни рыба ни мясо. Часто не о чем поговорить с людьми, жизнь мимо утекает, есть чувство, что так будет всегда. Всегда раньше была о себе слишком высокого мнения. Думала, что к моим годам буду что ли как-то более успешной. Но жизнь самооценочку подкорректировала. Абсолютно не знаю, что делать со своей жизнью, временем. Осенью умер мой ровесник с параллели. Уже умирают ровесники. Это отрезвляет. В моей жизни никогда не было серьёзных проблем. Я тепличный цветок. Жизни, взросления боюсь. Очень страшно, что всё так и останется, что мне ничего не изменить. Отзовитесь, такие же как я! Что вы с собой делали или делаете? У вас получилось измениться в лучшую сторону, а главное как?

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя мать тоже воспитывала меня как тепличное растение. Это все от гиперопеки. Мне тоже 17 ,я стараюсь делать все самостоятельно, сама готовить стирать,пытаться заработать. Я гарантирую,что такие как мы резко вырвемся и начнем совершать глупые безумные поступки что бы доказать свою взрослость самостоятельность,ч то и сейчас со мной начало происходить) ты догонишь свое упущение за короткое время,как и догоняла я.У дачи😊

Гость
#2

Рита, ты моя копия! Я тоже не решительный. Из какого города?

Рита
#3
Mari161

Моя мать тоже воспитывала меня как тепличное растение. Это все от гиперопеки. Мне тоже 17 ,я стараюсь делать все самостоятельно, сама готовить стирать,пытаться заработать. Я гарантирую,что такие как мы резко вырвемся и начнем совершать глупые безумные поступки что бы доказать свою взрослость самостоятельность,ч то и сейчас со мной начало происходить) ты догонишь свое упущение за короткое время,как и догоняла я.У дачи😊

Спасибо! И тебе тоже успехов!

Рита
#4
Гость

Рита, ты моя копия! Я тоже не решительный. Из какого города?

питер

Гость
#5
Рита

питер

Я тоже из Питера. Вау, вот это совпадение! Хочешь поболтать? Пиши на почту grafondge@mail.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: