Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после менархе! Помогите!

Люди помогите мне пожалуйста!!! Прошу не проходите мимо, мне нужен ответ каждого, благодарю каждого кто уделит мне немного своего времени!! У меня с 23.12.19 начались первые месячные, шли они достаточно обильно для первого раза и долго, до 28-29 числа. Потом они кончились, а сейчас задержка уже 7 дней, я боюсь что что то пошло не так!! Помогите пожалуйста, и напишите через сколько после первых месячных у вас начались вторые! Спасибо всем большое за ответы и удачного дня!

Гость
0
Добавить в избранное
1 ответ
Последний — 26 января 2020 г., 01:57 Перейти
1.
Виктория

первые месячные всегда обильные. Потом со временем, когда нормализуется менструальный цикл - выделений будет меньше и по дням короче.
После первых месячный менструальный цикл девушки устанавливается год-два, т.ч. периодически возможны задержки. Не ожидайте, что они прямо сразу будут идти как по часам день в день. Организму нужно время.
Но если месячные совсем пропадут на несколько месяцев - тогда обязательно сходите к врачу, чтобы исключить проблему с гормонами. И даже это не страшно, всё корректируется своевременным лечением. Но вам пока рано паниковать, для этого нет причины (см. абзац выше).

0