Гость
Статьи
Новенькая . На какие …

Новенькая . На какие темы можно разговаривать?

Привет, вероятно вы видели тему о новенткой девочке, которая пришла в наш класс!
Так как ответа именно на мой вопроса не была, задам его еще раз:
На какие темы можно разговаривать с новыми людьми, и на какие не общаться? Только можно не банальные вопросы, чтобы уж глупо не выглядело))

FOX
0
3 ответа
Последний — 26 января 2020 г., 17:25 Перейти
1.
Selena

Скоро начнут спрашивать как в туалет ходить. Где училась раньше? Чем увлекаешься? У тебя есть хобби? По какой причине перешла именно в нашу школу?Какие предметы тебе нравятся? И так далее,узнавай человека и судя по его интересам ориентируйся о чем спрашивать.

0
2.
FOX
Selena

Скоро начнут спрашивать как в туалет ходить. Где училась раньше? Чем увлекаешься? У тебя есть хобби? По какой причине перешла именно в нашу школу?Какие предметы тебе нравятся? И так далее,узнавай человека и судя по его интересам ориентируйся о чем спрашивать.

Как я говорила, все кроме вопроса про хобби банально, а остальное уже все узнала. Мне хотелось бы узнать конкретных тем, и не только про школу. Потому что, я просто сижу, стоб рядом с ней, и даже не знаю, что сказать ей, рассказать, спросить. Именно я и прошу тем для разговора в дальнейшем, а не банальные вопросы, как о погоде)

0
3.
Kelly

Обсудите аниме

0