Гость
Статьи
Как уйти жить к парню …

Как уйти жить к парню в 15 лет?

Большая проблема. В семье ужасные ссоры. На меня постоянно кричат,не замечают того,что я делаю,упрекают.
Постоянные стрессы из-за матери. Из-за всего этого,если возникают самые маленькие проблемки,мои нервы не выдерживают и я начинаю плакать.
Мать забила на мое здоровье окончательно. Сегодня попросила у нее телефон дедушки,чтобы записаться через него на прием к врачу,в ответ же услышала столько насмешек и упреков. Я не выдержала и случайно нагрубила. Впервые.
Из-за этого мать сильно кричала,облила меня грязью и прокляла,оскорбила. Парень узнал об этом и теперь хочет забрать,но я понимаю,что просто так к нему уйти не смогу,ибо мать может написать заявление на него или на то ,чтобы меня забрали(вернули обратно)
Помогите,как мне быть?Я больше не могу находиться в этом доме.

902828
3
16 ответов
Последний — 28 января 2020 г., 01:17 Перейти
1.
Гость

Сходи сама к врачу записаться. А жить у парня за счет его родителей это наглость. А потом смотрим у Малахова таких "дурочек с переулочка"

1
2.
Гость

Я тоже в 16 лет, когда ссорилась с родителями хотела уйти к парню. Поверь, с кем бы ты не жила, всегда будут возникать ссоры. Не надо провоцировать родителей, тем самым навредишь парню. Я в таких случаях, просто пыталась отвлечься, шла гулять, с подругами лялякала. И тебе советую

0
3.
Гость576484

Сколько парню лет? С кем он живёт, с родителями? Куда парень хочет вас забрать?? За что вы будете жить, элементарно питаться и одеваться??- ответьте сначала себе на эти вопросы!! В таком переходном возрасте многие дети ругаются со своими родителями! У детей переходной возраст, а у родителей в это время климакс- вот и получаются скандалы и недопонимания! Не рубите с плеча! Где ваш отец? Когда вам исполняется 16 лет?- может дотерпеть до 16??, а потом уходить, в 16 уже берут на работу, сможете обеспечивать себе жизнь.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость576484

Сколько парню лет? С кем он живёт, с родителями? Куда парень хочет вас забрать?? За что вы будете жить, элементарно питаться и одеваться??- ответьте сначала себе на эти вопросы!! В таком переходном возрасте многие дети ругаются со своими родителями! У детей переходной возраст, а у родителей в это время климакс- вот и получаются скандалы и недопонимания! Не рубите с плеча! Где ваш отец? Когда вам исполняется 16 лет?- может дотерпеть до 16??, а потом уходить, в 16 уже берут на работу, сможете обеспечивать себе жизнь.

Далеко не везде берут с 16 лет, для многих работ пункт 18+

0
5.
Гость

Ну вообще-то с 15 лет вы можете Обращаться к врачу самостоятельно, дедушка вам не нужен.

0
6.
Гость

Заканчивайте школу и в другом городе поступайте в учебное заведение с общежитием.

0
7.
902828
Гость

Ну вообще-то с 15 лет вы можете Обращаться к врачу самостоятельно, дедушка вам не нужен.

Я знаю об этом. Просто домашний телефон у нас не работает,родители не думают его менять,а через домашний будет легче всего позвонить.
Вот мне и нужно было позвонить дедушке и узнать,могу ли я к нему придти и через домашний телефон записаться

0
8.
902828
Гость

Сходи сама к врачу записаться. А жить у парня за счет его родителей это наглость. А потом смотрим у Малахова таких "дурочек с переулочка"

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь.
И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

3
9.
Гость
902828

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь. И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

Его родители не против, пока вы не пожили вместе, еще не известно как сложатся отношения при совместном проживании и с парнем, и с матерью парня. Да и ваша мать может написать на парня заявление в полицию, ему потом за всю жизнь не отмыться. Заканчивайте школу и поступайте в другой город в учебное заведение с общежитием.

1
10.
Гость

А из - за чего ссоры и оскорбления?
Может,ты плохо учишься,школу прогуливаешь,дома ничего не делаешь,грубишь родителям.
Прям, не верится,что родители такие монстры,что позвонить врачу не разрешают,
пусть твой парень позвонит или подруги, тоже проблему нашла!

0
11.
Злобный Пупсик

как насчёт финансовой стороны сожительства? у тебя понятно денег нет, А у него есть на твое содержание, пропитание, стем жилья? или он живёт дома с родителями и они будут тебе сильно рады? детка, пойми, у тебя ж своего ума нет да и просто так тебя терпеть в чужом доме не будут. ты будешь с ним спать. и мама со спокойной душой напишет на него заяву про растление малолетки. ему нужна эта некрасивая статья и ее последствия?

0
12.
Элиза

Ко врачу можно записаться через интернет. Писала явно не 15-летняя. Явная разводка.

0
13.
Василиса

Орут на того, кто боится, а кто огрызается в ответ - на тех не орут, особенно если ржёт над всеми теми, кто орёт. Вопрос, что орёшь, успокойся, на черта орать, сказать нормально типа нельзя, разрулим спокойной, с нервами проблемы что ли, обоснуй. Помню, как меня в девятом классе физичка выставила в коридор вместе с партой писать там. Я просто рассмеялась и убежала веселиться по коридорам, а потом на меня орала она с классной, а я улыбалась, приятно, что тупые училки бесятся.

0
14.
Ель Сибирская 2🤪🤪
Гость

Далеко не везде берут с 16 лет, для многих работ пункт 18+

ну для большинства более серьёзных мест с совершеннолетия берут да. но с 16 можно подрабатывать даже с 14 кой где уже.

0
15.
Ель Сибирская 2🤪🤪
Гость

Его родители не против, пока вы не пожили вместе, еще не известно как сложатся отношения при совместном проживании и с парнем, и с матерью парня. Да и ваша мать может написать на парня заявление в полицию, ему потом за всю жизнь не отмыться. Заканчивайте школу и поступайте в другой город в учебное заведение с общежитием.

А может парню 18 тоже нету? покрайнее мере в теме про возраст ничего не написано тоже

0
16.
Ель Сибирская 2🤪🤪
902828

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь. И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

Вы можете не допускать чего угодно, но как гинеколог вам скажу со всей ответственностью 18 летних девиц которые ещё девочки щас крайне мало.

0