Гость
Статьи
Как уйти жить к парню …

Как уйти жить к парню в 15 лет?

Большая проблема. В семье ужасные ссоры. На меня постоянно кричат,не замечают того,что я делаю,упрекают.
Постоянные стрессы из-за матери. Из-за всего этого,если возникают самые маленькие проблемки,мои нервы не выдерживают и я начинаю плакать.
Мать забила на мое здоровье окончательно. Сегодня попросила у нее телефон дедушки,чтобы записаться через него на прием к врачу,в ответ же услышала столько насмешек и упреков. Я не выдержала и случайно нагрубила. Впервые.
Из-за этого мать сильно кричала,облила меня грязью и прокляла,оскорбила. Парень узнал об этом и теперь хочет забрать,но я понимаю,что просто так к нему уйти не смогу,ибо мать может написать заявление на него или на то ,чтобы меня забрали(вернули обратно)
Помогите,как мне быть?Я больше не могу находиться в этом доме.

902828
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи сама к врачу записаться. А жить у парня за счет его родителей это наглость. А потом смотрим у Малахова таких "дурочек с переулочка"

Гость
#2

Я тоже в 16 лет, когда ссорилась с родителями хотела уйти к парню. Поверь, с кем бы ты не жила, всегда будут возникать ссоры. Не надо провоцировать родителей, тем самым навредишь парню. Я в таких случаях, просто пыталась отвлечься, шла гулять, с подругами лялякала. И тебе советую

Гость576484
#3

Сколько парню лет? С кем он живёт, с родителями? Куда парень хочет вас забрать?? За что вы будете жить, элементарно питаться и одеваться??- ответьте сначала себе на эти вопросы!! В таком переходном возрасте многие дети ругаются со своими родителями! У детей переходной возраст, а у родителей в это время климакс- вот и получаются скандалы и недопонимания! Не рубите с плеча! Где ваш отец? Когда вам исполняется 16 лет?- может дотерпеть до 16??, а потом уходить, в 16 уже берут на работу, сможете обеспечивать себе жизнь.

Гость
#4
Гость576484

Сколько парню лет? С кем он живёт, с родителями? Куда парень хочет вас забрать?? За что вы будете жить, элементарно питаться и одеваться??- ответьте сначала себе на эти вопросы!! В таком переходном возрасте многие дети ругаются со своими родителями! У детей переходной возраст, а у родителей в это время климакс- вот и получаются скандалы и недопонимания! Не рубите с плеча! Где ваш отец? Когда вам исполняется 16 лет?- может дотерпеть до 16??, а потом уходить, в 16 уже берут на работу, сможете обеспечивать себе жизнь.

Далеко не везде берут с 16 лет, для многих работ пункт 18+

Гость
#5

Ну вообще-то с 15 лет вы можете Обращаться к врачу самостоятельно, дедушка вам не нужен.

Гость
#6

Заканчивайте школу и в другом городе поступайте в учебное заведение с общежитием.

902828
#7
Гость

Ну вообще-то с 15 лет вы можете Обращаться к врачу самостоятельно, дедушка вам не нужен.

Я знаю об этом. Просто домашний телефон у нас не работает,родители не думают его менять,а через домашний будет легче всего позвонить.
Вот мне и нужно было позвонить дедушке и узнать,могу ли я к нему придти и через домашний телефон записаться

902828
#8
Гость

Сходи сама к врачу записаться. А жить у парня за счет его родителей это наглость. А потом смотрим у Малахова таких "дурочек с переулочка"

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь.
И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

Гость
#9
902828

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь. И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

Его родители не против, пока вы не пожили вместе, еще не известно как сложатся отношения при совместном проживании и с парнем, и с матерью парня. Да и ваша мать может написать на парня заявление в полицию, ему потом за всю жизнь не отмыться. Заканчивайте школу и поступайте в другой город в учебное заведение с общежитием.

Гость
#10

А из - за чего ссоры и оскорбления?
Может,ты плохо учишься,школу прогуливаешь,дома ничего не делаешь,грубишь родителям.
Прям, не верится,что родители такие монстры,что позвонить врачу не разрешают,
пусть твой парень позвонит или подруги, тоже проблему нашла!

Злобный Пупсик
#11

как насчёт финансовой стороны сожительства? у тебя понятно денег нет, А у него есть на твое содержание, пропитание, стем жилья? или он живёт дома с родителями и они будут тебе сильно рады? детка, пойми, у тебя ж своего ума нет да и просто так тебя терпеть в чужом доме не будут. ты будешь с ним спать. и мама со спокойной душой напишет на него заяву про растление малолетки. ему нужна эта некрасивая статья и ее последствия?

Элиза
#12

Ко врачу можно записаться через интернет. Писала явно не 15-летняя. Явная разводка.

Василиса
#13

Орут на того, кто боится, а кто огрызается в ответ - на тех не орут, особенно если ржёт над всеми теми, кто орёт. Вопрос, что орёшь, успокойся, на черта орать, сказать нормально типа нельзя, разрулим спокойной, с нервами проблемы что ли, обоснуй. Помню, как меня в девятом классе физичка выставила в коридор вместе с партой писать там. Я просто рассмеялась и убежала веселиться по коридорам, а потом на меня орала она с классной, а я улыбалась, приятно, что тупые училки бесятся.

Ель Сибирская 2🤪🤪
#14
Гость

Далеко не везде берут с 16 лет, для многих работ пункт 18+

ну для большинства более серьёзных мест с совершеннолетия берут да. но с 16 можно подрабатывать даже с 14 кой где уже.

Ель Сибирская 2🤪🤪
#15
Гость

Его родители не против, пока вы не пожили вместе, еще не известно как сложатся отношения при совместном проживании и с парнем, и с матерью парня. Да и ваша мать может написать на парня заявление в полицию, ему потом за всю жизнь не отмыться. Заканчивайте школу и поступайте в другой город в учебное заведение с общежитием.

А может парню 18 тоже нету? покрайнее мере в теме про возраст ничего не написано тоже

Ель Сибирская 2🤪🤪
#16
902828

Его родители совершенно не против,а его мама даже хочет помочь. И я прекрасно понимаю,когда мне начинать половую жизнь. До 18 я не допускаю полового акта.

Вы можете не допускать чего угодно, но как гинеколог вам скажу со всей ответственностью 18 летних девиц которые ещё девочки щас крайне мало.

Гость
#17

Знаешь... Мне тоже 15 было. Родители забили на меня. С мамой постоянные ссоры на пустом месте. Я постоянно жаловалась парню и плакала.
Он решил поговорить со своей мамой, она мне предложила переехать к ним. Я согласилась. Когда я переехала, я жила в семье из 5 человек, я была 6. Меня все любили. Потом его родители нас сняли квартиру и мы туда переехали жить вдвоём. Я училась и делала всё по дому. Он тоже учился и зарабатывал на еду. Работал вечером, уходил на часа 2-4. Его родители всегда нам помогали. Платили за свет и воду. Он всё успевал. Роботать, учиться, ещё и меня подгонял в учёбе.
Если ваш парень готов взять такую ответственность. Будет заботиться о вас то почему бы и нет?
Со мной всё хорошо. Я выучилась и до сих пор живу с парнем.

Гость
#18

У меня такая же ситуация как и у тебя с родителями, мне тоже 15, я переехала к парню, но при этом я знала что парень хорошо зарабатывает, живет один. Если позволяет бюджет и жил площадь, то дерзай все в твоих руках👍🏼

Гость
#19
Гость

А из - за чего ссоры и оскорбления?
Может,ты плохо учишься,школу прогуливаешь,дома ничего не делаешь,грубишь родителям.
Прям, не верится,что родители такие монстры,что позвонить врачу не разрешают,
пусть твой парень позвонит или подруги, тоже проблему нашла!

На самом деле есть такие родители мне тоже 16 лет,хорошо учусь помогаю по дому а родителям все мало и мало попрекают так же обливают грязью я поступила умным образом.Когда ночевала у парня я его маме все рассказала и мой молодой человек просто отвел меня к психологу где со мной провели беседу и мне стало легче его мама меня приняла как родную мы уже 2 года вместе я трже хочу безумно жить с ним но тебе надо потерпеть до 17 лет и ты уже можешь переодически жить с ним.

Гость
#20

Ох, я в шоке просто не одного адекватного ответа, вопрос старенький но руки чесались ответить, может будет полезно кому-то, начнем с того в каком городе вы проживаете (к примеру в Украине имеешь право с 14 лет жить отдельно где хочешь) на счёт полового акта конечно могут привлечь если он был но если его не было за просто так не посадят, и правильно вы сказали что сами будете решать во сколько лет вам заниматься интимом, открою секрет дорогие друзья не все девушки живя с парнем в юном возрасте залетают тут уже дело принципа и как ты воспитан (даже не живя с парнем можно забеременеть 😦) уйдя с дому в 15 лет надо будет как ни как посетить маму в свою жизнь даже если отдельно живёшь тк она несёт за тебя ответственность до 18 лет 🥰 а вот за то что не верят что родители могут быть зверями, что она может виновата, не помогает по дому, и плохо учиться, дело может быть и не в этом могу тоже открыть для всех Америку бывают родители не святые которые просто напросто портят жизнь ребенку и лучшим вариантом уйти туда где по твоему мнению будет лучше, возможно это действие на оборот сблизит вас мама поймет что вы можете уйти не на один день к подруге для виду и именно в самостоятельную жизнь и поймёт что ребенок ушёл не от лучшей жизни (диванные критики пожалуйста отвечайте на вопрос конкретный а не задавайте кучу вопросов и не добивайте своим тупым мнением) хотела спросить как у тебя сейчас дела золотце ?вроде как 3 года прошло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: