Гость
Статьи
Даже не знаю что …

Даже не знаю что делать....

Мне 17 лет,я живу с родителями и учусь в выпускном классе.В последнее время папа начал странно себя вести:постоянно лазиет в телефоне,в выходные на часа 3 уехал по работе,задержался из-за того что проверка приехала,хотя с нами ведёт себя как обычно(маму постоянно поддерживает,т.к. у неё проблемы на работе,ну во общем при общении ведёт себя как обычно) Но мне кажется,что он что-то скрывает от нас..Ужасно не хочу знать правду,т.к. тогда будут разборки и скандалы.Но и в тоже время очень-очень тяжело на душе и папа что-то недоговаривает..Иногда так и хочется при них все сказать(Просто пишу,чуть ли не в слезах.Плакала уже раз 5-6,т.к. очень жаль маму.Мама вообще не обращает никакого внимания на эти вещи,может и я слишком мнимая..Хотела рассказать подружке(было очень плохо душевно),но решила не рассказывать,т.к. это всё-таки их отношения и я не должна влазить в это..Очень не хочу уходить из дома,если вдруг вскроется именно то о чем я думаю,т.к. очень привыкла к дому и семейному быту(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

От нас че надо?
Огромный текст ни о чем.
Не мнимая, а мнительная.

Гость
#2

Пусть делает что хочет, он взрослый человек. Ты поступай в универ и уезжай от них

сервант с хрусталем
#3

Автор, из дома уходить не надо ни в коем случае! Одна девушка "психанула" ушла из дома и пропала без вести... Вы подозроваете, что папа изменяет маме? Во-первых, это ваши предположения. То что он "сидит" в телефоне и куда-то уехал в выходной еще ни о чем не говорит! Не выдумывайте. Возможно, вы очень мнительная девушка и придумываете то, чего нет.

#4
Света

От нас че надо? Огромный текст ни о чем. Не мнимая, а мнительная.

Это называется "Пишу в порыве эмоций". Если бы вы столкнулись с подобным, то не думаю, что уложились в два - три слова. Вообще, лучше поддержать девушку, ведь на ее месте может оказаться любой школьник. Который в глубочайшей депрессии зайдет на этот форум в поисках ответов на свои вопросы. И вместо помощи увидит Ваш комментарий? Если не знаете чем помочь, то думаю, можно было просто воздержаться от комментирования. p.s. Ни в коем случае, не хочу вам обвинить и обидеть, просто высказываю свою позицию.

Ирина
#5

Думаю, тебе не о чем волноваться. Бывает, что отношения между мужем и женой немного остывают. В это время они живут каждый в своем мире. Кто-то в работу ударяется, кто-то в хобби. Это нормально. Съездят куда-нибудь вместе, отношения снова наладятся. Если твоя мать ничего не замечает, как ты говоришь, значит, ничего и нет.

Автор
#6
Ирина

Думаю, тебе не о чем волноваться. Бывает, что отношения между мужем и женой немного остывают. В это время они живут каждый в своем мире. Кто-то в работу ударяется, кто-то в хобби. Это нормально. Съездят куда-нибудь вместе, отношения снова наладятся. Если твоя мать ничего не замечает, как ты говоришь, значит, ничего и нет.

Спасибо,да они и так хорошо общаются, просто у папы немного поведение изменилось
Видимо это я себя сильно накручиваю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: