Гость
Статьи
Я некрасивая.

Я некрасивая.

Мне 13 и я некрасивая. У меня светлая тонкая кожа лица и под глазами синяки,которые нельзя убрать. Брови у меня редкие,тонкие,светлые и низко посажены. Нависшее веко,из за него у меня страшный взгяд. Короткие коричневые ресницы. Еще у меня ужасный нос,он широкий и ,,толстый,, что ли,и еще широкий кончик. Губы тонкие и бледные. Большой подбородок и кривые зубы,когда улыбаюсь прячу рот рукой. Из за внешности я стала закрытой и необщительной,у меня есть 2 одноклассницы,с которыми я более менее хорошо общаюсь,но больше друзей нет. Из за внешки на меня не обращают внимания мальчики,только на моих красивых одноклассниц,а я так, запасной вариант(
Из за всего этого становится очень очень обидно,почему кто то красивый,а кто то нет.
А еще хуже это то что у меня есть сестра и она очень красивая,я на ее фоне просто чудовище.
Я уже не знаю что делать,ведь в нашем мире важна только внешность..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Когда тебе будет 25 еще сто раз изменится внешность.

Гость
#2

Проси у родителей деньги на брекеты, пока маленькая, пойдешь во взрослую жизнь хотя бы с ровными зубами, а остальное потом приложится, займешься собой. Лицо накрасить можно. Главное зубы исправь. И ходи в спортзал еще, или на спорт какой нибудь, будешь любоваться своей фигурой, а лицо на фоне идеального тела тоже нормально будет смотреться.

Вика
#3

слушайте автор, вы прям меня в молодости описали))) такой же закомплексованный подросток. с возрастом все пройдет, найдете человека который вас полюбит) а если все совсем уж плохо, то косметика вам в помощь.

#4

Тебе 13 лет только, да и практически все из твоего описания внешности можно исправить. И кстати, откуда такая самокритика?
Если видишь в себе недостатки, исправляй их постепенно. А если просто сидеть сложа руки, точно ничего не изменится.
И ещё, нужно полюбить себя, принять, это очень важно.
Ты маленькая ещё, возможно ещё с взрослением твоя внешность станет лучше

Таня
#5

Красота- понятие субъективное и относительное. У каждого певца есть свой слушатель, у каждой внешности есть свой любитель.

Гость
#6
Автор

Мне 13 и я некрасивая. У меня светлая тонкая кожа лица и под глазами синяки,которые нельзя убрать. Брови у меня редкие,тонкие,светлые и низко посажены. Нависшее веко,из за него у меня страшный взгяд. Короткие коричневые ресницы. Еще у меня ужасный нос,он широкий и ,,толстый,, что ли,и еще широкий кончик. Губы тонкие и бледные. Большой подбородок и кривые зубы,когда улыбаюсь прячу рот рукой. Из за внешности я стала закрытой и необщительной,у меня есть 2 одноклассницы,с которыми я более менее хорошо общаюсь,но больше друзей нет. Из за внешки на меня не обращают внимания мальчики,только на моих красивых одноклассниц,а я так, запасной вариант(
Из за всего этого становится очень очень обидно,почему кто то красивый,а кто то нет.
А еще хуже это то что у меня есть сестра и она очень красивая,я на ее фоне просто чудовище.
Я уже не знаю что делать,ведь в нашем мире важна только внешность..

Увы, но к 13 годам уже черты лица сформированы, к 25 годам чуда не произойдет.
Учись, поступай в вуз, работай, копи бабло и делай пластику постепенно.
Зубы можно сейчас сделать, если у родителей есть деньги на брекеты.
Для ресниц купи карепрост или ревиталаш, краску для бровей.
Что еще можно сделать сейчас без сильных финансовых затрат - это пойти качаться в тренажерку.
В 14 лет уже можно.
К 18 годам сделаешь себе фигуру фитнес-бикини, если постараешься.

#7

Знаешь, раньше я думала точно так же. Мне сейчас 15, но в твоём возрасте я тоже чувствовала себя страшным, закомплексованным ребенком. У меня был лишний вес, который я быстро скинула только тогда, когда перестала сидеть на диетах и заморачиваться. И зубы кривые были. Сама насобирала, откладывала деньги с праздников и поставила брекеты. Брови ты всегда можешь подкрасить, точно так же как и ресницы. Да и тем более мы растем, спустя какое-то время ты сама себя не узнаешь, гарантирую тебе. А вообще, некрасивых людей не бывает, есть только стереотипы 😉

Гость
#8

Всё нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: